Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам справа.
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)) точным ударом с 10-тиметрового.
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Власенко Константин, заменён Рябцев Игорь.
39’
Енакиевец - 6-й фол!!!
38’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)) точным ударом с разворота метров с 5-ти.
38’
Гол забил Бондарь Дмитрий(Тайм (Львов)), который слева точно пробил по пустым воротам.
37’
Енакиевец - тайм-аут.
35’
Енакиевец - 5-ый фол!
35’
Кардаш Владимир (Тайм (Львов)) неточно пробивает по пустым воротам.
34’
Овсянников вышел 5-ым полевым. Игра идет 5 на 5.
34’
33’
Тайм - тайм-аут.
31’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по пустым воротам Енакиевца.
30’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ пустых ворот - Замятин головой остановил мяч.
29’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ пустых ворот - Замятин успел остановить мяч.
29’
Замятин вышел 5-ым полевым у Енакиевца.
29’
Предупреждение получает Якунин Сергей (Тайм (Львов)). Тайм - 1-ый фол.
29’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - мяч попал в голову Кардашу.
28’
Енакиевец - 4-ый фол.
27’
После ошибки на правом фланге Крупина гол забил Бондарь Дмитрий(Тайм (Львов)), который вышел один на один с Рябцевым и переиграл голкипера.
26’
Легчанов отобрал мяч у защитника, но Ткачук не дал игроку Тайма нанести удар.
25’
Игра идет без моментов между штрафными площадками.
23’
Чуднов прострелил с фланга, Хурсов пропустил мяч и Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробил в створ ворот метров с 7-ми - Кардаш среагировал.
21’
Предупреждение получает Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) за фол против А.Бондаря. Енакиевец - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
После длинного ввода от Рябцева Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает головой в створ ворот - Кардаш поймал мяч.
20’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам справа метров с 6-ти.
20’
Сыгравший на добивании Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
20’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Кардаша.
18’
После прострела Овсянникова Павленко не дали пробить.
16’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Рябцев без труда справился.
15’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
15’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш на месте.
15’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
15’
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)) ударом с 10-тиметрового в "девятку".
15’
14’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам.
14’
Предупреждение получает Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)). Енакиевец - 5-ый фол!
11’
Гол забил Якунин Сергей(Тайм (Львов)). Игрок Тайма рвался к воротам, казалось, далеко отпустил мяч, но после неуверенных действий Чуднова сумел точно пробить.
11’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш ногой отбил мяч.
11’
После передачи от Якунина гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)), который из пределов штрафной в касание переправил мяч в сетку.
11’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 16-ти - Рябцев в углу отбил мяч.
11’
Енакиевец - 3-й фол.
10’
Предупреждение получает Легчанов Валерий (Тайм (Львов))
8’
После розыгрыша штрафного Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.