0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Роберт Левандовски(Бавария). Роде - Левандовски - Мюллер - Левандовски. Так из центра поля, из перспективной ситуации баварцы довели дело до удара с пары метров в пустые ворота. Все!
90’
Дави Зелке (Вердер) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Рейна на месте.
90’
Замена в команде Вердер. Вышел Феликс Кроос, заменён Фин Бартельс.
89’
Себастьян Роде (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мбллер разогнал контратаку и вывел на ударную позицию Роде. Получилось неточно.
85’
Замена в команде Бавария. Вышел Митчелл Вайзер, заменён Марсио Рафинья.
83’
Замена в команде Бавария. Вышел Данте Бонфим, заменён Джером Боатенг.
83’
Замена в команде Вердер. Вышел Янек Штернберг, заменён Сантьяго Гарсия.
82’
Замена в команде Бавария. Вышел Филипп Лам, заменён Марио Гётце. Возвращается после травмы Лам.
78’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора. Алаба отдал хороший пас на Томаса, но тот зарядил мяч на трибуны.
76’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Роберт Левандовски(Бавария). Боатенг отобрал мяч на своей половине поля и разогнал контратаку с пасом на Мюллера. Томас оказался перед вратарем, который вышел далеко из ворот, и протолкнул мяч мимо Вольфа, а там уже Роберт головой поразил пустые ворота.
76’
Еще один навес от Златко, теперь со штрафного и теперь в руки Рейне.
75’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Отбивается Бавария.
74’
Завелись команды, но уже хотя бы не лупят друг друга по ногам и по чем ни попадя каждые пару минут.
70’
Теперь Рейна играл на выходе и врезался в Преддля. На этот раз вроде бы по-мужски разобрались, без криков и разговоров.
69’
И снова разбирательства. Боатенг сфолил, потом еще Роде вставил по ногам сопернику. Вроде бы рефери решил обойтись без предупреждений.
67’
Предупреждение получает Сантьяго Гарсия (Вердер). Еще одна потасовка возникла. Гремит Везерштадион, на поле ничего, кроме накала страстей, потасовок, разговоров с рефери не происходит.
67’
Предупреждение получает Джером Боатенг (Бавария)
66’
Предупреждение получает Златко Юнузович (Вердер) за толчок Швайни на фланге. Провокации от бременцев!
65’
Вердер забивает, но рефери фиксирует игру рукой. Да, было, сразу у двоих футболистов. Но перед этим можно было ставить пенальти в ворота Баварии.
65’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
64’
Фин Бартельс (Вердер) пробивает в створ ворот из 7-го сектора. Ой-ой-ой-ой- ой! Вот это удар! Правой шведкой с фланга. Под перекладину летел мяч, и Рейна не без труда отбил его.
63’
Замена в команде Вердер. Вышел Изет Хайрович, заменён Левин Озтунали.
62’
Предупреждение получает Себастьян Продль (Вердер). Снчала Бенатия опасно пошел на соперника, ауже после свистка Преддль протоплатлся по ногам Бенатия. Были разборки баварцев с судьей, в итоге - всем по желтой.
62’
Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Бавария)
60’
Уже более пяти минут игра разворачивается на половине поля Баварии.
58’
Боатенг имеет претензии к боллбою. Хоть тронуть парня ума не хватило, и то хорошо.
57’
Вердер провел пару атак. До ударов музыканты дело не довели.
54’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. Слабо и неточно.
51’
Бавария снова наладила контроль над мячом. Вердеру тяжело.
48’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
48’
С дыр-дыр в центре поля начинают команды.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Давид Алаба(Бавария). Это стиль Бэкхема. Сильная подкрутка над стенкой под перекладину.
44’
Опаснейший штрафной заработал Гетце. Метров 17 до ворот. Взял игру на себя и уперся в защитника Марио. Все внимание к Алабе.
41’
37’
Отметим шикарный пас вразрез от Боатенга на Гетце. Бриллиантовый пас. По задумке. Исполнение не идеальное, да и не факт, что его реально было исполнить.
35’
Мехди Бенатиа (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса со штрафного бил марокканец. Очень неточно вышло.
33’
Подолгу держит мяч Мюнхен. Вердер по-прежнему без мяча. А если и отбирают, то сразу отдают назад.
30’
Сложно отобрать мяч у Баварии. Вроде бы и не против ответить Бремен, но для этого сначала нужно завладеть мячом. Ну, хотя бы для одной атаки.
29’
Предупреждение получает Марсио Рафинья (Бавария) за фол против Гарсии.
28’
Классно разыгрывают мяч мюнхенцы. Обостряющий пас в основном идет на Роберта, который пытается сбросить под забегание Гетце или Мюллера.
24’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Томас Мюллер(Бавария). Бавария очень быстро разыграла мяч в центре поля, Вердер был к игре в касание от соперника не готов и оборонцы упустили Томаса один на один с Вольфом. Дуэль Вольф выиграл, но мяч снова отскочил к Мюллеру, который с линии штрафной красиво левой ногой закрутил мяч в девятку. Хай левел от Томаса!
22’
Алаба навешивал со штрафного, но до прицельного цдара дело не дошло.
19’
Джером Боатенг (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Поймал отскок Джером, но пробил в соперника, и от ноги бременца мяч прилетел в руки Вольфу.
17’
Всей командой на свою половину поля переходят бременцы. Бавария пытается растянуть оборону по флангам, но выходит далеко не всегда.
16’
15’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой. Швайнштайгер сбросил мяч в руки Вольфу.
14’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опаснооо! Рафинья прорвался по своему флангу и набросил на голову Роберту. Игра на опережение, удар головой с отскоком от земли - Вольф отбивает!
13’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой. Отбивается Бремен.
10’
Бартельс на позиции единственного форварда играет у хозяев поля. Правда, до него мяч не доходит - Бавария прибрала мяч к своим ногам.
8’
Очень организованно обороняется Вердер. Много народу, каждый на своем пятачке.
5’
Резво начали подопечные Скрипника. Пытаются навязать мюнхенцам свою игру.
2’
Теодор Гебреселасси (Вердер) пробивает по воротам из 38-го сектора. Юнузович отдал хитрый пас со штрафного, но бить Гебреселассие было не совсем удобно. Вышло неточно.
1’
Левин Озтунали (Вердер) пробивает по воротам из 29-го сектора. Гебреселассие вбросил из-за боковой, последовала скидка на линию штрафной и удар. Неточно.
1’
Были проблемы с сеткой ворот за спиной Пепе Рейны. Устранили ее с помощью... скотча. Вот так.