0 % 0
0 % 0

90’
88’
Гол из 44-го сектора забил Марио Гомес(Бавария). Роббен длинной передачей вывел один на один с голкипером Гомеса, а Марио не сближаясь с Милитцем мощно пробил в угол.
87’
Роббен вышел один на один с голкипером, но промедлил с ударом, но все откинул мяч на Франка Рибери (Бавария), а француз с острого угла из 54-го сектора не сумел пробить голкипера.
86’
Гол из 35-го сектора забил Франк Рибери(Бавария). После отличной закидушки Лама в штрафную Рибери ударом в одно касание метров с десяти послал мяч точно в угол ворот Вердера.
85’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
84’
Гомес падает в штрафной в борьбе с защитником. арбитр пожалел гостей.
83’
Данте пытался выполнить проникающую передачу на Роббена, но на пути мяча оказался защитник Вердера.
82’
Арьен Роббен (Бавария) в очередной раз в оффсайде.
80’
Открытый футбол идет, обе команды не очень заботятся о защите собственных ворот.
79’
В контратаке де Брюйне по флангу ворвался в штрафную, но на его прострел вдоль линии вратарской никто из партнеров не успел.
78’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, гости выносят мяч из штрафной.
77’
Рибери по флангу ворвался в штрафную, но отдал неточную передачу.
75’
Арьен Роббен (Бавария) из 43-го сектора пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но пробил намного выше цели.
74’
Марко Арнаутович (Вердер), который всю игру пребывает в тени, неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
72’
Роббен неожиданно хитро навесил со штрафного, мяч едва не влетел в дальний от Милитца угол.
71’
Рибери прорывался по флангу, но был сбит Павловичем, который вполне мог получить вторую желтую.
70’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио Пицарро, заменён Джердан Шакири.
69’
Главный вопрос сегодня - забьет ли еще Бавария, слишком велико преимущество хозяев.
67’
Марио Гомес (Бавария) в небольшом оффсайде после отлчиной передачи Тимощука.
65’
Предупреждение получает Матео Павлович (Вердер) за фол против Роббена на половине Вердера.
63’
Роббен со штрафного откатил мяч под ударАнатолию Тимощуку (Бавария), а тот с линии штрафной из 34-го сектора пробил в руки голкипера.
62’
Роббен заработал право на штрафной на правом фланге атаки хозяев.
60’
Диего Контенто (Бавария) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
60’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
59’
Контенто в очередной раз подключился в атаку и пытался прострелить в штрафную, мяч от ноги защитника Вердера ушел на угловой.
57’
Гол из 38-го сектора забил Кевин де Брюйне(Вердер). После неудачной игры Данте в своей штрафной Иньевски прострелил на де Брюйне, который с шести метров пробил мимо Нойера.
54’
Сразу три игрока Баварии могли выйти на голкипера, ноФранк Рибери (Бавария)оказался в оффсайде.
53’
Арьен Роббен (Бавария)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
53’
52’
Баварцы продолжают прессовать бременцев, мяч не покидает половины Вердера.
51’
Замена в команде Бавария. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Хави Мартинес.
50’
Гол из 45-го сектора забил Марио Гомес(Бавария). Рибери ворвался в штрафную и перебросил мяч через вышедшего из ворот Милитца на голову Гомесу, который внес круглого в сетку.
48’
Гол из 45-го сектора забил Теодор Гебреселасси(undefined). Гомес прострелил с правого фланга, Гебреселасси опередив Рибери срезал мяч в свои ворота.
46’
45’ +1
Замена в команде Вердер. Вышел Матео Павлович, заменён Аарон Хант.
45’
44’
Джердан Шакири (Бавария)со штрафного из 30-го сектора пробивает немного выше перекладины.
43’
Себастьян Продль(Вердер) получает красную карточку за фол против Гомеса на линии штрафной Вердера. Был фол последней надежды..
41’
Марио Гомес (Бавария)после великолепных индивидуальных действий Роббена вышел на ударную позицию в центре штрафной, но промедлил и удар из 29-го сектора был блокирован защитником Вердера.
40’
Баварцы ослабили натиск, но и без того преимущество хозяев очень большое.
39’
Очередной оффсайд у Бваварии, и вновь на правом фланге.Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
38’
Рибери разогнал контратаку Баварии, отдал на Густаво в штрафную, но мяч после его прострела достался Гебреселасси.
37’
Филипп Лам (Бавария) в оффсайде.
36’
Не получаются опасными навесы Шакири со штрафного, вновь гости выигрывают верховую борьбу.
35’
Баварцы заработали право на очередной штрафной на левом фланге атаки.
34’
Теодор Гебреселасси (Вердер) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает над перекладиной ворот Нойера.
34’
Кевин де Брюйне (Вердер) подаёт угловой.
33’
Аарон Хант (Вердер) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч рикошетом от ноги защитника Баварии ушел на угловой.
32’
Роббен на скорости не сумел совладать с мячом в штрафной Вердера, упустив сферу за лицевую.
31’
Кевин де Брюйне (Вердер) подаёт угловой, мяч полетал по штрафной Баварии, но дело до удара по воротам не дошло.
30’
Петерсен прошел по флангу и заработал право на угловой.
29’
Быстро баварцы решили исход поединка, тяжело представить, что Вердер сможет отыграться в Мюнхене.
28’
Гол из 29-го сектора забил Хави Мартинес(Бавария). После навеса Роббена со штрафного Мартинес ударом головой удваивает счет.
27’
Кевин де Брюйне (Вердер) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
27’
Предупреждение получает Златко Юнузович (Вердер)за фол против Роббена.
26’
Шакири в контратаке едва не вышел на свидание с голкипером, но Иньевски в последний момент спас ситуацию.
25’
Гол из 37-го сектора забил Арьен Роббен(Бавария). Вновь прошел по флангу Лам и прострелил к линии вратарской, туда ворвался Роббен и опередив Рибери вонзил мяч в ворота.
24’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, ничего опасного.
23’
В контратаке прошел по флангу Лам и прострелил на Марио Гомеса (Бавария), тот пробивал по воротам с линии вратарской из 28-го сектора, мяч попал в игрока Вердера и ушел на угловой.
23’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
22’
Александар Игнёвски (Вердер)после подачи углового неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
22’
22’
Марко Арнаутович (Вердер) в ответной атаке пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Нойер из ближнего угла переводит мяч на угловой.
21’
Арьен Роббен (Бавария)в своей манере сместившись с фланга пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Милитц на месте.
20’
Пока довольно слаженно и компактно обороняются бременцы, не позволяя разбежаться хозяевам.
19’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде.
18’
Теперь со штрафного навесил Шакири, но и сейчас баварцам не удалось выиграть борьбу на втором этаже.
17’
Густаво перехватил мяч и проходил по флангу, но был сбит Иньевски.
16’
Контенто пытался вновь пройти по флангу, но упав потерял мяч.
15’
Кевин де Брюйне (Вердер)после скидки Петерсена неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
14’
Очень размеренно пока ведут игру баварцы, нет у них желания побыстрее решить исход матча.
12’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт первый в матче угловой, отбиваются гости.
11’
После навеса Рибери со штрафного Петерсен опередил Данте и выбил мяч на угловой.
10’
Контенто подключился к атаке и был сбит Гебреселасси рядом с углом штрафной Вердера.
9’
Шакири пытался вывести в штрафную Рибери, но француза атаковали сразу три соперника и отобрали мяч.
8’
Гомес не сумел обработать мяч в штрафной соперника после длинной передачи.
7’
Очень много ошибаются бременцы под прессингом, не в состоянии выйти со своей половины.
6’
Баварцы при потере мяча сразу начинают прессинговать соперника и быстро возвращают сферу себе.
5’
Рибери в одиночку пытался пройти по флангу, но потерял мяч.
4’
Гости не могут выбраться со своей половины, но угроз воротам Милитца пока нет.
3’
Хозяева сразу взяли мяч под свой контроль и перевели игру на половину соперника.
2’
Тренер Баварии Хейнкесс, проводящий сегодня свой 1000-й матч в бундеслиге на тренерской скамейке, сделал 5 замен в составе по сравнению с игрой против Арсенала. Не удивительно, ведь уже в среду мюнхенцам предстоит сыграть игру Кубка против дортмундской Боруссии.