МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +49
Предупреждение получает Бордиян Виталий (Металлист).
45’ +48
Идахор Лаки (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора по отскочившему мячу - крестовина!!!
45’ +47
Таврия атакует, но у симферопольцев мало что получается.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +45
Донец Андрей (Таврия) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч полетел в сторону углового флажка.
45’ +45
Игра идет на половине поля Металлиста.
45’ +44
После навеса справа Горяинов на выходе забрал мяч.
45’ +43
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Дикань в падении отбил мяч.
45’ +41
Любенович навесил слева - защитники перехватили мяч.
45’ +40
После навеса слева от Любеновича Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает головой в створ ворот из 38-го сектора - прямо в руки Горяинову.
45’ +39
Гоменюк фолит в атаке.
45’ +38
Игра идет в центре поля.
45’ +37
Замена в команде Таврия. Вышел Гигиадзе Васил, заменён Зборовский Андрей.
45’ +36
Замена в команде Металлист. Вышел Бордиян Виталий, заменён Фомин Руслан.
45’ +35
Коэльо Джексон (Металлист) в оффсайде.
45’ +34
Предупреждение получает Идахор Лаки (Таврия) за фол против Конюшенко.
45’ +33
Пробивая с перспективного штрафного из 30-го сектора, Маркович попал в "стенку".
45’ +31
Коэльо Джексон (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного.
45’ +31
Предупреждение получает Коэльо Джексон (Металлист) за затяжку времени.
45’ +28
Атака Металлиста закончилась неточной передачей Конюшенко.
45’ +27
Конюшенко Андрей (Металлист) подаёт угловой.
45’ +26
Тришович Александр (Металлист) неожиданно пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Дикань перевел мяч на угловой.
45’ +25
Любенович навесил со штрафного - арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
45’ +24
Таврия стала активнее идти вперед.
45’ +22
Маркович Слободан (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - мяч попал в штангу!
45’ +21
ГОЛ !
После разрезной передачи от Эдмара гол из 44-го сектора забил Фомин Руслан(Металлист), который на замахе обыграл защитника и точно пробил мимо Диканя.
45’ +20
Любенович навесил со штрафного из 2-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +18
Рыкун сделал заброс в штрафную, но Эдмар с разворота не попал по мячу.
45’ +18
Конюшенко навесил слева - Тришович не дотянулся до мяча.
45’ +17
Острая атака Таврии закончилась неточным навесом Гоменюка из 47-го сектора.
45’ +15
Атака Таврии ничем не закончилась.
45’ +13
45’ +13
Фомин Руслан (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора в противоход Диканю - голкипер сумел рукой зацкпить мяч, а потом выбил "сферу" из-под ног набегавшего Тришовича.
45’ +12
Харьковчане фолят в атаке.
45’ +11
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
45’ +9
Диканю оказывают медицинскую помощь.
45’ +8
Рыкун закинул мяч в штрафную на Тришовича, который принял мяч на грудь, но отпустил "сферу" и Дикань разрядил ситуацию.
45’ +7
Конюшенко Андрей (Металлист) подаёт еще один угловой.
45’ +7
45’ +6
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - Дикань в прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +5
Слюсар Валентин (Металлист) в оффсайде.
45’ +4
Предупреждение получает Горяинов Александр (Металлист) за несогласие с действиями арбитра.
45’ +4
Таврия активнее начала второй тайм.
45’ +3
Гоменюк навесил слева - Горяинов забрал мяч.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Эдмар, заменён Девич Марко.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Слюсар Валентин, заменён Валяев Сергей.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Зборовский Андрей (Таврия) неточно пробивает по воротам из 24-го сектора.
45’
На замахе обыграв оппонента, Йокшас Андрюс (Таврия) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Валяев из глубины сделал пас на Фомина, но слишком сильно. Удар от ворот.
44’
Идахор неудачно прострелил с правого фланга.
43’
Галюза Илья (Таврия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
41’
Фомин убежал "на свидание" с Диканем, но вместо того, чтобы пробить, решил убрать мяч под себя. Сделал это Руслан слишком сильно, а набегавший Коэльо не успел к мячу - Дикань разрядил ситуацию. Это был шанс для Металлиста!
40’
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой.
40’
Галюза Илья (Таврия) пробивает по воротам из 42-го сектора. - мяч после рикошета ушел на угловой
39’
38’
Атака Металлиста - Тришович потерял мяч.
37’
После прострела слева от Зборовского Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает в касание по воротам из 35-го сектора - мимо.
37’
Таврия в эти минуты действует активнее.
35’
Ковпак Александр (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора обводящим ударом в дальний угол - оядом со штангой. Горяинов, похоже, все контролировал.
34’
После скидки от Гоменюка Идахор Лаки (Таврия) пробивает по воротам из 53-го сектора слету - далеко на трибуны.
33’
После розыгрыша штрафного Любенович Желько (Таврия) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора низом.
32’
Предупреждение получает Валяев Сергей (Металлист) за фол против Йокшаса.
31’
На этот раз Любенович оказался на газоне - и теперь полузащитнику Таврии требуется помощь.
30’
Девич навесил со штрафного из 48-го сектора - защитники выбили мяч.
29’
Таврия провела острую атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
28’
Любеновича сбили в центре поля.
27’
Идахор рвался к воротам, но Гуйе ставит корпус и не пускает форварда к мячу.
27’
Позиционная атака Металлиста закончилась неточной передачей Валяева.
25’
Валяев лежит на газоне - ему оказывают помощь.
24’
Любенович навесил со штрафного из 69-го сектора - защитники выбили мяч.
23’
Предупреждение получает Гоменюк Владимир (Таврия) за фол в центре поля.
22’
Любенович Желько (Таврия) в оффсайде.
21’
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой. Горяинов забрал мяч.
21’
Идахор пронесся по правому флангу, но его прострел заблокировали.
19’
Зборовский Андрей (Таврия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
19’
Ковпак навесил справа - Горяинов на выходе забрал ияч.
18’
Удар Любеновича с линии штрафной заблокировали.
17’
Симферопольцы контролируют мяч.
16’
Гоменюку оказывают медицинскую помощь.
15’
Коэльо разрезным пасом пытался вывести Фомина один на один с Диканем - голкипер вышел и ногами выбил мяч.
13’
Любенович Желько (Таврия) разыграл угловой с партнером, после чего Желько неудачно навесил в штрафную.
12’
Конюшенко Андрей (Металлист) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
10’
Хайдучек Павел (Таврия) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - рядом со штангой.
10’
Предупреждение получает Фомин Руслан (Металлист) за грубый фол против Галюзы.
8’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Дикань отбил мяч перед собой, а потом забрал "сферу".
7’
Йокшас Андрюс (Таврия) пробивает в створ ворот из 61-го сектора - Горяинов забрал мяч.
7’
6’
Конюшенко навесил со штрафного из 58-го сектора - защитник выбил мяч.
4’
Конюшенко навесил справа - защитники перехватили мяч. В ответной контре Идахор рвался к воротам, но Гуйе сыграл надежно.
3’
Хайдучек Павел (Таврия) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - над перекладиной.
2’
Гоменюк мог выскочить один на один с Горяиновым, но голкипер вовремя вышел и забрал мяч.
1’
Конюшенко Андрей (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Дикань в прыжке отбил мяч.