Денни Ландзаат (Твенте) пробивает по воротам из 30-го сектора. Перекладина!
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 35-го сектора.
Деян с 11-ти метров пробил выше ворот. Как в худшие года Синиши Михайловича :)
67’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 35-го сектора.
Голландец вышел на рандеву с кипером гостей, пробросил мяч мимо вратаря и... мимо ворот!
65’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 33-го сектора.
Серб лупашит с разных позиций в разные углы! Напоминает Синишу Михайловича в его лучшие годы!
62’
Хавьер Дзанетти (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.
Капитан Интера прошел человек пять защитников Твенте, пробил в ближний угол и только кипер гостей сумел спасти свою команду!
55’
Гол из 44-го сектора забил Эстебан Камбьяссо(Интер (Милан)).
Уэсли пробил с 43-го сектора со штрафного, попал в стенку, мяч отскочил к Эстебану и тот без раздумий отправил мяч в сетку!
53’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора.
50’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
48’
Интер контролирует мяч и пока не спешит развивать события
48’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Ни минутки не добавил арбитр - идем отдыхать.
44’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Это'О от самой лицевой вернул мяч Камбьяссо и тот сильно пробил. Среагировал Михайлович.
41’
Оживились гости к концу тайма и довольно активно пошли вперед. Еще один дальний удар от Янсена.
40’
Тео Янсен (Твенте) пробивает по воротам из 26-го сектора.
38’
Люк де Йонг здорово протащил мяч по левому флангу, но не смог обыграть Лусио. Еще и фол в атаке фиксирует арбитр.
37’
Марко Матерацци (Интер (Милан)) подаёт угловой. Бьябьяни прробил головой - штанга.
34’
Штрафной для Твенте, Янсен подал с 61-го сектора в штрафную, но никому из партнеров пробить не удалось.
31’
Насер Чадли (Твенте) пробивает по воротам из 43-го сектора.
29’
Роберто Росалес (Твенте) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Как же здорово сбросил Руис с угла штрафной под удар партнеру и тот слету пробил. Спас Кастелацци
25’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
23’
Жонатан Бьябьяни (Интер (Милан)) подаёт угловой. Н сей раз подача более удачная, Пандев пробил головой, Михайлович вынес мяч.
22’
Жонатан Бьябьяни (Интер (Милан)) подаёт угловой.
21’
Не получилась контратака у Твенте. Руис протянул мяч по правому флангу, но отдал в никуда.
20’
Перехватил Интер инициативу, игра на половине поля Твенте, но пока защитники гостей справляются с натиском.
16’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает штрафной - перекладина.
15’
Дзанетти вырезал мяч на ход Снайдеру, а того снесли на подступах к штрафной. Стандарт может быть опасным.
12’
А Бенитес что-то записывает в толстый блокнот пока его подопечные раздумывают с какой стороны подойти к воротам Твенте.
10’
Долго отвечает Интер, да и удар у Снайдера получился откровенно неточным.
9’
Очередной штрафной для Твенте. Янсен подал в штрафную Интера. Нер'адзури отбились.
7’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает по воротам. Дальний удар серба и мяч прошел выше ворот. Команды пока пристреливаются.
4’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам. Ошиблась оборона Твенте, Бьябьяни прострелил справа прямехенько на Снайдера. Тому не хватило точности