40’
40’
Ураган - 2 фол.
40’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк спокойно ловит мяч.
39’
ГОЛ ! Гол точным ударом со своей половины по пустым воротам забил Андрей Лысенко (Ураган (И.-Франковск)).
38’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
38’
Ланко играет пятым полевым.
38’
Ураган - 1 фол.
37’
Ураган - тайм-аут. До сирены 3.14.
37’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)). После дальнего удара Савенко Фумаса подправил мяч в ворота.
37’
Савенко вновь играет пятым полевым.
36’
Успокоилась уже игра, в которой все решено.
35’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со своей половины. Мимо ворот.
34’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк накрывает мяч.
33’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота забил Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)).
33’
Ланко на мяче Продэксима играет пятым полевым.
32’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч от Симки улетает на угловой.
31’
Ланко стал играть пятым полевым.
31’
Продэксим - тайм-аут.
31’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка (Ураган (И.- Франковск)). После передачи Шотурмы справа Симка спокойно замкнул дальнюю штангу.
29’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Скорый выбивает мяч из пустых ворот!
29’
Продэксим - 1 фол.
29’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) получает красную карточку. Корсун выходил один на один, и Чуднов завалил его руками.
28’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Савенко отбил мяч.
28’
У гостей стали выходить Рафинья и Калуков.
27’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Лысенко (Ураган (И.- Франковск)). После заброса с аута Лысенко ударом влет справа поразил дальний угол ворот.
27’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Савенко отбивает мяч.
27’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Савенко отбил мяч.
26’
Гости играют 5 на 4.
25’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 9 метров. Мяч попадает в штангу.
25’
Николай Микитюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, неточно.
24’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч улетает на угловой.
24’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Иваняк отбивает мяч на угловой.
23’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч от защитника улетает на угловой.
23’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк отбивает мяч на угловой.
23’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
22’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Неточно.
22’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма (Ураган (И.- Франковск)). Шотурма точно пробил с центра площадки по пустым воротам.
21’
Савенко сразу же стал подключаться в атаку.
21’
20’
20’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам издали. Мимо ворот.
20’
Ураган - 3 фол.
20’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк отбил мяч на угловой.
19’
19’
Хозяева неудачно разыграли штрафной.
19’
Предупреждение получает Рониньо (Продэксим (Херсон)) за срыв атаки соперника.
19’
Продэксим - 2 фол.
18’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
18’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Иваняк отбил мяч на угловой.
17’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Савенко с трудом отбил мяч, и Фумаса не дал Киндративу сыграть на добивании.
17’
Ураган - тайм-аут.
17’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с острого угла. Выше ворот.
17’
16’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. От руки Иваняка мяч летит на угловой.
16’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам головой после длинной передачи Иваняка. Мимо ворот.
15’
15’
14’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали слева. Иваняк забирает мяч после низового удара.
13’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева после передачи из глубины. Мимо ворот.
12’
12’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
12’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
12’
Иваняк опередил Фетько и не дал тому выйти один на один.
11’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали справа. Мимо дальней штанги.
10’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
8’
Андрей Лысенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали слева. Ципун забрал мяч в ближнем углу.
8’
8’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Иваняк ногой отбил мяч.
7’
Кирилл Ципун (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали, подключившись в атаку. Иваняк отбил мяч.
7’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Ципун забирает мяч.
5’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбивает мяч в аут.
4’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам на добивании. Мяч летит далеко от ворот.
4’
Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с дуги. Мяч от ноги Иваняка попал в штангу...
3’
Николай Микитюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Ципун накрывает мяч.
2’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Зварич (Ураган (И.- Франковск)), который мяч, отбитый Ципуном, добил в сетку.
2’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с дуги. Ципун отбил мяч...
2’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк отбил мяч.
1’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Зварич (Ураган (И.- Франковск)). После передачи Симки Зварич справа пробил точно в дальний угол.