Игра идет в центре поля.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
После отскока Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Оспина отбил мяч!
88’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) разыграл угловой.
87’
"Матрасники" контролируют мяч.
85’
Неудачная атака Атлетико.
83’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Диего Коста .
81’
Диего Коста (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Оспине.
79’

78’
Сцепились на половине поля Арсенала футболисты. Оба получили по "горчичнику".
78’
Предупреждение получает Шкодран Мустафи (Арсенал).
78’
Предупреждение получает Диего Коста (Атлетико Мадрид).
76’
Гризманн ворвался в штрафную Арсенала, но защитники отобрали мяч.
74’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Виктор Витоло .
72’
У-ух! Генрих Мхитарян (Арсенал) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
71’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Выбит мяч.
71’
Предупреждение получает Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид). Сбил Рамзи на половине поля Арсенала и сорвал атаку "канониров".
70’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
Коста навесил с левого фланга - Чамберс выбил мяч.
68’
Замена в команде Арсенал. Вышел Генрих Мхитарян , заменён Джек Уилшер .
67’
Защитник заблокировал удар Гризманна с линии вратарской!
66’

65’
Владение мячом - 46-54%.
63’
После навеса с углового Шкодран Мустафи (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
63’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой.
63’
Гранит Джака (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Облак в падении перевел мяч на угловой!
62’
Месут Озил (Арсенал) в оффсайде.
61’
Озил прострелил из левого угла штрафной - Годин выбил мяч.
60’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Оспина контролировал ситуацию.
58’
Предупреждение получает Начо Монреал (Арсенал). Завалил Гризманна перед штрафной Арсенала.
57’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Ляказетт нарушил правила в штрафной Атлетико.
55’
Коста справа ворвался в штрафную Арсенала, но защитники не дали пробить.
54’

53’
Аарон Рамзи (Арсенал) неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
52’
Предупреждение получает Габи (Атлетико Мадрид). Сбил Уэлбека в центре поля и сорвал атаку Арсенала.
51’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
49’
После навеса с углового Диего Коста (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Оспине.
49’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
47’
Бельерин нарушил правила на половине поля Атлетико.
46’

46’
45’ +4
45’ +1
ГОООООООООООООЛ ! Гризманн разрезной передачей вывел один на один с голкипером Диего Косту (Атлетико Мадрид), который убежал от Бельерина и из 38-го сектора отправил мяч в ворота.
45’ +1
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Неудачная атака Арсенала.
42’
Предупреждение за грубый фол против Габи в центре поля получает Джек Уилшер (Арсенал).
40’

38’
Опасно! Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) принял мяч в штрафной, но с разворота из 28-го сектора не попал в дальний угол!
37’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
35’
В невысоком темпе идет игра, осторожничают футболисты.
33’
Витоло прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
31’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
28’
Уэлбек выскочил один на один с Облаком, но сместился к лицевой линии и не решился пробить!
27’
"Канониры" контролируют мяч.
25’
Коста принял мяч в штрафной Арсенала, но защитники не дали развернуться для удара.
22’

21’
Атака Атлетико завершилась неточной передачей Гризманна.
19’
Бельерин слишком сильно навесил с правого фланга.
17’
Игра идет на половине поля Атлетико.
14’
12’
Замена в команде Арсенал. Вышел Калум Чамберс , заменён Лоран Кошельны .
10’
Кошельны погрузили на носилки.
8’
Кошельны лежит на газоне. Будет вынужденная замена у Арсенала.
6’
Опасно! Диего Коста (Атлетико Мадрид) под углом вышел один на один с Оспиной, но из 19-го сектора пробил выше ворот!