0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Александар Лазевски (Македония) подаёт угловой. Даже вратарь Македонии прибежал в штрафную!
90’ +3
Быстров выбивает мяч на угловой.
90’ +2
Игра на половине Македонии.
90’ +1
Хозяева нарушают правила в штрафной сборной России.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Россияне катают мяч на половине Македонии.
87’
Македонцы упорно лезут вперед.
85’
Владимир Быстров (Россия) в оффсайде.
83’
Борьба в центре поля.
81’
Замена в команде Россия. Вышел Владимир Быстров, заменён Андрей Аршавин.
80’
Мяч выбит из штрафной.
80’
Юрий Жирков (Россия) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Македония. Вышел Арменд Алими, заменён Марио Джуровски.
79’
Замена в команде Россия. Вышел Павел Погребняк, заменён Александр Кержаков.
78’
Замена в команде Македония. Вышел Славчо Георгиевски, заменён Филип Деспотовски.
76’
Атака России левым флангом.
73’
73’
Игорь Акинфеев (Россия) отбил пенальти !
73’
Илчо Наумоски (Македония) не забил пенальти !
72’
Предупреждение получает Сергей Игнашевич (Россия)
72’
Пенальти в ворота России! Честно говоря непонятно за что!
72’
Иван Тричковски (Македония) подаёт угловой.
70’
Хозяева больше владеют мячом.
68’
Илчо Наумоски (Македония) в оффсайде.
66’
Филип Деспотовски (Македония) подаёт угловой. Мяч уходит за пределы поля.
64’
Филип Деспотовски (Македония) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
62’
Замена в команде Россия. Вышел Алексей Березуцкий, заменён Алан Дзагоев.
61’
Величе Шумуликоски (Македония) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой. Мяч падает на перекладину!
61’
Филип Деспотовски (Македония) подаёт угловой.
57’
Предупреждение получает Александр Анюков (Россия)
57’
Иван Тричковски (Македония) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
55’
Марио Джуровски (Македония) пробивает по воротам из 43-го сектора. Гораздо выше ворот.
53’
Сергей Игнашевич (Россия) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Вратарь ловит мяч.
53’
Штрафной у России из 40 сектора.
50’
Предупреждение получает Константин Зырянов (Россия) за срыв атаки в центре поля.
49’
Замена в команде Македония. Вышел Стевица Ристич, заменён Агим Ибраими.
47’
Александр Кержаков (Россия) в оффсайде.
46’
45’
45’
Константин Зырянов (Россия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Прямо во вратаря...
44’
Алан Дзагоев (Россия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
42’
40’
Акинфеев на выходе ловит мяч после навеса из 3 сектора.
39’
Хозяева атакуют левым флангом.
37’
Да уж, рука железная...
37’
Мяч попал игроку македонцев в руку в штрафной, арбитр не среагировал...
36’
Предупреждение получает Филип Деспотовски (Македония) за разговоры.
35’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Македония) за грубую атаку.
35’
Вратарь легко ловит мяч.
35’
Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой.
31’
Россияне пытались атаковать правым флангом - неудачно.
29’
Наумоски головой переправлял мяч в сторону ворот, но это явно не удар...
28’
Андрей Аршавин (Россия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Рядом с дальней штангой.
27’
26’
Алан Дзагоев (Россия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч после рикошета ушел на угловой.
25’
Инициатива перешла к хозяевам поля.
23’
Хорошая атака россиян днвым флангом, подача в штрафную, но пробить не удалось.
22’
Предупреждение получает Никольче Новески (Македония)
22’
Алан Дзагоев (Россия) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
21’
Андрей Аршавин (Россия) пробивает по воротам из 25-го сектора. После рикошета мяч ушел на угловой.
20’
Филип Деспотовски (Македония) в оффсайде.
17’
Темп игры упал, все в центре.
14’
Иван Тричковски (Македония) в оффсайде.
13’
В мячом больше хозяева, но все в центре.
11’
Атака Македонии левым флангом, навес - и Акинфеев забирает мяч.
10’
8’
8’
И снова Керж! ГОЛ !
Гол из 53-го сектора забил Александр Кержаков(Россия) мощнейшим ударом после классной передачи Анюкова.
6’
4’
Алан Дзагоев (Россия) пробивает по воротам из 60-го сектора. До ворот очень далеко - поэтому неопасно.