Второй тайм окончен.
45’ +47
Галюза Илья (№19, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +45
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +43
Данилов Александр (№23, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +42
Пердупреждение в 51-м получил Галюза Илья (№19, Таврия (Симферополь))
45’ +40
ГОЛ!!! Вышедший на замену Зезе сместился с левого фланга ближе к центру, обыгрался возле линии штрафной в "стеночку" с Гуйе и технично "положил" мяч под дальнюю штангу ворот Тодича! Очень красиво!
45’ +40
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Зезе Венанс (№26, Металлист (Харьков))
45’ +40
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +39
Металлист владеет преимуществом и может довести счет до разгромного.
45’ +38
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Зезе Венанс (№26), заменён Девич Марко (№33)
45’ +36
Игроки Металлиста при розыгрыше штрафного, который арбитр назначил в 52-м секторе за фол против Антонова, пытались выдумать велосипед и по воротам так и не пробили.
45’ +32
Пердупреждение в 13-м получил Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь))
45’ +31
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +30
Голайдо прострелил на линию вратарской на Идахора, но игрок Таврии не успел к мячу.
45’ +27
Пердупреждение в 15-м получил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
45’ +25
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Ковпак Александр (№9), заменён Гоменюк Владимир (№11)
45’ +22
ГОЛ!!! Антонов на линии штрафной выцарапал мяч у защитника Таврии и зрячим ударом забросил мяч за шиворот Тодичу. Гол-красавец, что там и говорить!!!
45’ +22
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков))
45’ +22
Омоко нанес дальний удар низом - мяч прошел рядом со штангой!
45’ +22
Омоко Харрисон (№99, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’ +19
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +19
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +17
Першин плотно пробил низом метров с 30-ти - мяч просвистел рядом со штангой, а Тлумак, может, и не был готов к тому, чтобы отразить этот удар.
45’ +17
Першин Александр (№3, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +17
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +14
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Данилов Александр (№23), заменён Нвоха Онекачи (№10)
45’ +12
45’ +11
Рыкун выложил словно на блюдечке мяч Антонову, но удару форварда Металлиста не хватило жесткости - Тодич достал мяч из-под перекладины - угловой!
45’ +11
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +9
Девич прорывался по центру к воротам Таврии, но запутался в своих ногах и мяч потерял.
45’ +7
Валяев мощно пробил низом в дальний угол, но перед этим завалил на газон Бойко - штрафной для Таврии. К тому же Валяев пробил немного неточно.
45’ +6
Голайдо прицельно подкрутил со штрафного под ближнюю штангу - Тлумак правильно выбрал позицию и с первого раза поймал мяч.
45’ +6
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +5
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +4
Рыкун "смачно" пробил в дальнюю "девятку" метров с 25-ти - неточно.
45’ +4
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +1
Фомин в эпизоде, когда забивал гол получил повреждение, и в перерыве был заменен Антоновым.
45’ +1
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Антонов Алексей (№69), заменён Фомин Руслан (№24)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
ГОЛ!!! После подачи с углового Ганцарчика Фомин опередил вратаря Таврии и ударом головой метров с 2-х отправил мяч в сетку!!!
45’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков))
45’
44’
Бордиян отлично вырезал мяч с правого фланга на дальний угол вратарской Таврии, но Фомин ударом головой послал мяч выше перекладины!
44’
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 37-го сектора
41’
Бойко Андрей (№20, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
41’
39’
Ганцарчик пробил низом со штрафного метров с 40-ка - мяч застрял в ногах игроков на линии штрафной.
37’
Бордиян сбил в штрафной Голайдо, но арбитр Сергей Задиран не решился назначить пенальти в ворота Металлиста.
36’
Фомин после подачи со штрафного пытался пробить в падении через себя, но не получилось.
30’
Игра идет в центре поля, командам пока не удаются быстрые переходы от защиты к атаке.
29’
Идахор, получив медпомощь, вернулся на поле.
28’
Идахор получил травму - лежит на газоне.
26’
Ганцарчик пробил низом метров с 22-х - мяч покатился по газону и Тодич забрал сферу в руки.
26’
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 39-го сектора
24’
Ганцарчик прострелил от угла штрафной в район 11-метровой отметки - мяч ушел за лицевую линию от Нвохи, который не сумел как следует пробить.
20’
Металлист владеет преимуществом, давит на ворота соперника.
19’
Рыкун разыграл штрафной со Слюсарем, но мяч свалился с ноги у последнего и улетел далеко в сторону от ворот Таврии.
19’
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 30-го сектора
15’
15’
12’
11’
Нвоха очень опасно прострелил на линию вратарской - защитник Таврии выбил мяч на угловой через перкладину ворот!
10’
Девич и Нвоха пытались разыграть "стеночку" в штрафной Таврии, но Нвоха отдал неточный пас.
8’
Тлумак вышел из ворот и опередил Идахора, который мог переправить мяч в ворота.
8’
5’
Эдмар (№8, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
4’
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Металлист - Таврия!