Анатолий Тимощук

90’ +3
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +47
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Анатолий Тимощук(Бавария)!!!!!!!!!!!!!! Сильнейший и точнейший удар!
45’ +46
Красные просто контролируют мяч на половине Ювентуса.
45’ +45
Добавлены 3 минуты.
45’ +44
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
45’ +43
Бавария контролирует ситуацию на поле, старается держать мяч.
45’ +42
Бавария с мячом в центре поля.
45’ +40
Штрафной разыгран неудачно.
45’ +39
Штрафной у Баварии из 33 сектора.
45’ +38
Гол из 36-го сектора забил Марио Гомес(Бавария), который переправляет мяч в сетку с линии ворот.
45’ +38
Хольгер Бадштубер (Бавария) подаёт угловой.
45’ +37
Даниэль Ван Бюйтен (Бавария) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.
45’ +36
Замена в команде Ювентус. Вышел Себастьян Джиовинко, заменён Фелипе Мело.
45’ +34
Замена в команде Бавария. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Ивица Олич.
45’ +31
Фабио Гроссо (Ювентус) подаёт угловой.
45’ +31
Ювентус прижал гостей к их штрафной.
45’ +30
Мартин Касерес (Ювентус) подаёт угловой.
45’ +29
45’ +27
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен, заменён Даниель Праньич.
45’ +26
Фабио Гроссо (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Очень неточно.
45’ +25
Предупреждение получает Мартин Демикелис (Бавария)
45’ +24
Мяч от Демикелиса покидает пределы поля.
45’ +24
45’ +23
Бавария активно атакует правым флангом. Олич постоянно напрягает оборону.
45’ +21
Давид Трезеге (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит выше ворот,хотя позиция была отличной.
45’ +20
Замена в команде Ювентус. Вышел Амаури, заменён Диего.
45’ +19
Штрафной у Баварии из 60 сектора.
45’ +18
Бавария атакует, но не особо настойчиво, больше стараются держать мяч под контролем.
45’ +16
Игра на половине Ювентуса, мяч под контролем Баварии.
45’ +15
Бавария атакует левым флангом.
45’ +14
Кристиан Поульсен (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, неточно.
45’ +13
Штрафной у Юве из 58 сектора.
45’ +12
Юве пытался атаковать, но даже до штрафной не дошли.
45’ +11
Борьба за мяч в центре поля.
45’ +9
Бавария катает мяч на половине Юве.
45’ +7
45’ +7
Гол из 45-го сектора забил Ивица Олич(Бавария), который добивает мяч в ворота после удара Ван Бюйтена.
45’ +6
Даниэль Ван Бюйтен (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Буффон отбивает мяч перед собой.
45’ +6
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) подаёт угловой. Буффон отбивает мяч.
45’ +6
Даниель Праньич (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора, рядом с ближней штангой.
45’ +5
Тем игры не такой высокий как в первом тайме.
45’ +4
Игра на половине Ювентуса.
45’ +3
Каморанези опасно прострелил из 10 сектора, Демикелис выбивает мяч из штрафной.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’ +1
Замена в команде Ювентус. Вышел Кристиан Поульсен, заменён Алессандро Дель Пьеро.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Ван Бюйтен со штрафного пробил в стенку.
44’
Штрафной у Баварии из 39 сектора. Опасный штрафной.
43’
Дель Пьеро принял мяч в штрафной Баварии, но не смог сделать точную передачу.
42’
Гости с мячом, но пока далеко от ворот.
41’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Буффон в броске отбивает мяч. Оборона Юве в панике.
39’
Буффон не дотянулся до мяча, но для хозяев обошлось.
39’
38’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) подаёт угловой. Снова мяч выбит из штрафной. Полное превосходство Баварии.
36’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) подаёт угловой.
36’
Мело выбивает мяч из штрафной.
35’
34’
Немцы сейчас выглядят предпочтительнее.
32’
Марио Гомес (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит над перекладиной.
32’
31’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. После рикошета мяч летит на угловой.
30’
30’
Гол с пенальти из 38-го сектора забил Хайнс-Йорг Бутт(Бавария), который точно пробил в левый от себя угол.
29’
Касерес сбивает в штрафной Олича. Пенальти!
28’
Диего (Ювентус) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Бутт спокойно ловит мяч.
27’
После ошибки Мело в центре, у Баварии едва не получилась быстрая контратака.
26’
Штрафной у Ювентуса из 6 сектора.
25’
Хозяева удалось взять ситуацию под контроль, и отодвинуть игру от своих ворот.
23’
Ивица Олич (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, мяч пролетает над перекладиной.
22’
Гости еще активнее пошли вперед через правый фланг, где активен Лам.
20’
Хольгер Бадштубер (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Буффон переводит мяч на угловой.
19’
19’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Давид Трезеге(Ювентус), который в касание точно пробил после передачи Маркизио.
18’
У Юве был шанс для контратаки, но защитники Баварии успели вернуться назад.
17’
16’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) в оффсайде.
15’
Олич падает в 30 секторе, судья нарушения не усмотрел.
14’
Юве действует впереди за счет длинных забросов на Трезеге.
13’
Гости продолжают настойчиво атаковать.
12’
Хольгер Бадштубер (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
12’
Ивица Олич (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой после подачи из 22 сектора Ван Боммеля. Штанга!
11’
Швайнштайгер навесил со штрафного, Буффон кулаками выбил мяч.
11’
Штрафной у Баварии из 58 сектора.
10’
Штрафной у Баварии из 31 сектора.
9’
8’
Давид Трезеге (Ювентус) в оффсайде.
7’
Предупреждение получает Даниель Праньич (Бавария) за удар по ногам сзади.
6’
Гости выглядят активнее, пока больше действуют через правый фланг.
5’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора, гораздо выше ворот.