0 % 0
0 % 0

90’ +1
88’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Подобрал отскок Бастиан и сильно выстрелил левой ногой. Выше ворот.
88’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
88’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рикошет, и мяч летит на очередной угловой.
87’
Вердер чуть не запрессинговал мюнхенцев, которые вальяжно катали мяч на своей половине поля, а потом уже у ворот Вольфа мог возникнуть момент, но Гетце ошибся, когда исполнял последний пас.
84’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Вердер после хитромудрого удара головой от Мюллера. Падал в сторону от ворот Томас и головой подрезал мяч в район дальней девятки. Мяч опустился на каркас и покинул пределы поля.
84’
83’
Замена в команде Вердер. Вышел Феликс Кроос, заменён Аарон Хант.
81’
Побыстрее бы уехать из этого города, - думают бременцы. Второй тайм совсем не задался у них.
81’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. И еще разок.
81’
80’
Предупреждение получает Лука Калдирола (Вердер)
79’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Еще один розыгрыш углового баварцами.
78’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
78’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора. Был близок в голу Рибери, но вмешался рикошет, и мяч пролетел рядом с дальней штангой.
77’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Разыграли мяч баварцы.
76’
Замена в команде Бавария. Вышел Диего Контенто, заменён Давид Алаба.
74’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Арьен Роббен(Бавария). Первые касание мяча от Роббена приводят к голу. принял мяч на правом углу штрафной, сместился к полукругу и низом выстрелил в дальний угол. Арьену хватило минуты для взятия ворот Бремена.
73’
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен, заменён Данте Бонфим.
72’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Гарсия отдал пас с левого фланга, Юнузович свободно прицелился и ударил. Нойер поймал мяч.
71’
Замена в команде Вердер. Вышел Эльеро Элиа, заменён Франко Ди Санто.
70’
Взяла паузу Бавария. Вердер даже какое-то время подержал мяч.
67’
Вердер сдулся, пропустив первый гол после перерыва. Совсем не видно на поле бременцев. А Бавария не против оформить разгром.
64’
Клаудио Пицарро (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. Каким-то чудом Писарро не сумел оформить хет-трик. Мюллер подобрал мяч после отбитого вратарем удара издали и идеально набросил мяч на Клаудио. Перед ним только ворота. До них метра три. Удар головой - выше ворот.
64’
Хави Мартинес (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вольф отбивает перед собой.
63’
Хави Мартинес (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вольф ловит мяч.
62’
В первом тайме даже представить сложно было, что мюнхенцы так легко обеспечат себе победу. И они снова бегут вперед!
61’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Бастиан Швайнштайгер(Бавария). За каких-то восемь минут Бавария делает игру! Этот гол вообще вышел простейшим. Лам с правого фланга набросил мяч на дальнюю штангу, а Швайни в высоком прыжке головой переправил мяч в дальнюю девятку.
59’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой. Разыграли угловой баварцы, но до удара дело не дошло.
58’
Хави Мартинес (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Чуть четвертый не забивает Мюнхен. Отобрал мяч в центре поля Мартинес и потащил его к штрафной соперника. На подходе к ней отдал на Мюллера на правый угол штрафной площади, тот вернул мяч Хави. Несильный удар в противоход киперу - сэйв.
57’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Клаудио Пицарро(Бавария). Рибери догнал мяч у лицевой линии с левой стороны ворот, одним коротким пасом на Алабу отрезал двоих защитников, Давид аккуратно прострелил, а Писарро снова тут как тут. Два гола на замыкании от Клаудио.
55’
Замена в команде Вердер. Вышел Александар Игнёвски, заменён Седрик Макиади.
53’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Клаудио Пицарро(Бавария). Рибери навесил с угла поля, Мюллер на ближней штанге подрезал мяч на дальнюю, там Писарро оторвался от Макиади и с метра переправил мяч в ворота.
53’
52’
Во втором тайме Вердер пока контратак не проводил, но и Бавария ничем опасным у ворот Вольфа не отметилась.
49’
Давид Алаба (Бавария) подаёт угловой. Мяч пометался по штрафной площади Вердера, но в итоге был выбит.
47’
Марио Гётце (Бавария) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Лам сделал передачу через всю штрафную под удар Марио, но выстрел не получился, и вратарь легко завладел мячом.
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Филипп Лам, заменён Митчелл Вайзер.
46’
45’
45’
Раз за разом перспективно контратакует Вердер. Гебре селассие только что мог вывести на ударную позицию Ди Санто, но пожадничал и упустил момент.
45’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой. До удара дело не доходит.
43’
Гарсия опасно простреливает в штрафную Мюнхена, но никто не мяча не добрался. Еще один прострел от Ханта - неудачно.
42’
Сантьяго Гарсия (Вердер) в оффсайде. Забивает Гарсия, но делает это из оффсайда.
42’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
41’
Нойер чуть не привез. Решил поиграть в кошки-мышки с Ди Санто Нойер, начал обыгрывать соперника, но уже через секунду понял, что лучше выбить мяч на угловой.
41’
Седрик Макиади (Вердер) пробивает по воротам из 43-го сектора. На линию штрафной площади набросил мяч Хант, Макиади его принял и ударил. Очень неточно.
41’
Аарон Хант (Вердер) подаёт угловой.
40’
Аарон Хант (Вердер) подаёт угловой. Хозяева поля отбиваются.
38’
Предупреждение получает Томас Мюллер (Бавария) за подкат сзади.
36’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Аарон Хант(Вердер). Не забиваешь ты... ну, вы знаете. Ди Санто с правого фланга перевел мяч на левый угол штрафной, где Ханта встречал только Боатенг. Хант как-то очень уж легко с ним разобрался и с близкого расстояния ударил мимо Нойера.
34’
Клаудио Пицарро (Бавария) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Красивейший момент. Баварцы закрутили карусель в штрафной площади Вердера. Рибери, Мюллер и Писарро - вот главные действующие лица. В итоге Клаудио выходит на пространство, изящно перебрасывает кипера, мяч летит в ворота. Гол? Нет! Фритц в акробатическом прыжке выносит мяч с ленточки.
32’
Вейзер опасно отдавал на Гетце в центр штрафной, но тот не сумел в сложной ситуации обработать мяч.
30’
Клаудио Пицарро (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
29’
Джером Боатенг (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Разыграли угловой баварцы, мяч дошел до Боатенга, который выстрелил издали. Вратарь отбил мяч кулаками.
29’
26’
Снова могла сработать связка Макиади - Гебреселассие, но на этот раз Теодор не сумел принять мяч, чтобы опасно прострелить во владения Нойера.
24’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.
23’
Сравняли счет и взяли паузу баварцы. Обе команды перевели дух, и теперь можно начинать все заново.
20’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Франк Рибери(Бавария). Теперь Писарро выступил в роли ассистента, отдав отличный вертикальный пас на ход Франку. Предль проиграл в скорости Рибери, и тот левой ногой пробил между ног вратарю.
19’
Клаудио Пицарро (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Не попал в дальний угол перуанец.
18’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Вердер отбивается.
17’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 41-го сектора. Нойер уже третий раз выходит из штрафной площади, чтобы помочь защитникам. Чуть не наказали за это Мануэля - Юнузович бил из центра поля, но исполнил слишком слабо, и Нойер успел поймать мяч.
16’
Ничего не клеится пока что у Баварии впереди. Вердер зачастую успевает отбиться еще на подступах к своей штрафной.
13’
Бременцы после гола еще и начали прессинговать на чужой половине поля. Это уже наглость, господа.
10’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Теодор Гебреселасси(Вердер). Прошла контратака Вердера. Разогнал ее по центральной зоне Макиади и отдал чуть направо на Гебреселассие, которого Алаба не успел прикрыть. Нойер ожидал удар низом и завалился, а чех сильно пробил над ним.
9’
Вердер ожидаемо выстроил стену перед своей штрафной, а Бавария пытается ее раскатать. Пока неудачно.
6’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек лицевую линию.
4’
Снова Бавария в атаке. На этот раз Рибери в чужой штрафной обыгрался с Мюллером, мог бить сам с острого угла, но решил отдать во вратарскую площадь на Писарро, который пробить не сумел.
2’
Бавария сразу приступила к делу, начав раскатывать оборону Вердера. В первой атаке на ударную позицию пытались вывести Мюллера, но защитники Вердера не дали пробить Томасу.
1’
Перед стартовым свистком на Альянс-Арене почтили память помощника Хосепа Гвардиолы в Барселоне Тито Вилановы.