Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3680
0

Вердер – Бавария – 0:4. Видеообзор игры

Голы и опасные моменты матча 25-го тура чемпионата Германии

Вердер – Бавария – 0:4. Видеообзор игры

Чемпионат Германии (Бундеслига), 25-й тур. 14.03.2015.

«Вердер» украинского тренера Виктора Скрипника экзамен «Баварии» не стал, а вот испанский голкипер Пепе Рейна наконец-то дебютировал в воротах мюнхенцев и сразу с, говоря хоккейным языком, «сухаря».

«Вердер» – «Бавария» – 0:4
Голы: 0:1
– Мюллер, 24, 0:2 – Алаба, 45, 0:3 – Левандовски, 76, 0:4 – Левандовски, 90+1.

События матча

90’ +1
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Роберт Левандовски(Бавария). Роде - Левандовски - Мюллер - Левандовски. Так из центра поля, из перспективной ситуации баварцы довели дело до удара с пары метров в пустые ворота. Все!
76’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Роберт Левандовски(Бавария). Боатенг отобрал мяч на своей половине поля и разогнал контратаку с пасом на Мюллера. Томас оказался перед вратарем, который вышел далеко из ворот, и протолкнул мяч мимо Вольфа, а там уже Роберт головой поразил пустые ворота.
45’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Давид Алаба(Бавария). Это стиль Бэкхема. Сильная подкрутка над стенкой под перекладину.
24’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Томас Мюллер(Бавария). Бавария очень быстро разыграла мяч в центре поля, Вердер был к игре в касание от соперника не готов и оборонцы упустили Томаса один на один с Вольфом. Дуэль Вольф выиграл, но мяч снова отскочил к Мюллеру, который с линии штрафной красиво левой ногой закрутил мяч в девятку. Хай левел от Томаса!
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.