90’ +6
90’ +4
Испанцы контролируют мяч.
90’ +2
После навеса с левого фланга Криштиану Роналду (Португалия) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
90’ +1
Жоау Моутинью (Португалия) разыграл угловой.
90’ +1
Рафаэль Геррейру (Португалия) разыграл угловой.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
ГООООООООООООООООООЛ ! Криштиану Роналду (Португалия) со штрафного метров с 25-ти из 43-го сектора через "стенку" отправил мяч в ближнюю "девятку"!
86’
Замена в команде Испания. Вышел Лукас Васкес , заменён Давид Сильва .
84’
Игра идет в центре поля.
82’
Яго Аспас (Испания) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки голкиперу.
81’

80’
Замена в команде Португалия. Вышел Андре Силва , заменён Гонсало Гуэдеш .
79’
Пике оказывают медицинскую помощь.
77’
Замена в команде Испания. Вышел Яго Аспас , заменён Диего Коста .
76’
Рикарду Куарежма (Португалия) решился на удар из 62-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
75’
Альба нарушил правила на половине поля португальцев.
73’
Неудачная атака сборной Испании.
71’
После прострела с левого фланга Диего Коста (Испания) из хорошей позиции из 38-го сектора пробил неудачно.
70’
Замена в команде Испания. Вышел Тиаго Алькантара , заменён Андрес Иниеста .
69’
Замена в команде Португалия. Вышел Рикарду Куарежма , заменён Бернарду Силва .
68’
Замена в команде Португалия. Вышел Жуан Мариу , заменён Бруну Мигель Фернандеш .
66’

65’
Неудачная атака испанцев.
63’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой. Отбились испанцы.
61’
Португальцы контролируют мяч.
58’
ГОООООООООООООООООООЛ ! После отскока Начо Фернандес (Испания) нанес пушечный удар с лёта из 30-го сектора - мяч от штанги залетел в ворота.
55’
ГОООООООООООООООООЛ ! После заброса со штрафного Бускетс сделал скидку во вратарскую и набежавший Диего Коста (Испания) из 37-го сектора расстрелял ворота.
53’
51’

49’
Бруну Мигель Фернандеш (Португалия) неточно пробивает по воротам.
48’
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
ГООООООООООООООООЛ ! Криштиану Роналду (Португалия) нанес удар из 39-го сектора - мяч летел в де Хеа и, скользнув по перчаткам голкипера, залетел в ворота.
43’
Иско (Испания) подаёт угловой. Патрисиу поймал мяч.
42’
Иско (Испания) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Патрисиу в падении поймал мяч.
40’

39’
После навеса с углового Серхио Бускетс (Испания) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
39’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой.
37’
Неудачная атака португальцев.
35’
Опасно! После прострела с левого фланга Андрес Иниеста (Испания) из 35-го сектора не сумел попасть в ворота!
33’
31’
29’
Давид Сильва со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
28’
Предупреждение получает Бруну Мигель Фернандеш (Португалия) за фол против Начо и срыв атаки испанцев.
26’
Хорди Альба (Испания) в оффсайде.
26’
Еще момент у испанцев! Иско (Испания) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч попал в перекладину, опустился на линию и выскочил в поле!!!
24’
ГООООООООООООООЛ ! Диего Коста (Испания) зацепился за мяч перед штрафной Португалии и после серии финтов из 44-го сектора низом пробил в левый от себя угол.
22’
Еще одна острая контратака прошла у португальцев, но испанцы отбились.
21’
Хорхе Коке (Испания) подаёт угловой. Мяч выбит.
18’

17’
Предупреждение за грубый фол против Гуэдеша получает Серхио Бускетс (Испания).
17’
Португальцы убежали в контратаку, но удар Гуэдеша "накрыл" защитник.
15’
13’
Иско (Испания) разыграл угловой.
12’
Игра переместилась в центр поля.
10’
После отскока Давид Сильва (Испания) из хорошей позиции из 35-го сектора пробил выше ворот!
8’
7’
Криштиану Роналду (Португалия) в оффсайде.
4’
ГОООООООООООООЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Португалия). Де Хеа не угадал угол.