МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
До конца матча 5,3 секунды. Львовяне просто подержали мяч.
40’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)). Игрок Енакиевца мощно пробил со штрафного метров с 10-ти - мяч от перекладины опустился за линию ворот.
40’
Тайм - 6-й фол.
40’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк отбил мяч в аут.
40’
Енакиевец контролирует мяч, но моментов у ворот Тайма не возникает.
39’
Гости больше атакуют.
37’
Тайм - тайм-аут.
37’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Рябцев ногой отбил мяч.
37’
Енакиевец - 7-й фол!!!
36’
Предупреждение получает Павленко Максим (Тайм (Львов)).
36’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - выше.
36’
Легчанов вышел 5-ым у Тайма.
35’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Рябцев Игорь, заменён Власенко Константин.
35’
Гол забил Богатых Алексей(Енакиевец (Енакиево)), который точно пробил метров с 12-ти - мяч после рикошета влетел в "девятку".
34’
Енакиевец - тайм-аут.
33’
Замятин вышел 5-ым у Енакиевца.
32’
После удара Легчанова Павленко Максим (Тайм (Львов)) подставил ногу - рядом со штангой.
30’
пока без моментов.
28’
Легчанов Валерий(Тайм (Львов)) четко реализует 10-тиметровый.
28’
Енакиевец - 6-й фол!!!
28’
Предупреждение получает Власенко Константин (Енакиевец (Енакиево)) за фол против Павленко за пределами штрафной.
28’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника, который стоял в воротах и ушел на угловой.
28’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 3-х метров - мяч попал в штангу!
27’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Власенко на месте.
27’
По фолам - 1-5.
26’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
26’
По фолам - 0-3.
24’
Игра идет без моментов между штрафными.
23’
Хурсов прострелил слева - Иваняк первым успел к мячу.
22’
Гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)), который с носка точно пробил с 6-ти метров.
21’
Енакиевец - 1-ый фол. Львовяне неудачно разыграли штрафной.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Гости не использовали выход 2 в 1.
18’
ГОЛ ! Павленко обрезался на чужой половине, Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)) вышел один на один с Иваняком и переиграл голкипера.
18’
По фолам - 3-5.
17’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк забрал мяч.
16’
После прострела Якунина Овсянников откинул мяч Легчанову Валерию(Тайм (Львов)), который не промахнулся.
14’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - мяч от Власенко ушел на угловой.
14’
Хурсов сделал передачу Чуднову, тот переадресовал налево Нестеруку Виталию(Енакиевец (Енакиево)), который нанес точный удар.
12’
Набежавший Макаев Ильдар(Тайм (Львов)) добил мяч в сетку.
12’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Власенко отбил мяч перед собой...
11’
Львовяне не использовали выход 3 в 1.
11’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 5-ти.
10’
После прострела от Якунина гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)) ударом с 3-х метров.
10’
Выход 3 в 2: Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч от Рябцева ушел на угловой.
10’
После прострела Рудакова справа Иваняк первым успел к мячу.
10’
После индивидуальных действий Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мяч попал в защитника.
9’
После прострела от Макаева Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) не попал в ворота с близкого расстояния.
7’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Иваняк выбил мяч точно на ногу Нестеруку, но у того удар издали сильным не получился, и голкипер легко забрал мяч.
7’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
6’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Власенко перевел мяч на угловой.
6’
По фолам - 1-3.
5’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Власенко на месте.
5’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
5’
Обыграв Богатых, Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Власенко перевел мяч на угловой.
4’
Два удара Кондратюка дважды заблокировал защитник.
4’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 3-х - мимо.
3’
У Енакиевца - Рудаков, Богатых, Гуменюк, Крупин.
3’
Вторая четверка Тайма - Легчанов, Якунин, Кондратюк, Овсянников.
2’
Тайм - 1-ый фол. Гости неудачно разыграли перспективный штрафной.
2’
После ошибки Чепорнюка Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк в прыжке отбил мяч.
1’
На добивании Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч попал в крестовину!
1’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.