15.06.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Португалия — Испания. Видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов и обзор опасных моментов матча первого тура чемпионата мира по футболу

Португалия — Испания. Видео голов и обзор матча
© Getty Images

В Сочи на стадионе «Фишт» сборные Португалии и Испании проводят матч первого тура чемпионата мира-2018 по футболу.

Смотрите голы и лучшие моменты матча Португалия – Испания:

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Обзор матча

Видео гола Роналду

 

 

Видео гола Косты

 

 

Видео второго гола Роналду

 

 

Видео второго гола Косты

 

 

Видео гола Фернандеса

 

 

Видео третьего гола Роналду

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кто выиграет чемпионат мира?
  • 15.68% (266)
    1. Германия
  • 4.78% (81)
    2. Англия
  • 9.49% (161)
    3. Аргентина
  • 10.79% (183)
    4. Бельгия
  • 18.22% (309)
    5. Бразилия
  • 2.12% (36)
    6. Уругвай
  • 2.42% (41)
    7. Исландия
  • 9.14% (155)
    8. Испания
  • 7.61% (129)
    9. Португалия
  • 11.56% (196)
    10. Франция
  • 8.2% (139)
    11. Другая сборная
Проголосовали — 1696 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vova Vladimir
      Vova Vladimir, 16.06.2018 11:52
    0
    не другая сборная,- а замаскированная сб россии
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 16.06.2018 10:51
    0
    в последнем голе судья чуть не затоптал Роналду)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.06.2018 10:22
    +1
    skrubber2, 16.06.2018 08:27
    Феноменальное зрелище! Но только для болельщиков, (и никак, не для тренеров), правда , для них ведь и играют... Хет-трик и дубль в одной игре. Обилие голов. Но как могут столько пропускать мировые лидеры футбола? Где защита и киперы??? И, тем не менее, Пиренейское дерби удалось. Как не пытаются тролли залить ленту фекалиями на Чемп, это не проходит, и на нормальных людей не действует. Начало радует результативными матчами, и эмоциями на трибунах, которым по фиг в какой стране играют их любимцы, и по фиг чужие майданы и бойни внутри чужих стран! Люди из 32 стран находятся на одной эмоциональной волне, и с ними миллиарды землян у экранов ТВ и мониторов!!!
    Слава Богу, нет пока кислых начальных туров с поголовными 0:0 и 1:1 от всяких Италий, Ирландий и тд... Так держать ЧМ - 2018
    Слава футболу! Игрокам слава!
    Слава не только игрокам и футболу, слава также и карлику-педофилу (как ни как, но он купил этот праздник футбола к себе в расею), слава доблестным ОМОНу и полиции расеи, слава министру обороны расеи, за здерживание укропов на границе, слава доблестным рыцарям плаща и кинжала ФСБ расеии, что перемочили всех террористов в московских сортирах, слава всем нашим соотечественникам, которые своими деньгами поддержали этот ЧМ, купив билеты и приехав поглядеть на это действо...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.06.2018 10:22
    +1
    skrubber2, 16.06.2018 08:27
    Феноменальное зрелище! Но только для болельщиков, (и никак, не для тренеров), правда , для них ведь и играют... Хет-трик и дубль в одной игре. Обилие голов. Но как могут столько пропускать мировые лидеры футбола? Где защита и киперы??? И, тем не менее, Пиренейское дерби удалось. Как не пытаются тролли залить ленту фекалиями на Чемп, это не проходит, и на нормальных людей не действует. Начало радует результативными матчами, и эмоциями на трибунах, которым по фиг в какой стране играют их любимцы, и по фиг чужие майданы и бойни внутри чужих стран! Люди из 32 стран находятся на одной эмоциональной волне, и с ними миллиарды землян у экранов ТВ и мониторов!!!
    Слава Богу, нет пока кислых начальных туров с поголовными 0:0 и 1:1 от всяких Италий, Ирландий и тд... Так держать ЧМ - 2018
    Слава футболу! Игрокам слава!
    Слава не только игрокам и футболу, слава также и карлику-педофилу (как ни как, но он купил этот праздник футбола к себе в расею), слава доблестным ОМОНу и полиции расеи, слава министру обороны расеи, за здерживание укропов на границе, слава доблестным рыцарям плаща и кинжала ФСБ расеии, что перемочили всех террористов в московских сортирах, слава всем нашим соотечественникам, которые своими деньгами поддержали этот ЧМ, купив билеты и приехав поглядеть на это действо...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.06.2018 10:21
    +1
    skrubber2, 16.06.2018 08:27
    Феноменальное зрелище! Но только для болельщиков, (и никак, не для тренеров), правда , для них ведь и играют... Хет-трик и дубль в одной игре. Обилие голов. Но как могут столько пропускать мировые лидеры футбола? Где защита и киперы??? И, тем не менее, Пиренейское дерби удалось. Как не пытаются тролли залить ленту фекалиями на Чемп, это не проходит, и на нормальных людей не действует. Начало радует результативными матчами, и эмоциями на трибунах, которым по фиг в какой стране играют их любимцы, и по фиг чужие майданы и бойни внутри чужих стран! Люди из 32 стран находятся на одной эмоциональной волне, и с ними миллиарды землян у экранов ТВ и мониторов!!!
    Слава Богу, нет пока кислых начальных туров с поголовными 0:0 и 1:1 от всяких Италий, Ирландий и тд... Так держать ЧМ - 2018
    Слава футболу! Игрокам слава!
    Слава не только игрокам и футболу, слава также и карлику-педофилу (как ни как, но он купил этот праздник футбола к себе в расею), слава доблестным ОМОНу и полиции расеи, слава министру обороны расеи, за здерживание укропов на границе, слава доблестным рыцарям плаща и кинжала ФСБ расеии, что перемочили всех террористов в московских сортирах, слава всем нашим соотечественникам, которые своими деньгами поддержали этот ЧМ, купив билеты и приехав поглядеть на это действо...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.06.2018 10:21
    +2
    skrubber2, 16.06.2018 08:27
    Феноменальное зрелище! Но только для болельщиков, (и никак, не для тренеров), правда , для них ведь и играют... Хет-трик и дубль в одной игре. Обилие голов. Но как могут столько пропускать мировые лидеры футбола? Где защита и киперы??? И, тем не менее, Пиренейское дерби удалось. Как не пытаются тролли залить ленту фекалиями на Чемп, это не проходит, и на нормальных людей не действует. Начало радует результативными матчами, и эмоциями на трибунах, которым по фиг в какой стране играют их любимцы, и по фиг чужие майданы и бойни внутри чужих стран! Люди из 32 стран находятся на одной эмоциональной волне, и с ними миллиарды землян у экранов ТВ и мониторов!!!
    Слава Богу, нет пока кислых начальных туров с поголовными 0:0 и 1:1 от всяких Италий, Ирландий и тд... Так держать ЧМ - 2018
    Слава футболу! Игрокам слава!
    Слава не только игрокам и футболу, слава также и карлику-педофилу (как ни как, но он купил этот праздник футбола к себе в расею), слава доблестным ОМОНу и полиции расеи, слава министру обороны расеи, за здерживание укропов на границе, слава доблестным рыцарям плаща и кинжала ФСБ расеии, что перемочили всех террористов в московских сортирах, слава всем нашим соотечественникам, которые своими деньгами поддержали этот ЧМ, купив билеты и приехав поглядеть на это действо...
    skrubber2
      skrubber2, 16.06.2018 08:27
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Феноменальное зрелище! Но только для болельщиков, (и никак, не для тренеров), правда , для них ведь и играют... Хет-трик и дубль в одной игре. Обилие голов. Но как могут столько пропускать мировые лидеры футбола? Где защита и киперы??? И, тем не менее, Пиренейское дерби удалось. Как не пытаются тролли залить ленту фекалиями на Чемп, это не проходит, и на нормальных людей не действует. Начало радует результативными матчами, и эмоциями на трибунах, которым по фиг в какой стране играют их любимцы, и по фиг чужие майданы и бойни внутри чужих стран! Люди из 32 стран находятся на одной эмоциональной волне, и с ними миллиарды землян у экранов ТВ и мониторов!!!
    Слава Богу, нет пока кислых начальных туров с поголовными 0:0 и 1:1 от всяких Италий, Ирландий и тд... Так держать ЧМ - 2018
    Слава футболу! Игрокам слава!
    xrfrx
      xrfrx, 16.06.2018 08:04
    -1
    Oleg Bugaets, 15.06.2018 22:04
    за другий пропущений гол гнати воротаря Іспанії
    это же сам ДДХ! ) но таких ляпов я от него не припомню.... ппц! слил матч, и всетаки Испанци поплыли после смены тренера... жаль
    masutiks
      masutiks, 16.06.2018 02:56
    +1
    mastervor, 16.06.2018 02:32
    Ставлю на Францію!!!!
    а можно я поставлю на то что сборная РФ займет предпоследее место на этом мундиале?
    Для справки: саудиты на последнем...
    mastervor
      mastervor, 16.06.2018 02:32
    -1
    Ставлю на Францію!!!!
    BekXan
      BekXan, 16.06.2018 00:25
    +2
    Роналду король футбола на пару с Месси.
    StSan
      StSan, 15.06.2018 23:27
    +1
    В голосовалке Германия - 2-а раза.
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 15.06.2018 22:04
    -3
    за другий пропущений гол гнати воротаря Іспанії
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.06.2018 10:21
    +2
    skrubber2, 16.06.2018 08:27
    Феноменальное зрелище! Но только для болельщиков, (и никак, не для тренеров), правда , для них ведь и играют... Хет-трик и дубль в одной игре. Обилие голов. Но как могут столько пропускать мировые лидеры футбола? Где защита и киперы??? И, тем не менее, Пиренейское дерби удалось. Как не пытаются тролли залить ленту фекалиями на Чемп, это не проходит, и на нормальных людей не действует. Начало радует результативными матчами, и эмоциями на трибунах, которым по фиг в какой стране играют их любимцы, и по фиг чужие майданы и бойни внутри чужих стран! Люди из 32 стран находятся на одной эмоциональной волне, и с ними миллиарды землян у экранов ТВ и мониторов!!!
    Слава Богу, нет пока кислых начальных туров с поголовными 0:0 и 1:1 от всяких Италий, Ирландий и тд... Так держать ЧМ - 2018
    Слава футболу! Игрокам слава!
    Слава не только игрокам и футболу, слава также и карлику-педофилу (как ни как, но он купил этот праздник футбола к себе в расею), слава доблестным ОМОНу и полиции расеи, слава министру обороны расеи, за здерживание укропов на границе, слава доблестным рыцарям плаща и кинжала ФСБ расеии, что перемочили всех террористов в московских сортирах, слава всем нашим соотечественникам, которые своими деньгами поддержали этот ЧМ, купив билеты и приехав поглядеть на это действо...
    BekXan
      BekXan, 16.06.2018 00:25
    +2
    Роналду король футбола на пару с Месси.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.06.2018 10:22
    +1
    skrubber2, 16.06.2018 08:27
    Феноменальное зрелище! Но только для болельщиков, (и никак, не для тренеров), правда , для них ведь и играют... Хет-трик и дубль в одной игре. Обилие голов. Но как могут столько пропускать мировые лидеры футбола? Где защита и киперы??? И, тем не менее, Пиренейское дерби удалось. Как не пытаются тролли залить ленту фекалиями на Чемп, это не проходит, и на нормальных людей не действует. Начало радует результативными матчами, и эмоциями на трибунах, которым по фиг в какой стране играют их любимцы, и по фиг чужие майданы и бойни внутри чужих стран! Люди из 32 стран находятся на одной эмоциональной волне, и с ними миллиарды землян у экранов ТВ и мониторов!!!
    Слава Богу, нет пока кислых начальных туров с поголовными 0:0 и 1:1 от всяких Италий, Ирландий и тд... Так держать ЧМ - 2018
    Слава футболу! Игрокам слава!
    Слава не только игрокам и футболу, слава также и карлику-педофилу (как ни как, но он купил этот праздник футбола к себе в расею), слава доблестным ОМОНу и полиции расеи, слава министру обороны расеи, за здерживание укропов на границе, слава доблестным рыцарям плаща и кинжала ФСБ расеии, что перемочили всех террористов в московских сортирах, слава всем нашим соотечественникам, которые своими деньгами поддержали этот ЧМ, купив билеты и приехав поглядеть на это действо...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.06.2018 10:22
    +1
    skrubber2, 16.06.2018 08:27
    Феноменальное зрелище! Но только для болельщиков, (и никак, не для тренеров), правда , для них ведь и играют... Хет-трик и дубль в одной игре. Обилие голов. Но как могут столько пропускать мировые лидеры футбола? Где защита и киперы??? И, тем не менее, Пиренейское дерби удалось. Как не пытаются тролли залить ленту фекалиями на Чемп, это не проходит, и на нормальных людей не действует. Начало радует результативными матчами, и эмоциями на трибунах, которым по фиг в какой стране играют их любимцы, и по фиг чужие майданы и бойни внутри чужих стран! Люди из 32 стран находятся на одной эмоциональной волне, и с ними миллиарды землян у экранов ТВ и мониторов!!!
    Слава Богу, нет пока кислых начальных туров с поголовными 0:0 и 1:1 от всяких Италий, Ирландий и тд... Так держать ЧМ - 2018
    Слава футболу! Игрокам слава!
    Слава не только игрокам и футболу, слава также и карлику-педофилу (как ни как, но он купил этот праздник футбола к себе в расею), слава доблестным ОМОНу и полиции расеи, слава министру обороны расеи, за здерживание укропов на границе, слава доблестным рыцарям плаща и кинжала ФСБ расеии, что перемочили всех террористов в московских сортирах, слава всем нашим соотечественникам, которые своими деньгами поддержали этот ЧМ, купив билеты и приехав поглядеть на это действо...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.06.2018 10:21
    +1
    skrubber2, 16.06.2018 08:27
    Феноменальное зрелище! Но только для болельщиков, (и никак, не для тренеров), правда , для них ведь и играют... Хет-трик и дубль в одной игре. Обилие голов. Но как могут столько пропускать мировые лидеры футбола? Где защита и киперы??? И, тем не менее, Пиренейское дерби удалось. Как не пытаются тролли залить ленту фекалиями на Чемп, это не проходит, и на нормальных людей не действует. Начало радует результативными матчами, и эмоциями на трибунах, которым по фиг в какой стране играют их любимцы, и по фиг чужие майданы и бойни внутри чужих стран! Люди из 32 стран находятся на одной эмоциональной волне, и с ними миллиарды землян у экранов ТВ и мониторов!!!
    Слава Богу, нет пока кислых начальных туров с поголовными 0:0 и 1:1 от всяких Италий, Ирландий и тд... Так держать ЧМ - 2018
    Слава футболу! Игрокам слава!
    Слава не только игрокам и футболу, слава также и карлику-педофилу (как ни как, но он купил этот праздник футбола к себе в расею), слава доблестным ОМОНу и полиции расеи, слава министру обороны расеи, за здерживание укропов на границе, слава доблестным рыцарям плаща и кинжала ФСБ расеии, что перемочили всех террористов в московских сортирах, слава всем нашим соотечественникам, которые своими деньгами поддержали этот ЧМ, купив билеты и приехав поглядеть на это действо...
    masutiks
      masutiks, 16.06.2018 02:56
    +1
    mastervor, 16.06.2018 02:32
    Ставлю на Францію!!!!
    а можно я поставлю на то что сборная РФ займет предпоследее место на этом мундиале?
    Для справки: саудиты на последнем...
    StSan
      StSan, 15.06.2018 23:27
    +1
    В голосовалке Германия - 2-а раза.
    Vova Vladimir
      Vova Vladimir, 16.06.2018 11:52
    0
    не другая сборная,- а замаскированная сб россии
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 16.06.2018 10:51
    0
    в последнем голе судья чуть не затоптал Роналду)