Кулик после "стеночки" с Кольцуном пробивал по воротам, но Власенко поймал мяч.
35’
Паучок с пенальти не попадает в правый угол ворот!
35’
Хурсов сбивает Паучка в штрафной площадке, за что получает желтую карточку. Пенальти!!!
35’
Пердупреждение в 1-м получил Хурсов Александр (№8, Енакиевец (Енакиево))
35’
Русецкий парирует удар с "точки" Замятина.
35’
Паучок получил предупреждение за фол против Нестерука в штрафной площадке. Пенальти!!!
35’
Пердупреждение в 1-м получил Паучок Роман (№5, Тайм (Львов))
35’
Пердупреждение в 1-м получил Кравченко Андрей (№9, Енакиевец (Енакиево))
35’
Замятин нанес дальний удар, Хурсов перед вратарем пропустил мяч и тот залетел в сетку.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Замятин Валерий (№9, Енакиевец (Енакиево))
33’
Яцышин бил с правого фланга в дальний угол - мяч прошел мимо ворот.
27’
Баландюх с углового с правого фланга сделал передачу на Кулика, но тот не попал в дальний угол ворот.
24’
Баландюх отдавал пас на Яцышина, но тот не смог как следует принять мяч и момент был упущен.
21’
Русецкий парировал удар Москалюка с левого фланга.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Опасный удар Кольцуна парировал Рябцев.
19’
Пердупреждение в 1-м получил Кудинов Игорь (№15, Тайм (Львов))
15’
Баландюх с левого фланга пробивал в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
12’
Ятло Виталий пробил выше ворот.
11’
Баландюх делал прострел с левого фланга, но Яцышин с 2-х метров пробил в Рябцева.
9’
Кольцун, обыграв трех защитников гостей, вошел в штрафную площадку и метров с 5-ти переиграл Рябцева.
9’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Кольцун Сергей (№4, Тайм (Львов))
8’
Замятин точно пробил метров с 8-ми с правого фланга в дальний угол.
8’
8’
Кузьмин, обыграв защитника, вышел один на один с Русецким, но не сумел переиграть последнего.
2’
Паучок Роман выходил один на один с Рябцевым, обыграл голкипера, но не сумел поразить ворота.
1’
Матч начался.
0’
Матч задерживается в связи с тем, что только недавно закончили свою игру Энергия и Интеркас.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 20-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются Тайм (Львов) и Енакиевец (Енакиево).