0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
Ласло Кляйнхайслер (Вердер) пробивает по воротам из 29-го сектора. Ухх, как лихо! Мягкий короткий пас с боковой линии штрафной и удар слету от венгра. Над перекладиной.
89’
Доигрывают команды.
85’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Алонсо исполнял штрафной с левого фланга, и решил не навешивать, а откатить под удар Алабе. Выстрел получился неточным.
83’
Замена в команде Вердер. Вышел Ласло Кляйнхайслер , заменён Клеменс Фриц .
81’
Разуверились в своих силах бременцы после второго гола. Бавария спокойно доигрывает матч.
80’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мюллер был один в один с защитником, но решил не обыгрывать и не бить, а отдал на более выгодную позицию на ВИдаля. Артуро пробил выше ворот.
75’
Мюллер дважды пробивал на силу в ходе одной атаки, но оба удара были заблокированы.
74’
Замена в команде Вердер. Вышел Левин Озтунали , заменён Самбу Ятабаре .
73’
Замена в команде Вердер. Вышел Энтони Уджа , заменён Клаудио Пицарро .
72’
Эххх, отлично ведь Вердер проводил этот второй тайм. Бавария редко выходила в атаку, держать мяч мюнхенцы тоже подолгу не могли.
71’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). Четко.
70’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Вердера! Убрал мяч под себя Видаль в штрафной, но его ног даже не коснулись! В подкате ехал Штернберг и проехал мимо! А чилиец нырнул.
69’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Бавария отбивается.
67’
Замена в команде Бавария. Вышел Артуро Видаль , заменён Кингсли Коман .
63’
Очень нравится Вердер во втором тайме. И никаких контратак от Баварии! Пока что.
62’
Алаба забивает в свои ворота, перебрасывая Нойера! Да, именно так, но в борьбе с Алабой нарушает правила Бартельс. Гол не засчитан.
61’
Флориан Гриллитш (Вердер) пробивает по воротам из 39-го сектора. Плотно бьет Гриллитш, но неточно.
60’
Кингсли Коман (Бавария) в оффсайде.
60’
Замена в команде Бавария. Вышел Тиаго Алькантара , заменён Марио Гётце .
60’
Не было никакого стандарта, но Вестергоорд почуствовал, что может быть полезен в атаке и едва не замкнул прострел от Селассие! Чуть-чуть не хватило Яннику.
58’
Замена в команде Бавария. Вышел Мехди Бенатиа , заменён Хуан Бернат .
57’
Видвальд очень вовремя вышел из ворот, опередив Роберта Левандовски.
56’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 20-го сектора. неплохая позиция, но ударил Златко на трибуны.
54’
Вердер сильно проводит этот отрезок игры, где-то даже больше находясь с мячом.
51’
И второй тайм начинается без моментов. Но скорости в большом порядке, и что-нибудь интересное вскоре обязательно произойдет.
46’
45’
44’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Мартинес выносит мяч.
43’
Очень качественный первый тайм от обеих команд. Конечно, Бавария ведет игру и больше атакует, но Вердер не выглядит обреченным сегодня.
43’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Есть скидка, но удара не последовало.
40’
Самбу Ятабаре (Вердер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Чуть не наказали Нойера за традиционный выход из ворот! Обрезались мюнхенцы, и Ятабаре пытался перебросить Мануэля, но вратарь успел вернуться и поймать мяч.
38’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
36’
Юнузович навесил со штрафного - фол в атаке. Именно стандарты могут сегодня помочь Бремену. В принципе, они всегда сильны на подачах в чужую штрафную.
34’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде.
33’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. С наката с линии штрафной бил Томас. Целился в дальний угол, но не попал.
30’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). не видно было Мюллера, но... ну, все мы знаем, как умеет играть Томас. Навес, Мюллер оторвался от защитника и пробил головой.
30’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
29’
Клаудио Пицарро (Вердер) в оффсайде. Сомнительно. А момент был опасным, правда, Писарро пробил головой неточно.
28’
Кингсли Коман (Бавария) пробивает по воротам из 19-го сектора. принял мяч Коман после неточного навеса от Берната и решил пробить с острого угла. Мимо ворот.
28’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Отбиваются бременцы.
26’
24’
Предупреждение получает Клеменс Фриц (Вердер)
23’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Мяч пересек лицевую линию в полете.
22’
Очень внимательно играют бременцы. Не дают бить баварцам.
18’
Алонсо неплохо навесил на роберта, но Вестергоорд до конца отыграл против форварда Баварии.
16’
Роберт чуть-чуть не дотянулся до прострела справа.
14’
Высокие скорости у нас. Причем Вердер их выдерживает пока что.
10’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Закончилось все контратакой Вердера, которую бременцы не сумели закончить ударом.
10’
Хуан Бернат (Бавария) пробивает по воротам из 47-го сектора. Коман опасно прострелил на Рибери, тот пробить не решился, а заканчивал атаку уже Бернат. Рикошет, и угловой.
9’
Златко Юнузович (Вердер) в оффсайде.
8’
Скромно начал Мюнхен. Решили не давить с первых минут баварцы, а потихоньку подбираться к воротам Бремена.
5’
Самбу Ятабаре (Вердер) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит рядом с ближней штангой, Нойер все контролирует.