МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +51
Игра идет у штрафной Таврии.
45’ +49
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Горяинов спокойно ловит мяч.
45’ +49
Эдмар фолит на половине поля Таврии.
45’ +48
Мяч в центре поля.
45’ +47
Любеновичу оказывают медицинскую помощь.
45’ +45
Денис Голайдо (Таврия) подаёт угловой.
45’ +45
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Александр Ковпак.
45’ +43
После навеса Еременко со штрафного из 6-го сектора Стойко кулаками выбил мяч.
45’ +42
Евгений Луценко (Таврия) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора по отскочившему мячу.
45’ +41
Замена в команде Металлист. Вышел Даниэль Фредес, заменён Джексон Коэльо Жажа.
45’ +41
Замена в команде Таврия. Вышел Андрей Зборовский, заменён Андрей Корнев.
45’ +39
Голайдо навесил в штрафную - мяч выбит.
45’ +38
Предупреждение получает Саша Джуричич (Таврия) за грубую игру.
45’ +37
Игра идет на встречных курсах с частыми потерями мяча.
45’ +35
Бордиян из аута вбросил мяч в штрафную - мяч у Стойко.
45’ +35
Замена в команде Таврия. Вышел Лаки Идахор, заменён Руслан Платон.
45’ +34
Маркович навесил со штрафного из 39-го сектора - Горяинов кулаками выбил мяч.
45’ +32
Денис Голайдо (Таврия) в оффсайде.
45’ +32
После подачи слева от Марковича Евгений Луценко (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Горяинов подставил руку, от которой мяч отскочил в перекладину! Супершанс!
45’ +30
Эдмар (Металлист) в оффсайде.
45’ +30
Слободан Маркович (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора с лета - мяч в руках у Стойко. Неопасный удар.
45’ +27
Очень перспективная контра Металлиста закончилась неточной передачей.
45’ +26
Замена в команде Металлист. Вышел Алексей Еременко, заменён Сергей Валяев.
45’ +25
Джуричич из аута вбросил мяч в штрафную, "сфера" отскочила к Василу Гигиадзе (Таврия), который пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвисте в метре над перекладиной.
45’ +24
Сергей Валяев (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора с разворота - мяч улетел на трибуны.
45’ +23
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Обрадович выбил мяч в аут.
45’ +22
Темп игры основательно упал.
45’ +20
Предупреждение получает Денис Олейник (Металлист) за разговоры.
45’ +19
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. После серии рикошетов защитники выбили мяч.
45’ +18
Голайдо навесил в штрафную. Ничего опасного.
45’ +17
Александр Ковпак (Таврия) в оффсайде.
45’ +17
Замена в команде Металлист. Вышел Валентин Слюсар, заменён Венанс Зезе.
45’ +15
Эдмар навесил справа - мяч выбит из штрафной.
45’ +14
Любенович в 65-м секторе потерял мяч.
45’ +12
Маркович навесил со штрафного из 49-го сектора - Горяинов без препятствий забрал мяч.
45’ +9
Голайдо оказывают медицинскую помощь.
45’ +8
Гигиадзе рвался по правому флангу, но Гуйе отобрал мяч.
45’ +7
Зезе фолит в 71-м секторе.
45’ +6
Команды на высоких скоростях начали вторую половину встречи.
45’ +4
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора по отскочившему мячу - намного выше перекладины.
45’ +4
Венанс Зезе (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в дальний угол - Стойко в прыжке отбил мяч.
45’ +3
После подачи углового Антон Монахов (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Горяинов намертво забрал мяч.
45’ +3
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
45’ +2
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч летел мимо, но Горяинов все же зацепил "сферу".
45’ +2
После прострела справа Горяинов забрал мяч.
45’ +1
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) в оффсайде.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Жажа выскочил один на один со Стойко, обыграл голкипера и забил гол. Однако, перед этим арбитр зафиксировал фол... на Олейнике. Пока харьковчане готовились пробить штрафной, прозвучал свисток на перерыв.
45’
Маркович неудачно навесил слева. Удар от ворот.
45’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой - Горяинов кулаками выбил мяч, а после этого Ковпак нарушил правила.
43’
Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист) за неспортивное поведение.
43’
Олейник слева вошел в штрафную, прострелил - Стойко с помощью защитников выбил мяч.
42’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Фол в атаке.
41’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за грубый фол в центре поля.
39’
Зезе фолит в 11-м секторе.
38’
Гигиадзе слева подал в штрафную - мяч у Горяинова.
37’
Игра идет в центре поля.
35’
Гигиадзе фолит в атаке.
33’
Эдмар навесил справа - Стойко в прыжке забрал мяч.
33’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
32’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 19-го сектора - после рикошета мяч пролетел намного выше перекладины.
32’
После навеса справа Горяинов в высоком прыжке забрал мяч.
31’
После передачи пяткой Платона Слободан Маркович (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Горяинов отбил мяч перед собой и защитники подстраховали голкипера.
29’
Олейник рвался по левому флангу, но выпустил мяч за лицевую.
27’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 13-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
25’
Таврия атакует.
23’
22’
Олег Шелаев (Металлист) пробивает в створ ворот из 22-го сектора - мяч прилетел прямо в руки Стойко.
21’
21’
Обрадович навесил слева - Монахов выбил мяч на угловой.
20’
Руслан Платон (Таврия) в оффсайде.
18’
Хозяева поля владеют преимуществом и чаще находятся с мячом.
16’
Венанс Зезе (Металлист) в оффсайде.
16’
После мягкого навеса от Луценко Руслан Платон (Таврия) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора - Горяинов в падении отбил мяч перед собогй, а потом накрыл "сферу".
15’
Голайдо навесил слева - Горяинов забрал мяч.
15’
14’
Игра идет на половине поля Металлиста.
12’
Антон Монахов (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора. После розыгрыша штрафного в 33-м секторе Маркович нанес удар - мяч застрял в "стенке", а потом уже Монахов запустил мяч на трибуны.
10’
И снова Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Симферопольцы отбились.
9’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой с другого фланга.
8’
7’
Валяев слева ворвался в штрафную, но его прострел из 46-го сектора заблокировал защитник.
6’
Васил Гигиадзе (Таврия) в оффсайде.
4’
Вот это момент! Руслан Платон (Таврия), к которому отскочил мяч, пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой,