Симферопольцы выносят мяч от своей штрафной.
После навеса со штрафного Гуйе выбил мяч.
Предупреждение получает Слободан Маркович (Таврия)
89’
Андрей Воробей (Металлист) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Таврии, но...
89’
Лаки Идахор (Таврия) прошел Гуйе, и пробил из 38-го сектора - Старцев в падении отбил мяч, а Шиндер не сумел с острого угла попасть в ворота.
87’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
87’
Тайсон (Металлист) подаёт угловой.
87’
Винисиус Фининьо (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Васил Гигиадзе (Таврия) подаёт угловой. Неудачно.
84’
Предупреждение получает Дмитрий Стойко (Таврия) за задержку времени.
84’
После передачи Идахора Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Старцев руками отбил мяч.
84’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
83’
Харьковчане разыграли угловой.
82’
Мяч заметался в штрафной Таврии - Стойко сыграл грамотно.
81’
79’
Замена в команде Таврия. Вышел Васил Гигиадзе, заменён Андрей Корнев.
78’
Предупреждение получает Денис Олейник (Металлист) за претензии к лайнсмену.
77’
Тайсон подал справа - Стойко кулаками отбил мяч.
76’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Воробей, заменён Сергей Валяев.
75’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Стойко едва не ошибся на выходе, но защитники подстраховали.
74’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
73’
Андрей Донец (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом со штрафного - Старцев в падении накрыл мяч.
73’
Перспективный штрафной для Таврии.
71’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Стойко отбил мяч перед собой, но потом накрыл круглого.
70’
Клейтон навесил со штрафного из 62-го сектора - мяч выбит.
68’
Игра немного успокоилась...
65’
Олейник остро прострелил слева, но партнеры не успели к мячу.
64’
Саша Джуричич (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора - над перекладиной.
63’
Предупреждение получает Папа Гуйе (Металлист) за фол на Идахоре.
62’
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора низом - Стойко накрыл мяч.
62’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Стойко кулаками выбил мяч.
62’
60’
Лаки Идахор (Таврия) в оффсайде.
59’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
57’
Тайсон прострелил слева - Монахов выбил мяч в аут.
55’
Замена в команде Таврия. Вышел Кирилл Давыдов, заменён Желько Любенович.
52’
Хавьер Клейтон (Металлист) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
50’
Александр Романчук (Металлист) в оффсайде.
49’
Игра в основном идет на половине поля Таврии.
46’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Владимир Коробка, заменён Руслан Платон.
46’
45’
45’
Вот это матч!
45’
ГООООООООООООООООООООЛ !
Девич под углом вышел один на один со Стойко, пробил но голкипер зацепил мяч. Круглый катился в дальний угол и Тайсон должен был оформить "дубль". Однако у бразильцаполучился удар параллельно линии и Денис Олейник(Металлист) с "ленточки" забивает гол из 37-го сектора.
45’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
45’
ГОООООООООООООООООООООЛ !
Тайсон(Металлист) чыграл в "стенку" с Олейником (Денис классно отдал пяткой) и из 29-го сектора низом пробил мимо Стойко .
43’
Девич промчался по левому флангу, но остановился, сигнализируя, что Джуричич фолил. Свисток арбитра молчит.
42’
Игра идет на половине поля Таврии.
40’
Корневу оказывают помощь.
39’
Денис Олейник (Металлист) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
39’
Винисиус Фининьо (Металлист) подаёт угловой.
38’
Марко Девич (Металлист) ворвался в штрафную, прошел нескольких защитников и пробил из 37-го сектора - Стойко сумел заблокировать удар, поскольку дистанция от форварда была минимальной.
37’
Атака Таврии закончилась неточной передачей Идахора.
35’
Предупреждение получает Сергей Валяев (Металлист) за фол против Идахора.
34’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильно и неточно.
33’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
31’
ГОООООООООООООООООООЛ !
...Андрей Донец(Таврия) первым успел к мячу и в падении расстрелял ворота! 0:3 - вот это неожиданно!
31’
Руслан Платон (Таврия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после подачи углового - Старцев с трудом рукой остановил мяч, но...
31’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
28’
Замена в команде Металлист. Вышел Максим Старцев, заменён Владимир Дишленкович. По-видимому, Дишленкович получил повреждение в столкновении с Любеновичем на 17-й минуте.
27’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Олейник, заменён Виталий Бордиян.
26’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Стойко из угла отбил мяч в сторону!
25’
Перспективный штрафной для Металлиста.
24’
Любенович неудачно навесил слева.
23’
23’
Девич в левом углу штрафной накрутил защитников и прострелил - Стойко выбил мяч на угловой.
22’
Руслан Платон (Таврия) в оффсайде.
20’
Идахору оказывают помощь.
17’
Дишленкович в 16-м секторе первым успел к мячу, опередив Любеновича.
16’
15’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 20-го сектора низом - в руки Стойко.
14’
Неудачная атака Металлиста.
12’
Сергей Валяев (Металлист) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора с хода.
12’
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой.
12’
Романчук остро прострелил слева и Донец в последний момент выбил мяч, не дав пробить Клейтону.
11’
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Таврия) за грубый фол.
9’
ГООООООООООООООООООЛ !
Идахор классным разрезным пасом отправил в штрафную Шиндера, тот прострелил на Андрея Корнева(Таврия), который из 45-го сектора спокойно отправил мяч в сетку.
7’
Неудачная атака Металлиста левым флангом.
5’
Металлист контролирует мяч.
2’
ГОООООООООООООООООЛ !
Любенович навесил с левого фланга и Антон Шиндер(Таврия), высоко выпрыгнув, из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
1’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
1’
Фининьо прострелил слева и Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - прямо в руки Стойко.