, заменён Фабио
Квальярелла
.
63’
ГОЛ ! Первым на подборе после сейва Буффона оказался Манджукич, который отдал поперечный пас на Томаса Мюллера (Бавария) и 25-й номер Баварии спокойно переправил мяч в пустые ворота из 36-го сектора.
63’
Луис Густаво (Бавария) после паса Роббена
пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Буффон отбивает мяч
перед собой.
61’
Пытался Ювентус убежать в контратаку после удачной игры в
отборе в центре поля, но Лам тактически грамотным фолом
остановил Матри.
58’
Мяч в центре поля и снова владение в пользу Баварии.
55’
Давид Алаба (Бавария) мощно низом пробивает в
створ ворот из 16-го сектора, снова Буффон тащит.
54’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини
(Ювентус)
53’
Луис Густаво (Бавария) отправляет пламенный
привет трибунам, отправляя мяч из 34-го сектора в гущу
болельщиков за воротами. Слишком неточно.
52’
51’
Контролирует мяч Бавария, гости активно прессингуют.
49’
В быстрой контратаке Марио Манджукич
(Бавария) убегал к воротам Юве после паса из глубины поля,
пробил в створ ворот из 44-го сектора, Буффон уверенно
контролировал ближний угол и записал на свой счет очередной
сейв.
47’
Бавария с дебюта второго тайма продолжает давить на ворота
соперника, Ювентус вынужден обороняться.
46’
45’
45’
После подачи с корнера Леонардо Бонуччи (Ювентус) головой пробивает по воротам из 36-го сектора, над перекладиной проходит мяч.
45’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
44’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Бавария) за фол на Видале. Артистично упал игрок Ювентуса.
44’
Матри подаёт в штрафную мюнхенцев, защитник Баварии разряжает обстановку, выбивая мяч из штрафной.
42’
После паса от Мюллера Бастиан Швайнштайгер (Бавария) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, чуть выше ворот летит мяч.
40’
Лихтштайнер наткнулся на Луиса Густаво и упал на газон.
39’
Фабио Квальярелла (Ювентус) в оффсайде.
38’
После подачи углового Марио Манджукич (Бавария) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - неточно.
38’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
38’
Давид Алаба (Бавария) пробивает в створ ворот из 46-го сектора, Буффон парирует удар на угловой.
37’
Опасный прострел от Рибери с левого фланга, Манджукич падает пытаясь пробить, судья пенальти не ставит.
36’
Баварцы с мячом, пытаются организовать очередную атаку.
35’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, Бонуччи не сумел головой пробить по воротам Баварии.
35’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора - прямо в руки Буффону.
34’
Марио Манджукич (Бавария) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - без угрозы для Юве.
34’
Барцальи фолит на Манджукиче - опасный штрафной у ворот Ювентуса.
32’
Голевой момент у Баварии! После шикарного прохода и паса от Мюллера Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора, в считанных сантиметрах проходит мяч со штангой.
31’
Вновь сбивают Рибери, в этот раз судья даже штрафного не назначил.
30’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) со штрафного из 57-го сектора закручивал мяч в дальнюю девятку - немного выше прошёл мяч.
29’
Видаль вновь жёстко фолит на Рибери. Ну где же жёлтая карточка?
28’
Манджукич фолит на Кьеллини, срывая атаку итальянского клуба.
27’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, игрок Ювентуса головой выносит мяч за пределы поля.
26’
Баварцы катают мяч по полю, итальянцы прессингуют.
25’
Маркизио отдал неточный пас на ход Пелузо.
24’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Мяч заметался по штрафной Ювентуса и прилетел в руки Буффону.
21’
После подачи с углового Данте Бонфим (Бавария) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - неточно.
21’
21’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, отбились итальянцы.
20’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги. Мяч по пути задел ногу защитника Юве.
20’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Атака мюнхенцев продолжается.
18’
После отскока от защитника Ювентуса Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Буффон парирует удар.
17’
Роббен прошёл по правому флангу к воротам гостей, но выпустил мяч за линию поля.
16’
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен,
заменён Тони Крооc.
14’
Кроос получил травму и покидает газон "Альянц Арены". Потянул пах хавбек Баварии.
13’
Опасно пробивает по воротам из 43-го сектора Артуро Видаль (Ювентус), мяч проходит рядом с дальней штангой.
12’
Андреа Пирло (Ювентус) со штрафного отлично пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетает прямо над перекладиной. Нойер контролировал ситуацию.
11’
Ван Бюйтен сбивает Квальяреллу - штрафной удар назначает
судья.
10’
После пропущенного гола, футболисты Ювентуса больше
контролируют мяч и идут в атаку.
8’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, защитник баварцев первый на мяче.
7’
Пирло делает неточный заброс на Пелузо - мяч покидает поле.
6’
Видаль жёстко фолит на Рибери в центре поля.
5’
Пелузо прорвался к штрафной Баварии, но отпустил мяч и нарушил правила на Ван Бюйтене.
4’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, хозяева выбивают мяч из своей штрафной.
1’
ГОЛ ! После ошибки защитника Швайнштайгер отдал поперечную передачу на Давида Алабу (Бавария), который точно пробил из 39-го сектора. Мяч рикошетом от ноги Видаля влетел в дальний угол ворот Буффона.