0 % 0
0 % 0

90’
90’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Марио Гётце(Бавария). Прямо в штрафной устроили дыр-дыр баварцы. И забили. Гётце обыгрался с Мюллером, исполнил манёвр вправо и пробил под вратарём.
88’
Марио Гётце (Бавария) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Добивал в упор. Попал в Шефера!
87’
Это должен был быть шедевр! От лицевой линии Рибери делал удар-навес. Мяч ударился о штангу и был вынесен защитником. Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 46-го сектора.
85’
И продолжается контроль мяча под аккомпонемент песен мюнхенских фанов.
82’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Франк Рибери(Бавария). Рибери ворвался на скорости во владения Шефера с левого фланга. Но его пас заблокировали. Это уже слишком. Розыгрыш угловой пасом низом в штрафную на Писарро. Тот прикрывает мяч корпусом, пока Алаба не забежит вдоль лицевой. Секунды 2-3 держал мяч Клаудио. Потом отдал, Алаба от лицевой покотил под удар Франку, а Рибери спокойно забил метров с семи.
82’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
79’
Отбивается Бремен.
79’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Решил разыграть. Вердер сфолил. Теперь будет штрафной.
78’
Снова успокоилась Бавария. Экономный режим на протяжении всей игры "юзает" Мюнхен.
76’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 40-го сектора. Решил пробить Франк со сверхдальнего штрафного. Очень высоко запустил мяч француз.
76’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио Пицарро, заменён Тиаго Алькантара.
74’
Аарон Хант (Вердер) подаёт угловой. Разыграли бременцы корнер и потеряли мяч.
71’
Мюнхен делает на поле что хочет. Контролирует мяч Бавария в любом участке поля. Забивает тогда, когда хочет. Обрезается, а потом героически отбирает мяч.
70’
Замена в команде Бавария. Вышел Ян Киршхофф, заменён Тони Крооc.
68’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Томас Мюллер(Бавария). Гетце мог трижды подумать, что делать с мячом на правом фланге. Решил сильно отдать низом в центр штрафной, а Мюллер сходу вбил мяч в ближний угол ворот.
66’
Предупреждение получает Даниэль Ван Бюйтен (Бавария) за снос Экичи.
66’
И снова контролирует мяч Бавария.
65’
Кроос чуть не ворвался в штрафную после Манджукича. Далековато отпустил мяч от себя Тони.
62’
Замена в команде Вердер. Вышел Филипп Баргфреде, заменён Седрик Макиади.
62’
Замена в команде Вердер. Вышел Мехмет Экичи, заменён Франко Ди Санто.
62’
Замена в команде Бавария. Вышел Данте Бонфим, заменён Джером Боатенг.
60’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Марио Манджукич(Бавария). Казалось, контратака потеряла скорость. Рибери отдал Мюллеру, тот покрутился и назад отдал на Рибери. Франк прострелил с правого фланга, а Манджукич замкнул. Всё просто.
59’
Эльеро Элиа (Вердер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Хант отдал на ход Элиа, а тот протащил мяч и пробил в защитника.
58’
Предупреждение получает Франко Ди Санто (Вердер) за фол сзади. Нервничают игроки Вердера, бегая уже около двух минут без мяча.
56’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Разграли и начали контролировать мяч.
55’
Марио Манджукич (Бавария) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Теперь Манджукича вывели на вратаря, но Шефер успел сократить угол обстрела и принял выстрел на себя.
54’
Марио Гётце (Бавария) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. В результате тики-таки прямо у штрафной соперника Гетце вывалился на вратаря. Шефер отбил удар Марио.
53’
Долго атаковали мюнхенцы. Удар Рибери заблокировали, подачи с флангов тоже не привели к акцентированным ударам. В итоге фол в атаке фиксирует рефери.
51’
Снова отбивается Вердер, но Бавария атакует вторым темпом. Сейчас ещё и штрафной с фланга будет.
51’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
50’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Боатенг исполнил классный пас со своей половины поля, Мюллер принял мяч, но пробил в борьбе с Кальдиролой очень слабо.
49’
Опять бежит в атаку Вердер. Удар Ханта заблокировали защитники, а подача Фритца прилетела в руки Нойеру.
47’
Нильс Петерсен (Вердер) пробивает по воротам из 54-го сектора. Очень неточно.
46’
Аарон Хант (Вердер) подаёт угловой.
46’
Бавария задержалась в раздевалке на пару минут. С чего бы это?
46’
45’
45’
Предупреждение получает Седрик Макиади (Вердер)
44’
Бавария снова опасно атакует. Но на этот раз прострел слева отражает Шефер.
43’
Аарон Хант (Вердер) пробивает по воротам из 28-го сектора. Это он добивал в защитника.
43’
Аарон Хант (Вердер) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Опасно! Хант ворвался в штрафную Баварии с правого края штрафной. Мог простреливать на партнёров, но решил пробить сам. Сильно, но прямо в Нойера.
39’
Предупреждение получает Лука Калдирола (Вердер) за удар по ногам Франку Рибери.
38’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Франк Рибери(Бавария). Очень высоко оборонялся Вердер. В итоге Мюллер без помех пробежал по правому флангу и отдал низом на Рибери. ФРанк принял мяч и ударил мимо бедняги Шефера.
37’
Марио Манджукич (Бавария) пробивает по воротам из 27-го сектора. Головой бил после подачи Мюллера справа и не попал в ближний угол.
36’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. На подхвате сыграл Франк и вторым касанием ударил. Мимо ворот.
35’
Опасно у ворот Баварии! Элиа подал с правого фланга, а Ди Санто на дальней штанге сбросил мяч вдоль ворот. На этом опасность и закончилась, вынесли мяч мюнхенцы из штрафной.
33’
Аарон Хант (Вердер) в оффсайде.
33’
Аарон Хант (Вердер) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильно послал мяч над ближней девяткой Хант.
32’
Штрафной из 21-го сектора исполнит Вердер. Боатенг сбил Селассие. Сбил ли? Рефери виднее.
32’
Предупреждение получает Джером Боатенг (Бавария)
30’
Усыпляющий контроль мяча от Баварии.
29’
Элиа мог вырваться на ударную позицию в 20-м секторе, но слишком долго укрощал мяч.
27’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Даниэль Ван Бюйтен(Бавария). Закрываем лавочку. Тони Кроос исполнил подачу со штрафного из 63-го сектора, а Ван Бюйтен с места пробил головой.
26’
Будто ничего и не произошло. Вердер всё так же академично идёт вперёд. А Бавария теперь пляшет от результата. Хотя ничего толком в игре Мюнхена не изменилось.
25’
Франко Ди Санто (Вердер) в оффсайде.
23’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Лукимия на этот раз выбивает мяч в поле.
23’
Стоило мне только заговорить о том, что Вердер заиграл смелее, как Бавария забила. Теперь уже ситуация обязывает Вердер идти вперёд.
21’
ГОЛ ! Гол из 27-го сектора забил Ассани Лукимя-Мулонготи(undefined). Алаба отдал по левому флангу на Рибери, тот убежал от защитника и прострелил, а Лукимия срезал мяч в свои ворота.
20’
Хозяева поля осмелели и теперь прессинг включают уже на половине поля Баварии. Да и вперёд идут с охоткой. А мюнхенцы будто чего-то ждут.
18’
Аарон Хант (Вердер) подаёт угловой. Без удара.
18’
Аарон Хант (Вердер) пробивает по воротам из 47-го сектора. Элиа накрутил на углу штрафной пару защитников и накоротке отбросил под удар Ханту. Выстрел Аарона заблокировал защитник. Это уже интересно!
16’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Снова без проблем отбиваются бременцы.
15’
Джером Боатенг (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора. Подачу от Крооса хозяева отбили, но Бавария провела атаку вторым темпом. Рибери отдал под удар Боатенгу, а тот щекой пробил мимо ворот.
14’
13’
Эльеро Элиа (Вердер) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Разминка для Нойера. Но факт первого удара отмечаю. Первого в матче.
12’
Бременцы перевели игру на половину поля Баварии. Пытаются подать на Петерсена или Ди Санто.
10’
Вердер навязывает мюнхенцам прессинг в центре поля.
7’
Ван Бюйтен отдал отличную вертикальную передачу низом. Манджукич тут же сбросил на Гетце, а тот уже начал фантазировать. Большинство атак проходят через Марио.
6’
Ударов по воротам по нет, но уже чувствуется, что мюнхенцам легко даётся вскрытие обороны соперника.
5’
Гётцееее! Марио получил мяч от Рибери в центре, ворвался за счёт дриблинга в штрафную площадь Вердера, но в самый решающий момент потерял равновесие и пробить не сумел.
4’
Марсио Рафинья (Бавария) в оффсайде. На миллиметр он опередил защитника хозяев. Гол после трехходовки Рибери - Рафинья - Манджукич не засчитан.
3’
Эльеро Элиа (Вердер) в оффсайде.
2’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Решили разыграть с Гетце и прогадали. Отобрали мяч бременцы.
1’
Гетце сразу же перехватил мяч на чужой половине поля и отдал на Манджукича. Тот прострелил справа, защитники Вердера вынесли мяч.