45’ +41

90’ +2
Матч окончен победа Маталлиста.
45’ +46
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Горяинов поймал мяч.
45’ +46
Хайдучек Павел (Таврия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Горяинов отбил мяч.
45’ +46
Гости заработали штрафной в 43 секторе, собирается бить Хайдучек.
45’ +45
Добавлено 2 минуты.
45’ +45
Гоменюк едва не вышел один на один, но до мяча не дотянулся.
45’ +42
Мощная поддержка Северной трибуны.
45’ +41
Замена в команде Металлист. Вышел Абдулайе Джире, заменён Коэльо Джексон.
45’ +40
Хозяева выносят мяч из штрафной.
45’ +40
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой.
45’ +39
Зборовский Андрей (Таврия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Опасный удар с 12 метров, Горяинов перевел мяч на угловой.
45’ +38
Игра успокоилась, и идет под контролем хозяев.
45’ +37
Аут у харьковчан на правом фланге.
45’ +36
Защитники выбили мяч в поле.
45’ +36
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой.
45’ +35
Замена в команде Металлист. Вышел Зезе Венанс, заменён Рыкун Александр.
45’ +34
Фомин нарушил правила в 33 секторе.
45’ +32
Зборовский Андрей (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного пробил в стенку.
45’ +31
Предупреждение получает Гуйе Папа (Металлист) за опасную игру в 30 секторе.
45’ +30
Голайдо сбил Коэльо, при этом сам упал, получил травму, а арбитр показал, что правила нарушил Коэльо.
45’ +29
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Обрадович Милан(Металлист), пробив в правый от вратаря угол.
45’ +27
Фомин ворвался в штрафную, его сбил Алундерис. Пенальти!
45’ +26
Горяинов выронил мяч после верховой борьбы с Идахором, Бордиян подстраховал своего голкипера и выбил мяч.
45’ +25
Девич хоть и не забил, но отыграл полезно, и продуктивно поработал на поле.
45’ +25
Замена в команде Металлист. Вышел Фомин Руслан, заменён Девич Марко.
45’ +21
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Коэльо Джексон(Металлист) в касание пробил Дикань отбил, повторным ударом мяч был отправлен в сетку.
45’ +19
Объявили, что на трибунах 18 тысяч. Возможно, возможно...
45’ +18
Темп игры упал, игра идет в центре поля.
45’ +16
Бордиян Виталий (Металлист) подаёт угловой.
45’ +16
Замена в команде Таврия. Вышел Зборовский Андрей, заменён Ковпак Александр.
45’ +15
Алундерис выбил мяч на угловой.
45’ +14
Папа Гуйе остановил прорыв Гоменюка.
45’ +11
Любенович пробил после свистка, что тянуло на желтую,но судья потянулся к карману, а потом передумал доставать карточку, иначе было бы удаление.
45’ +11
Любенович Желько (Таврия) в оффсайде.
45’ +11
Дикань кулаками выбил мяч.
45’ +10
45’ +10
Маркевич выскочил к бровке, дает указания игрокам.
45’ +9
Металлист старается играть внимательно, контролирует мяч. Гости тоже вперед не бегут.
45’ +8
Защитники разрядили ситуацию.
45’ +7
Рыкун Александр (Металлист) подаёт угловой.
45’ +7
Ганцарчик Северин (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного в верхний угол, Дикань выбил мяч на угловой.
45’ +6
Эдмара сбили в 52 секторе. Опасный штрафной!
45’ +5
Харьковчане приближаются к штрафной гостей.
45’ +4
Включено электрическое освещение. Погода нежаркая, поле в отличном состоянии.
45’ +3
Зрителей на трибунах тысяч 10-12.
45’ +2
Атака закончилась неточной передачей.
45’ +2
Таврия атакует правым флангом.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Папа Гуйе выбил мяч из штрафной.
45’
Любенович выполняет штрафной из 16 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Любенович навесил со штрафного из 25 сектора, Бордиян вынес мяч.
44’
Горяинов поймал мяч.
44’
42’
Предупреждение получает Любенович Желько (Таврия) за срыв атаки.
42’
Девич Марко (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора неудачно, мяч шел мимо, но Дикань поймал мяч.
41’
Алундерис Витас (Таврия) пробивает по воротам из 33-го сектора, мяч застрял в ногах защитников.
39’
Гуйе Папа (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после подачи Рыкуна.
39’
37’
Очень активно поддерживает хозяев Северная трибуна, есть и небольшая группа из 10 человек - болельщики Таврии на Южной трибуне.
36’
Продолжаются атаки хозяев, но много брака.
34’
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Ганцарчик Северин(Металлист) обводящим ударом со штрафного отправил мяч в верхний угол. Дикань не достал мяч.
33’
Девича сбили в 30 секторе.
32’
Игра в центре поля.
31’
Девичу не дали овладеть мячом два защитника Таврии.
31’
Попытка атаки Таврии была сорвана защитниками Металлиста.
30’
Ганцарчик навесил со штрафного прямо в руки вратарю.
30’
Валяева сбили в 4 секторе.
29’
Горяинов поймал мяч после подачи Галюзы из 6 сектора.
27’
Рыкун принял мяч и сместился влево, передал Бордияну, который неточно навесил в штрафную, удар от ворот Диканя.
27’
Хозяева разворачивают новую атаку, гости обороняются.
26’
Валяев Сергей (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Девича, бил без помех низом, мяч прошел рядом со стойкой. Гостям просто повезло!
25’
24’
Рыкун Александр (Металлист) подаёт угловой. Вратарь отбил мяч, а Ковпак еще дальше на Гоменюка.
22’
От головы Голайдо мяч попал в перекладину после подачи Ганцарчика!
20’
Игра идет с преимуществом хозяев.
19’
Рыкун Александр (Металлист) подаёт угловой,защитники выбили мяч.
18’
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой, гости отбили мяч, Ганцарчик повторно навесил, Алундерис выбил мяч на угловой.
14’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 46-го сектора, вратарь ногой отбил мяч.
12’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после подачи Валяева, мимо ворот.
8’
Ковпак Александр (Таврия) пробивает по воротам из 33-го сектора, очень неточно.
6’
Девич Марко (Металлист) в оффсайде.
6’
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой, вратарь мяч выбил за пределы штрафной.
4’
2’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного, вратарь поймал мяч.