90’ +2
90’
Добавлены 2 минуты.
90’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора после быстрой контратаки. Мяч летит рядом с дальней штангой.
90’
Штрафной у Таврии из 58 сектора разыгран неудачно.
89’
Разыграли хозяева штрафной и их атака продолжается.
89’
Предупреждение получает Бобан Грнчаров (Таврия).
88’
Штрафной у Металлиста из 24 сектора.
87’
Ксенз упускает мяч за лицевую в 54 секторе. Удар от ворот Дамира.
86’
Хавьер вышел один на один после передачи Эдмара, но Дамир вовремя вышел из ворот и в ногах у Хавьера забрал мяч.
84’
Фанаты дружно исполняют Гимн Украины.
83’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Дамир забирает мяч после несложного удара по центру ворот.
82’
Ксенз из 54 сектора простреливает вдоль ворот, никто не замкнул.
81’
Путраш выполнил высокий навес в штрафную - Грнчаров до мяча не добрался.
81’
Штрафной у Таврии из 49 сектора.
80’
Замена в команде Металлист. Вышел Кристиан Вильягра, заменён Ромеро Марлос.
78’
И снова затяжной контроль мяча Металлистом на половине Таврии.
77’
Лучиан Бурдужан (Таврия) в оффсайде.
76’
Предупреждение получает Анис Буссаиди (Таврия) за грубую игру.
73’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Красноперов, заменён Себастьян Бланко.
72’
Эдмар (Металлист) в оффсайде, из-за чего отменен гол Гоменюка, который он забил, подправив мяч в ворота после удара Бланко.
70’
Замена в команде Таврия. Вышел Евгений Сантрапинских, заменён Игорь Кошман.
69’
68’
Атака Металлиста, но две попытки ударов Бланко и Эдмара блокируются.
67’
Гоменюк головой выбивает мяч из штрафной.
67’
Анис Буссаиди (Таврия) подаёт угловой.
65’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора после двоечки с Бланко. Дамир в падении накрывает мяч после низового удара в ближний угол.
64’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса Бланко с правого фланга. Мяч летит чуть выше перекладины.
63’
Металлист контролирует мяч в середине поля, но Таврия сразу же навязываает борьбу.
62’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Неплохой по силе удар, но Дамир правильно выбрал позицию и зафиксировал мяч.
61’
Двойную замену проводит тренер Таврии.
61’
Замена в команде Таврия. Вышел Дмитрий Матвиенко, заменён Владислав Павленко.
60’
Замена в команде Таврия. Вышел Лучиан Бурдужан, заменён Максим Приходной.
59’
Владимир Коробка (Таврия) в оффсайде. Но уже было похоже на осмысленную атаку.
58’
Хавьер опасно играет в 42 секторе - свободный удар.
57’
Таврия пытается наладить контригру в середине поля.
56’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора с угла вратарской. Мяч прокатывает вдоль ворот и покидает пределы поля.
55’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора технично выцеливая в угол ворот. Мяч пролетает рядом со штангой, но Дамир, похоже, все контролировал.
55’
Защитники выносят мяч из штрафной.
55’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
54’
Марсио Азеведо (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Дамир из ближнего угла ногой отбивает мяч.
52’
Металлист много с мячом, но в атаке сломя голову не идет.
51’
Удар Бланко из 34 сектора блокируют защитники.
49’
Металлист старается надежно контролировать мяч при розыгрыше в середине поля.
48’
48’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой.
47’
Гомес (харьковский) опасно из 27 сектора прострелил вдоль ворот - никто не успел.
46’
Хозяева сразу же пробуют организовать давление на ворота Таврии.
46’
45’
45’
Игра вблизи штрафной Таврии, но без угрозы воротам Дамира.
45’
44’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после острой передачи из 2 сектора. Неудачный удар, мяч покатился мимо ворот.
43’
Игорь Кошман (Таврия) в оффсайде.
42’
Азеведо опережает Приходного, которому сделали длинную передачу на ход в 43 сектор.
41’
Металлист продолжает владеть инициативой, но после гола не так настойчив.
40’
Владимир Коробка (Таврия) в оффсайде.
38’
Ксенз навесил в штрафную из 10 сектора - Любичич выигрывает верховую борьбу у Гоменюка и выбивает мяч из штрафной.
36’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Ромеро Марлос(Металлист). Хавьер сделал идеальную передачу на ход Марлосу в штрафную, тот принял мяч и с левой ноги по дуге отправил его в дальний угол.
35’
Вязнут на входе в штрафную Таврии игроки Металлиста, и угрозы ворота Дамира нет.
34’
Марлосу справа не дают войти в штрафную Таврии.
33’
Много атакует Металлист, но реально ни одного опасного момента у ворот гостей.
32’
Хавьер слева ворвался в штрафную, но не смог сделать точную передачу на партнеров.
31’
Марлос из 12 сектора неудачно выполнил навес в штрафную - удар от ворот Дамира.
30’
Вновь мяч перешел под контроль Металлиста - Таврия всей командой на своей половине.
29’
Таврии удалось перевести игру в середину поля.
27’
Выигрывают верховую борьбу игроки Таврии.
27’
26’
Стеной стоят игроки Таврии у своей штрафной. Пока непроходимой.
25’
Металлист настойчиво ищет пути к воротам Дамира, но Таврия очень организованно обороняется.
24’
Предупреждение получает Владимир Коробка (Таврия) за срыв атаки - фол на Марлосе.
23’
Дамиру оказали медпомощь.
22’
Ксенз справа из 19 сектора прострелил вдоль ворот, но Гоменюку пробить по воротам не дали. К тому же, Дамир получил повреждение.
22’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Дамир не рискует и кулаками выбивает мяч из штрафной.
21’
Штрафной у Металлиста из 40 сектора.
21’
Дамир кулаком выбивает мяч из штрафной.
21’
20’
Металлист много контролирует мяч, но обострения у ворот Дамира нет.
18’
Таврия при потере мяча всей командой на своей половине поля.
17’
Любичичу оказали небольшую медицинскую помощь.
16’
Кошман выбивает мяч из штрфаной.
16’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой.
16’
Марлос активен на правом фланге, но войти в штрафную ему не дают.
15’
Максим Приходной (Таврия) в оффсайде.
14’
Штрафной у Таврии из 60 сектора гости предпочли разыграть.
13’
Азеведо активен на левом фланге, но точной передачи в штрафную нет.
12’
Грнчаров головой выбивает мяч из штрафной.
12’
11’
11’
10’
Меняют направление атак игроки Металлиста, но пока со входом в штрафную Таврии проблемы.
9’
Гости пока ни в чем не уступают хозяевам - идет равная игра в основном в середине поля.
8’
На высокой скорости обе команды переходят середину поля.
6’
Хозяева довольно быстро после углового потеряли мяч.
6’
Себастьян Бланко (Металлист) разыгрывает угловой.
5’
Максим Приходной (Таврия) пробивает по воротам из 45-го сектора, замыкая навес во вратарскую. Мяч летит над перекладиной! Первый опаснейший момент в матче!
5’
Дэвид Каядо (Таврия) подаёт угловой.
4’
Гостям удалось закрепиться на половине Металлиста.
3’
Азеведо досталось по ногам от Приходного. Пока устное замечание игроку Таврии.
2’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора с левой ноги. Дамир надежно зафиксировал мяч, который летел по центру ворот.