Тайм (Львов) - Енакиевец (Енакиево) 21.02.2010

31’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН. ТАЙМ - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УКРАИНЫ!!!
40’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам за 5 секунд до конца второго тайма - выше.
40’
41 секунда до конца второго тайма...
40’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
39’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева в дальний угол - мимо.
39’
Хурсов прострелил в штрафную, но защитники Тайма сыграли надежно.
39’
Тайм - 5-ый фол!
38’
После прострела Краевского Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева метров с 7-ми - рядом с дальней штангой.
38’
Замятин выходит 5-ым полевым у Енакиевца.
38’
Енакиевец - тайм-аут.
37’
Тайм атакует.
36’
После розыгрыша "свободного" Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробил мимо ворот. Мяч задел кого-то из игроков Енакиевца. Угловой.
36’
Тайм - тайм-аут.
36’
Арбитр назначает "свободный" в ворота Енакиевца за нарушение правила 4-х секунд.
35’
По фолам - 4-3.
35’
Сыграв в "стенку" с Овсянниковым, Кондратюк убежал по левому флангу, но его догнал защитник и выбил мяч на угловой.
33’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Власенко отбил мяч.
33’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Власенко на месте.
33’
Енакиевец - 2-й фол.
31’
После передачи Хурсова с правого фланга Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.
31’
После навеса Якунина справа гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который головой метров с 4-х пробил мимо Власенко.
31’
Доманский Анатолий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч.
30’
Тайм - 3-й фол.
29’
После скидки Овсянникова Якунин Сергей (Тайм (Львов)) обыграл защитника, но метров с 8-ми пробил немного неточно.
27’
Игра идет между штрафными площадками.
25’
После розыгрыша углового Овсянников Денис (Тайм (Львов)) с 3-х метров в борьбе с защитником пробил выше ворот.
25’
После розыгрыша штрафного удар Легчанова заблокировал Хурсов.
25’
Енакиевец - 1-ый фол.
25’
Набежавший Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробил головой метров с 5-ти, но не попал по уже пустым воротам.
25’
После передачи Рудакова Доманский Анатолий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко ногой отбил мяч...
24’
Предупреждение получает Овсянников Денис (Тайм (Львов)). Тайм - 2-й фол.
24’
Гуменюк убежал к воротам, но замешкался с ударом и упустил момент.
23’
После розыгрыша углового Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел в аут.
23’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Власенко перевел мяч на угловой.
22’
Опасно! Макаев отдал на Павленко, тот скинул Чепорнюку Сергею (Тайм (Львов)), который с носка пробил метров с 7-ми - рядом со штангой.
21’
Тайм - 1-ый фол.
21’
Павленко прострелил справа и Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мяч после рикошета ушел на угловой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Последняя минута прошла без моментов.
19’
Карацюба накрутил защитника и прострелил - защитники выбили мяч.
19’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает метров с 7-ми с разворота - выше.
18’
Игроки Енакиевца не реализовали выход 2 в 1.
18’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) принял мяч "на столпа" метрах в 7 от ворот, развернулся, но пробил в Власенко.
17’
В контратаке Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
17’
15’
После розыгрыша углового Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч.
15’
Нестерук прострелил из аута справа - Лысенко перевел мяч на угловой.
13’
Тайм полностью владеет преимуществом.
11’
По фолам - 3-1.
11’
После скидки Овсянникова Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Власенко перевел мяч на угловой.
10’
После передачи Легчанова Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с лета метров с 7-ми - выше.
10’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали - мяч попал в грудь защитнику.
9’
Чепорнюк потерял мяч, Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) прошел и пробил метров с 10-ти - мимо.
8’
Львовяне имеют большое преимущество по владению мячом.
8’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
8’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мяч попал в защитника.
7’
Тайм - 2-й фол.
7’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Власенко со второй попытки накрыл мяч.
6’
4’
У Енакиевца - Крупин, Карацюба, Рудаков, Доманский.
4’
Вторая четверка Тайма - Якунин, Овсянников, Легчанов, Кондратюк.
4’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
4’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Замятин оказался на пути мяча, который летел в сетку.
2’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Власенко отбил мяч в аут.