Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
2094
2

Тайм – Енакиевец. Анонс

Первый послечемпионский

Тайм – Енакиевец. Анонс
Тайм - Енакиевец

То, чего так долго ждали, и о чем говорили, как о неизбежном, наконец-то, свершилось. Львовский «Тайм» взял недостающие три очка в сложном матче со своими земляками из «Энергии», плюс очень кстати подоспела благая весть о потере очков донецким «Шахтером» в Харькове, вот и все – получай Украина нового старого чемпиона.

В этом сезоне подопечные Станислава Гончаренко даже несколько перевыполнили свой прошлогодний показатель. Если в сезоне 08/09 годов «таймовцы» смогли оформить свой успех за два тура до окончания чемпионата (а им самим тогда оставалось провести всего один матч), то сейчас заслуженные золотые медали пришли к футболистам за те же два тура, но команде еще предстоит трижды выйти на площадку.

Если в известной песне поется о том, что «последний бой – он трудный самый», то, наверное, и первый матч после большой победы – дело непростое. Спустя всего три дня после выполнения задачи, поставленной на сезон, «Тайму» предстоит выйти на площадку, чтобы сыграть с соперником, который свои турнирные задачи еще не решил. Первая победа на втором этапе далась «Енакиевцу» очень непросто, однако для команды, которая, пройдя через все известные регламентно-приложенческие коллизии, отстояла свое место среди шести лучших команд страны, она очень и очень важна. Прежде всего, для собственного самоутверждения, но и в немалой степени для того, что доказать скептикам, что «Енакиевец» не намерен быть на втором этапе статистом.

Если у львовян тот самый пресловутый «последний бой» уже состоялся, то «Енакиевец» как раз накануне его. В ближайшие шесть дней команде предстоит провести три выездных поединка, которые и должны, скорее всего, расставить всех участников первого секстета по своим местам. Пока обрели своих владельцев первые четыре позиции в турнирной таблице, а самым высоким из свободных осталось только пятое место. Вот за него-то и планирует всерьез побороться енакиевская команда, несмотря на то, что делать это придется вдали от родного города.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

18 мая, вторник
«Тайм» (Львов) – «Енакиевец» (Енакиево)
Львов. Дворец спорта «Галичина». 13.00
Арбитры: Воложенко (Харьков), Стрелецкий (Сумы)
Результат первого круга – 5:2
Результат второго круга – 5:4
Прогноз www.sport.ua – 3:1

Опрос

Голосов 14
С каким исходом завершится матч «Тайм» - «Енакиевец»?

Победа «Тайма»

10 голосов 71.43 %

Ничья

1 голос 7.14 %

Победа «Енакиевца»

3 голоса 21.43 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dantist74
удачи завтра Енакиевцу!!!!
zevs973
Тайм чемпион!!!