0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Сантьяго Виллафанье (Сплит) с лёта пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
87’
Неудачная атака Сплита.
85’
Динамовцы контролируют мяч.
82’
Сплит подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Хорваты контролируют мяч.
78’
ГООООООЛ ! с пенальти забил Николай Морозюк (Динамо Киев). Точно пробил в правый от себя угол.
77’
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыграл угловой.
76’
ГОЛ ! Игрок Сплита приблизился к штрафной Динамо и из 43-го сектора нанёс удар в ближний угол - ошибся Бущан и мяч оказался в сетке.
73’
Игра идёт в центре поля.
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Сергей Рыбалка .
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Дерлис Гонсалес .
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виторину Антунеш , заменён Евгений Макаренко .
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артём Громов , заменён Андрей Ярмоленко .
69’
После навеса Морозюка с правого фланга Александр Гладкий (Динамо Киев) не сумел переправить мяч в ворота из 37-го сектора.
68’
66’
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Андриевский , заменён Валерий Федорчук .
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Денис Гармаш .
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Гладкий , заменён Лукаш Теодорчик .
63’
Киевляне контролируют мяч.
59’
ГОЛ ! После навеса с левого защитниками забытый защитниками Антонио Самач (Сплит) из 45-го сектора точно пробил в дальний угол.
58’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Александр Драгович .
58’
Евгений Макаренко (Динамо Киев) в оффсайде.
56’
Сплит подал угловой.
56’
Амир Ррахмани (Сплит) пробивает в створ ворот - Бущан перевёл мяч на угловой!
55’
ГОООООООЛ ! Удар Теодорчика заблокировал защитник, но мяч отскочил под удар Андрею Ярмоленко (Динамо Киев), который из 28-го сектора подсёк "сферу" над голкипером.
54’
Неудачная атака Динамо.
51’
Евгений Макаренко (Динамо Киев) с лёта пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
51’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
50’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Дука в прыжке перевёл мяч на угловой!
48’
ГООООООЛ ! Гонсалес в левом углу штрафной Сплита подключил Макаренко, тот прострелил и Денис Гармаш (Динамо Киев) из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
47’
47’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Дука в падении перевёл мяч на угловой!
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Георгий Бущан , заменён Александр Шовковский .
46’
45’ +1
45’ +1
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
На приёме обыграв оппонента, Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Дука в падении перевёл мяч на угловой!
42’
39’
ГОООООООЛ ! После очередного провала обороны Сплита Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) вышел один на один с голкипером и из 35-го сектора точно пробил в ближний угол.
38’
Гонсалес прострелил с левого фланга, но Теодорчик не сумел пробить.
36’
34’
ГООООООООЛ ! Денис Гармаш (Динамо Киев) со штрафного из 33-го сектора низом точно пробил в правый от себя угол. Дука сыграл неуверенно, пропустив не самый сложный удар.
32’
После навеса в штрафную Шовковский кулаком выбил мяч.
29’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
29’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) разыграл угловой.
27’
Валерий Федорчук (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам.
26’
После заброса на ход Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) из 35-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
24’
22’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
22’
21’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Дука перевёл мяч на угловой!
19’
Гонсалес бил с линии штрафной, но попал в защитника.
16’
ГОООООООЛ ! Обыгравшись в "стенку" с Ярмоленко, Денис Гармаш (Динамо Киев) грудью пробросил мяч себе на ход, потом то же самое сделал головой и из 36-го сектора точно пробил мимо голкипера. Очень слабо выглядит оборона хорватов.
15’
Игра практически всё время идёт на половине поля Сплита.
12’
10’
8’
Киевляне разыграли угловой.
8’
Опасно! Дука придумал себе проблемы в своей штрафной, но Денис Гармаш (Динамо Киев) из 44-го сектора не пробил голкипера!
6’
4’
ГООООООЛ ! Гонсалес на левом фланге обыграл оппонента и навесил на линию вратарской, а Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) из 45-го сектора с лёта точно пробил под перекладину.
2’
ГООООООЛ ! Ярмоленко прошел по правому флангу и сделал поперечную передачу в штрафную на Дениса Гармаша (Динамо Киев), который из 44-го сектора вторым касанием точно пробил в ближний угол.