Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
Пожар в штрафной Металлиста, защитники смогли выбить мяч.
45’ +47
45’ +46
Предупреждение получает Слободан Маркович (Таврия)
45’ +44
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Хозяева нарушили правила в штрафной Таврии.
45’ +42
Последовал навес со штрафного, но пробить по воротам хозяева не смогли.
45’ +41
Штрафной у Металлиста из 12 сектора.
45’ +38
Замена в команде Металлист. Вышел Алексей Антонов, заменён Сергей Валяев.
45’ +37
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Старцев ловит мяч в ближнем углу.
45’ +36
Илья Галюза (Таврия) в оффсайде.
45’ +34
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Лаки Идахор(Таврия). Галюза из 54 сектора прострелил на ближнюю штангу, и Идахор, опередив защитника, пробил в ближний угол.
45’ +33
Старцев кулаками выбивает мяч.
45’ +33
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
45’ +32
Жажа навесил со штрафного, никто пробить не сумел.
45’ +31
Штрафной у Металлиста из 57 сектора.
45’ +30
Джуричич навесил в штрафную, защитники выбивают мяч.
45’ +29
Штрафной у Таврии из 42 сектора.
45’ +28
Замена в команде Металлист. Вышел Валентин Слюсар, заменён Александр Рыкун.
45’ +27
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 20-го сектора на добивании. Старцев теперь намертво ловит мяч.
45’ +27
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Старцев отбил мяч.
45’ +25
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 54-го сектора и попадает в игрока Металлиста.
45’ +24
Любенович упал в штрафной гостей, свисток арбитра промолчал.
45’ +21
Замена в команде Таврия. Вышел Иван Матяж, заменён Васил Гигиадзе.
45’ +18
Много борьбы в центре поля.
45’ +15
Замена в команде Таврия. Вышел Лаки Идахор, заменён Максим Фещук.
45’ +14
Старцев ловит мяч после подачи углового.
45’ +14
45’ +13
Атака Металлиста левым флангом.
45’ +12
Ковпак не смог принять мяч в 54 секторе.
45’ +11
Александр Рыкун (Металлист) в оффсайде.
45’ +11
45’ +10
Игра в центре поля.
45’ +8
Маркович хромая покидает пределы поля после стыка с Рыкуном.
45’ +7
Васил Гигиадзе (Таврия) в оффсайде.
45’ +6
Папа Гуйе (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Перекладина!
45’ +5
Штрафной у МЕталлиста из 66 сектора.
45’ +5
Предупреждение получает Саша Джуричич (Таврия)
45’ +3
Галюза нарушил правила в 43 секторе.
45’ +2
Игр на половине Металлиста.
45’ +1
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч пролетел над перекладиной.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Монахов покинул пределы поля для оказания медицинской помощи.
45’
Предупреждение получает Олег Шелаев (Металлист)
45’
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Штанга!
44’
Штрафной у Таврии из центрального круга.
43’
Эдмар (Металлист) в оффсайде.
41’
Джексон Коэльо Жажа вышел один на один, пытался обыграть вратарь, но мяч подскочил и выкатился от ноги игрока хозяев за пределы поля.
40’
Фещук не успел к мячу в 37 секторе.
39’
Штрафной у Таврии из 64 сектора.
38’
Предупреждение получает Евгений Луценко (Таврия)
36’
35’
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит высоко над воротами.
34’
Александр Ковпак (Таврия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Мяч задел перекладину, и покинул пределы поля. Отличный шанс был сравнять счет у Таврии!
33’
Таврия с мячом в центре поля.
32’
Денис Олейник (Металлист) в оффсайде.
32’
30’
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 38-го сектора, воспользовавшись их ошибкой. Мяч прокатился рядом со штангой!
29’
Папа и Бажан не поняли друг друга на лингии штрафной.
25’
Таврия сейчас выглядит активнее, много атакует, но нет ударов по воротам.
22’
Александр Ковпак (Таврия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Несильный удар, Бажан в прыжке ловит мяч.
19’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Бажан ловит мяч.
16’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) в оффсайде.
11’
Команды обменялись атаками до штрафных без ударов по воротам.
9’
Таврия продолжает атаку на ворота Бажана.
8’
Игра на половине Металлиста.
7’
Металлист продолжает атаковать.
6’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 35-го сектора забил Джексон Коэльо Жажа(Металлист). Сильный удар в левый угол ворот. Старцев угадал, но отразить удар было сложно.