0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Горяинов уверннно ловит мяч.
90’ +1
Гол из 45-го сектора забил Ромеро Марлос(Металлист), который на фланге накрутил двух защитников и пробил точно в ближний угол.
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Защитник выбивает мяч из штрафной, но атака Металлиста продолжается.
88’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт еще один угловой.
88’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой.
87’
Штрафной у Таврии из 50 сектора.
86’
Ребенок не смог сделать точную передачу на партнера из 27 сектора.
85’
Металлист катает мяч в середине поля.
84’
Замена в команде Металлист. Вышел Вячеслав Шарпар, заменён Хавьер Клейтон.
84’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Тайсон.
82’
Металлист контролирует мяч в середине поля.
80’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Себастьян Бланко(Металлист). После атаки Металлиста с переводом мяча на левый фланг, Пшеничных из 27 сектора прострелил вдоль ворот, и Бланко спокойно поразил ворота.
79’
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Назаренко из 56 сектора. Выше ворот.
79’
Штрафной у Таврии из 40 сектора.
78’
Виллиан Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Ситало отбивает мяч после опасного удара.
77’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
76’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
74’
Мяч от игрока Металлиста покидает пределы поля.
74’
73’
Ситало на выходе забирает мяч.
73’
72’
После навеса Назаренко мяч прилетает в руки Горяинову.
72’
Штрафной у Таврии из 66 сектора.
71’
Предупреждение получает Рубен Гомес Гарсиа (Таврия) за грубую игру против Эдмара.
68’
Замена в команде Металлист. Вышел Виллиан Гомес, заменён Джонатан Кристальдо.
67’
Таврия попыталась провести атаку левым флангом - неудачно.
66’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мимо дальней штанги.
65’
Гол из 36-го сектора забил Джонатан Кристальдо(Металлист). Атака Металлиста с переводом мяч на правый фланг, Марлос мягко навесил на угол вратарской, и Кристальдо головой отправил мяч в сетку.
63’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо ворот.
62’
Металлист комбинирует на половине Таврии.
61’
Гол из 26-го сектора забил Тайсон(Металлист). Хавьер и Тайсон за счет стеночки обыграли защитников, и Тайсон низовым ударом отправил мяч в ворота.
60’
Хозяева комбинируют в середине поля.
59’
Опасная атака Таврии, но Назаренко пробить по воротам не дали, а затем защитники выбили мяч из штрафной.
57’
Неудачная атака Металлиста по центру, мяч прикатывается к Ситало.
57’
Хозяева разыграли штрафной, и атака Металлиста продолжилась.
56’
Штрафной у Металлиста из 69 сектора.
54’
Тайсону не дали ворваться в штрафную в 35 секторе.
52’
Атака Металлиста по центру, но в итоге мяч от Тайсона улетел за лицевую. Удар от ворот Ситало.
51’
Хавьер нарушает правила в 72 секторе.
49’
Массированная атака Металлиста в несколько коротких передач, но в итоге мяч прилетает к Ситало.
48’
Игра на половине Таврии.
47’
46’
Никто из игроков Металлиста пробить по воротам не смог.
46’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт третий угловой.
45’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт еще один угловой.
45’
45’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Ситало отбивает мяч из угла ворот.
44’
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Таврия) за фол на Марлосе.
44’
Штрафной у Металлиста из 40 сектора.
43’
42’
Марлосу не дали войти в штрафную в 20 секторе.
41’
Габовда не дотянулся до мяча в 44 секторе после верховой передачи.
40’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 33-го сектора. Выше ворот.
40’
Таврия прессингует на половине хозяев.
39’
Штрафной у Таврии из 24 сектора.
38’
Металлист контролирует мяч на своей половине.
37’
Штрафной у Таврии из 49 сектора.
36’
Себастьян Бланко (Металлист) в оффсайде. Странное решение арбитров. Тем более что до этого Бланко после передачи Кристальдо забил гол.
36’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Горяинов ловит мяч, который летел по центру ворот.
34’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Горяинов ловит мяч после несильного удара в ближний угол.
33’
Мяч выбит из штрафной.
33’
33’
Папа Гуйе (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Ситало отбивает мяч на угловой.
32’
30’
Неудачная атака Металлиста по центру, но хозяева продолжают владеть мячом.
29’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
29’
29’
Марлос справа ворвался в штрафную, защитники выбивают мяч на угловой.
28’
27’
Гости комбинируют в середине поля.
26’
Назаренко навесил со штрафного, и вновь гости получили контратаку Металлиста, на этот раз неудачную.
25’
Штрафной у Таврии из 6 сектора.
24’
Неудачная атака Таврии правым флангом. Удар от ворот Горяинова.
23’
22’
Таврия попыталась провести атаку, неудачно.
21’
Гол из 39-го сектора забил Себастьян Бланко(Металлист). После быстрой контратаки Кристальдо сделал передачу из 13 сектора на линию штрафной, а там уже Бланко четким ударом отправил мяч в ворота.
21’
Назаренко вновь навесил со штрафного - защитники выбивают мяч и пошла контратака.
21’
Штрафной у Таврии из 51 сектора.
20’
Назаренко со штрафного неудачно выполнил навес, удар от ворот Горяинова.
19’
Штрафной у Таврии из 60 сектора.
18’
Пока у обеих команд ничего не получается в атаке.
17’
Бланко потерял мяч в 65 секторе в борьбе с двумя защитниками.
16’
Хозяева прессингуют на половине Таврии.
15’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Ситало ловит мяч после несильного удара в ближний угол.
14’
Жесткая борьба в середине поля.
13’
Вся игра пока в середине поля.
12’
Назаренко на газоне после того, как его случайно коленом зацепил Хавьер.
11’
Ситало кулаками выбивает мяч из штрафной после навеса Хавьера со штрафного.
10’
Штрафной у Металлиста из 65 сектора.
9’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Горяинов после рикошета смог остановить мяч, который летел в угол ворот.
8’
7’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Неудачный удар, мяч покатился мимо ворот.
7’
6’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Ситало из угла ворот переводит мяч на угловой.
5’
Пока мяч плохо держится у обеих команд.
4’
Хозяева пытаются провести атаку левым флангом.
3’
Неудачная атака Таврии правым флангом.
2’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 31-го сектора низом. Мяч летит мимо ворот.