Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
956
0

Футзал. Анонс. Тайм - Енакиевец

24.03 Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 14.30

Арбитры: Стрелецкий (Сумы), Туржанский (Запорожье).

24.03 Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 14.30.

Результат первого круга 2:3 (http://sport.ua/online/11069).
 
Настроение у команд перед матчем далеко не одинаковое. Одни («Енакиевец») буквально влетели в финал Кубка, у других («Тайм») этот самый финал не то сам вывалился из рук, не то сами отдали конкуренту. Вести 3:0, и не пройти дальше… Это надо пережить.

Что-то несправедливое есть в том, что команды из одного города дважды играют на одной площадке, оба раза расходятся при ничейном результате, а оказывается, все решилось еще в момент жеребьевки, когда из барабана первым достали шарик с названием «ТВД». Может в таком исключительном случае, когда в кубке между собой играют земляки, да еще и на одной площадке, после основного времени пенальти пробить? И то справедливее будет. В любом пути, хотелось бы «Тайму» пожелать скорее отойти от этой неудачи. У команды во втором круге открылось второе дыхание, пошли очки, а по составу команда просто обязана продолжить борьбу за место в «шестерке».

«Енакиевец» впервые в своей истории вышел в финал Кубка, обыграв последовательно «Энергию» и «Шахтер», и естественно теперь приложит все усилия, что пройти весь кубковый путь до победного конца. Однако, чемпионат это другой турнир, и тут по-прежнему остается задача в играх с командами, стоящими ниже в турнирной таблице, не терять очки, дабы не отстать от лидирующего трио. Несколькими неудачными матчами в чемпионате подопечные Александра Москалюка превратили для себя и двухкруговой турнир в кубковый – нужно только побеждать. Причем, в любом  составе и в любом состоянии. Как это будет, к примеру, во Львове – желтая карточка на последней минуте полуфинала для Сергея Дремова стала четвертой, и добывать трудные три очка команде придется без своего харизматичного лидера и капитана.
        
Прогноз от www.futsal.sport.ua  - 2:4.

Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.