Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1070
0

Футзал. Анонс. Енакиевец - Тайм

16.09. Енакиево. Спорткомплекс «Шахтер». Начало в 12.00

Арбитры: Стрелецкий (Сумы), Соболевский (Радомышль).
16.09. Енакиево. Спорткомплекс «Шахтер». Начало в 12.00.
Результаты сезона 06/07 3:2 (в Енакиево) и 2:1 (во Львове).

В предыдущем туре обе команды понесли незапланированные потери. Которые тем болезней, что случились с командами, амбиции которых не сопоставимы ни с амбициями «Енакиевца», ни с амбициями «Тайма».

Львовяне вновь столкнулись с проблемой взламывания глубокой обороны, в которую садится противник, если ему удается первым поразить ворота «Тайма». Команде, претендующей на высокие места, всегда необходим ярко выраженный нападающий, как говорится, «заряженный на гол». Таким, каким, к примеру, в прошлом сезоне в «Тайме» был Эдуард Кулика, перешедший в межсезонье в «Шахтер». С его уходом определенное время необходимо на перестройку игру, на поиск нового наконечника атак. Таким должен стать довольно результативный Сергей Тригубец, но он сможет помочь команде только полного восстановления.

Проблемы другого плана преследуют енакиевскую команду. После победу в Суперкубке, похоже, у футболистов наступил период самоуспокоенности и утраты мотивации. Что касается поражения команды в Одессе от новичка высшей лиги «Марриона», то наиболее точно к этой игре подходит избитая фраза «победил тот, кто больше хотел».

Если с распадом «Интеркаса» футболисты посчитали, что призовое место им гарантировано, так это зря – жизнь такова, что на смену одним героям всегда придут другие, а количество желающих занять место на пьедестале после известных событий только возросло. 

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 2:2.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.