Енакиевец - 4 фол.
40’
Тайм - тайм-аут. Осталось 10 секунд.
40’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного, Иваняк отбил.
40’
Тайм - 4 фол.
40’
Енакиевец продолжает играть с пятым полевым.
39’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Павленко блокировал удар.
38’
Павленко пробил в строну пустых ворот, Хурсов догнал мяч.
38’
Хозяева атакуют, моментов нет.
37’
Гол забил Краевский Игорь(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов справа прострелил, и Краевский замкнул штангу.
36’
Хозяева катают мяч, угроз воротам нет.
35’
Замятин вышел пятым полевым.
35’
Енакиевец - тайм-аут.
34’
Тайм - 3 фол.
33’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 5 метров, вратарь отбил мяч.
32’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Штанга!
31’
Гол забил Москвин Евгений(Тайм (Львов)). Хозяева в центре потеряли мяч, и Москвин точно пробил с 12 метров.
31’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с левого угла с 5 метров, мимо.
30’
Енакиевец - 3 фол.
29’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот перебрасывая мяч через Рябцева, Крупин успел вынести мяч из ворот.
29’
Краевский вышел один на один, попытался обвести вратаря, но не получилось.
28’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного с 15 метров, Иваняк отбил мяч.
28’
Тайм - 2 фол.
28’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Иваняк поймал мяч.
26’
Гол забил Краевский Игорь(Енакиевец (Енакиево)). Чуднов слева прострелил на Краевского, и тот с 3 метров переправил мяч в ворота.
26’
Гол забил Бондарь Дмитрий(Тайм (Львов)). Чуднов потерял мяч у своей штрафной, Павленко отобрал мяч сделал передачу на Д.Бондаря и тот точно пробил.
25’
Тайм - 1 фол.
24’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров, вратарь отбил.
24’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Иваняк отбил мяч на угловой.
23’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с девятку с 8 метров, Иваняк отбил мяч.
22’
Енакиевец - 1 фол.
22’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 12 метров, выше ворот.
21’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)). Краевский скинул мяч из аута Замятину, и тот с 16 метров отправил мяч в угол ворот.
21’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 15 метров, Иваняк перевел мяч на угловой.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)). После удара Замятина мяч попал в защитника и отскочил к Чуднову, который с 12 метров точно пробил.
19’
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)). Чепорнюк прострелил слева, и Павленко с 2 метров поразил ворота.
18’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 6 метров, выше ворот.
17’
Гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)), который перехватил мяч на своей половине, прошел по центру и точно пробил с 10 метров в девятку.
16’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после углового, Иваняк отбил мяч.
16’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 15 метров, Иваняк отразил удар.
15’
ГОЛ ! Гол забил Бондарь Дмитрий(Тайм (Львов)) со штрафного прямым ударом с 15 метров.
15’
Енакиевец - 4 фол. Крупин потерял мяч, и ему пришлось фолить.
14’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Рябцев отразил удар.
13’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров, защитники перевел мяч на угловой.
12’
Кольцун Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 15 метров, очень неточно.
12’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 6 метров, мяч срезался с ноги и прошел мимо ворот.
11’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 9 метров, мимо ворот.
10’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо ворот.
10’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного с 15 метров. Рябцев отбил мяч.
10’
Енакиевец - 3 фол. Хурсов в центре площадки сфолил.
9’
Енакиевец - 2 фол.
9’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, попадает в защитника.
9’
8’
7’
6’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Рябцев поймал мяч.
5’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 9 метров справа от ворот. Мяч попал в дальнюю штангу!
5’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров, защитник выбил мяч в аут.
4’
Гости больше владеют мячом, и инициатива в их руках.
2’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 4 метров, рядом со штангой.
2’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали и попадает в Чепорнюка.