А судейка муфлон еще тот!!! Хоть как по другому команду тянуть-это даже не за уши!!! Жаль если вернетесь в вышку!!!
FidanFCCO
M-E-S-S-E-R — 05.09.2010 23:09
слушай тебя никто неоскорблял и твою Лоховину,так что рот оффни
FidanFCCO
короче, ребята из Одессы, очки считают по окончанию сезона... Да и к нам в гости вы приедете еще. И я лично надеюсь, что без своего судьи
слушай,какого нахрен своего судьи,ты бы игры Черноморца прошлые посмотрел,когда нам пенальти судья показывает,а к нему подбегают игроки другой команды и он его отменяет,когда чистые пенальти неназначали раза 4 точно,так что про судей ничего неговори,это 1-я лига и судьи здесь такого же уровня
M-E-S-S-E-R
согласен... к 2-й лиге ближе чем к вышке, но я думаю, что чернопопец в середине таблицы увязнет этак сезона на 2-3
Ctaca
В сраку Ченоморец выйдет!!
M-E-S-S-E-R
tsarick_r
а в вышку мы выйдем,а не вы уж точно))))
Мы туда пока и не стремимся(уж точно)...
Динамо-2 К 2 : 0 Черноморец
Черноморец 0 : 0 Нива В(только что из 2лиги)
Нефтяник-Укрнафта 0 : 0 Черноморец (Буковина обыграла их на выезде)
Черноморец 1 : 1 Днестр
Уровень УЖ ТОЧНО!!! высшей лиги.
Не смешите мои тапочки.
xthyjvjhtw
FidanFCCO
кароче кто небыл на стадионе пусть непиздит,удаление 100% игра руками за штрафной,пенальти небыло,но перед этим судья не дал 100% пенальти,Черноморец вчистую переиграл буковину,скажите спасибо что минимум 4 неполучили,был момент когда Балабанов отдал пас,когда мог забивать в пустые ворота с 1 метра,решил подарок на днюху Якименко сделать,но неполучилось)))так что буковина непердите много тут,а в вышку мы выйдем,а не вы уж точно))))