• Желтые карточки 1 0
  • Красные карточки 1 0
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с дуги. Савенко рукой отбивает мяч!
40' ГОЛ забил Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)). Ланко подобрал мяч на своей половине, пробежал полплощадки, вышел на ударную позицию и отправил мяч в ворота! До сирены оставалось 4 секунды!!!
40' Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Мяч от руки Иваняка попадает в перекладину!
39' Продэксим в полном составе.
39' Полминуты у гостей осталось при игре 4 на 3.
38' Минуту Продэксим отбился.
38' Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Савенко отбивает мяч.
37' Продэксим - 2 фол.
37' Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко отбил мяч.
37' Ураган - тайм-аут.
37' Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) получает красную карточку. Свиридов активно мешал Зваричу при выходе один на один чуть левее центра.
37' Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам в борьбе со Свиридовым. Мимо ворот!
36' Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам из пределов штрафной после передачи Рониньо. Мяч попадает в ближнюю штангу!
36' Продэксим - тайм-аут.
36' Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 7 метров при выходе один на один. Иваняк спасает свою команду, отбив мяч на угловой!!!
35' Продэксим - 1 фол.
35' Скорый в штрафной успел снять мяч с ноги Кефы.
34' Ураган - 2 фол.
33' Ураган - 1 фол.
33' Савенко второй раз подключился в атаку, но неудачно.
32' Симка посл прострела Шотурмы справа с аута из пределов штрафной не смог отправить мяч в ворота!
32' Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с острого угла. Неточно.
32' Савенко подключился в атаку.
31' Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
31' Николай Микитюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбил мяч, а добить его в сетку Кефе не дали.
30' Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
29' Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Савенко забирает мяч.
29' Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
28' Все-таки очень много брака в передачах у соперников.
28' Симка на паркете в штрафной гостей, ему нужна медицинская помощь.
27' Много брака в передачах у обеих команд.
26' Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Ципун забрал мяч.
25' Много вязкой борьбы в середине площадки.
25' Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева после передачи с углового. Мяч летит мимо дальнего верхнего угла.
24' Николай Микитюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после заброса с углового слета. Выше ворот.
23' Гости неплохо прессингуют на половине Продэксима.
23' Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
22' Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. От Ципуна мяч ушел на угловой.
21' Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Ципун вышел на дугу и отбил мяч.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
20' Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после аута. Очень неточно.
20' Шотурма упал перед самой штрафной Продэксима в борьбе с Фумасой. Арбитры в этом моменте нарушения не усмотрели.
20' Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Иваняк ногой отбил мяч!!!
20' Ураган - 6 фол!!! Зварич нарушил правила на Рониньо.
19' Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 9 метров слева в касание. Выше ворот.
19' Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с дуги. Отменная позиция была для точного удара, но мяч летит мимо ворот!
19' Ураган - тайм-аут.
18' Ураган - 5 фол!
18' Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа с 15 метров. Мяч попадает в дальнюю штангу!
18' Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа после контратаки. Иваняк вышел на дугу и отбил мяч.
17' Ураган - 4 фол.
17' Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного издали. Ципун ловит мяч.
17' Продэксим - 3 фол.
16' Много борьбы в середине площадки.
15' ГОЛ ! Гол забил Игорь Корсун (Ураган (И.- Франковск)). Ципун отбил мяч прямо на Корсуна, который в касание отправил мяч под перекладину.
15' Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Ципун ногой отбил мяч перед собой...
15' Продэксим - тайм-аут.
15' Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с дуги после контратаки. Иваняк отбил мяч.
15' Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Ципун ловит мяч.
14' Ураган - 3 фол.
14' Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Ципун намертво забирает мяч.
13' Шотурма ошибся перед штрафной Урагана, но Иваняк успел выбить мяч из-под ног Рониньо.
12' Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Очень неточно.
12' Ураган - 2 фол.
12' Ураган активно использует прессинг при потере мяча.
11' Николай Микитюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с дуги. Ципун забрал мяч после несильного удара.
10' Хозяева вынуждены играть вторым номером.
9' Продэксим - 2 фол.
9' Гости больше владеют мячом, но пока только в середине площадки.
8' Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам со штрафного. Очень неточно.
8' Ураган - 1 фол.
7' Гости перешли в позиционную атаку.
6' ГОЛ ! Гол забил Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)), который был первым на добивании, и над Иваняком отправил мяч в сетку.
6' Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбил перед собой мяч...
5' Продэксим - 1 фол.
5' Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбил, а потом и накрыл мяч.
5' Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Ципун ногой отбил мяч после низового удара.
5' Предупреждение получает Кирилл Ципун (Продэксим (Херсон)) за срыв атаки соперника.
5' Кирилл Ципун (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа при подключении в атаку. Иваняк поймал мяч.
4' Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали слева. Неточно.
4' Ураган прессингует нам половине херсонцев.
3' Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Ципун ногами отбивает мяч.
2' Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
2' Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
1' Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после передачи Шотурмы с аута. Ципун с трудом отбил мяч на угловой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Продэксим 1 четверка: Бербенцев, Фумаса, Бессалов, Рониньо.
0' Ураган 1 четверка: Киндратив, Симка, Зварич, Шотурма.