0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Джердан Шакири (Бавария) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа - неточно.
90’
Бавария куражится - в одной атаке два подряд паса пятками в район одиннадцатиметровой отметки!
88’
Гости получили право на штрафной в 21-м секторе, в метре от линии штрафной. Удар пришёлся в стенку.
87’
Замена в команде Вердер. Вышел Филипп Баргфреде, заменён Марко Арнаутович.
86’
Аарон Хант (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса справа - сильно, но неточно.
84’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Марио Манджукич(Бавария). Контратака гостей "4 в 2", Шакири справа идеально вырезал мяч в центр штрафной. Манджукич оказался один перед вратарём и без проблем поразил ворота.
83’
Джозеф Акпала (Вердер) подаёт угловой.
81’
ГОЛ! Гол из 39-го сектора забил Луис Густаво(Бавария). Получил пас справа и практически без замаха послал мяч в сетку. Защитники не успели накрыть, кипер запоздал с прыжком, и мяч - в сетке!
80’
Предупреждение получает Марко Арнаутович (Вердер): скосил Рибери на фланге.
77’
Замена в команде Вердер. Вышел Джозеф Акпала, заменён Нильс Петерсен.
76’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
75’
Марио Манджукич (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бил на исполнении, закручивал мяч в дальний угол - и снова Милитц хорош! Намертво забрал мяч.
74’
Замена в команде Бавария. Вышел Хави Мартинес, заменён Бастиан Швайнштайгер.
74’
Джердан Шакири (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильный удар Милитц отбил правильно, в сторону от ворот.
73’
Луис Густаво (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу низом - мимо дальнего угла.
70’
Арнаутович замыкал дальнюю штангу после подачи Де Брюйне - самую малость не дотянулся до мяча напротив пустого угла ворот.
70’
Шакири бил в падении через себя после навеса справа, но не попал по мячу.
67’
Марко Арнаутович (Вердер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Неудачный розыгрыш штрафного закончился ударом с отскоком от земли, но прямо по центру ворот.
66’
У Нойера не получилось с лёта попасть по мячу - защитник вынужден был фолить в 25-м секторе, в метре от штрафной.
65’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сместился слева и пробил в ближний угол - неточно.
62’
Марио Манджукич (Бавария) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С разворота добивал отскок - прямо в руки вратарю.
62’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
60’
Марко Арнаутович (Вердер) в оффсайде.
59’
Замена в команде Вердер. Вышел Никлас Фуллкруг, заменён Эльеро Элиа.
58’
Замена в команде Бавария. Вышел Джердан Шакири, заменён Тони Крооc.
58’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Манджукич, заменён Клаудио Пицарро.
57’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
57’
Рибери прострелил слева - Милитц вовремя сократил угол и отбил мяч на угловой.
55’
Марко Арнаутович (Вердер) пробивает по воротам из 25-го сектора. Контратака "3 в 3" - Аранутович поспешил и пробил намного выше перекладины.
55’
Кевин де Брюйне (Вердер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Низом в ближний угол - Нойер размялся.
52’
Постепенно Вердер выравнивает игру после стартового натиска гостей.
49’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. Обыграл двух защитников и сильно пробил низом в дальний угол - ШТАНГА спасает хозяев!
48’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
47’
Пицарро бил издали - в который раз защитники принимают удар на себя.
46’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Статистика первого тайма: гости владели мячом 61,4% игрового времени, хозяева же - 38,6%. Зато игроки Вердера выиграли 60% единоборств против 40% у Баварии.
45’
45’
Продлю оказывают помощь - сам фолил и на него свалился соперник.
44’
Клаудио Пицарро (Бавария) в оффсайде.
43’
Клаудио Пицарро (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля. Пицарро бил сильно, с линии вратарской - мяч прошёл в сантиметрах от ближнего угла! Самый острый момент первого тайма!
43’
40’
Предупреждение получает Луис Густаво (Бавария) - запоздалый подкат и, как следствие, подножка в центре поля.
38’
Предупреждение получает Бастиан Швайнштайгер (Бавария): в центре поля ударил противника сзади по ноге.
36’
Хант решил перебросить Нойера, вышедшего из ворот. И делал он это со своей половины поля - ударом такое назвать нельзя.
34’
Петерсен навесил слева - за линию ворот.
32’
Арбитр сделал устное внушение тренеру хозяев - тот слишком громко возмущался решением судьи.
32’
Данте Бонфим (Бавария) в оффсайде.
29’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 54-го сектора. С лёта, с острого угла - хоть и сильно, но слишком уж неточно.
27’
Нильс Петерсен (Вердер) пробивает по воротам из 39-го сектора. Головой по высокой дуге после навеса справа - мяч упал на сетку ворот.
25’
Рибери бил с угла штрафной - попал в защитника. И сразу же Милитц уверенно забрал прострел Мюллера.
22’
19’
Похоже, Бавария перехватила инициативу, но остроты от этого не прибавилось.
16’
Кроос опять бил из-за штрафной - и вновь под удар бросился защитник.
15’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Швайнштайгер сфолил в чужой штрафной.
14’
Предупреждение получает Сократис Папастатопулос (Вердер) за грубую игру в центре поля.
12’
Милитц уверенно сыграл на выходе после навеса с левого фланга атаки гостей.
11’
Арнаутович прострелил справа - за линию ворот.
10’
Абсолютно равная игра, обе команды достаточно осторожны.
8’
Удар Крооса из полукружия штрафной принял на себя защитник.
6’
Клаудио Пицарро (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил головой в борьбе с защитником - выше ворот.
5’
4’
Пока что преимущество у Вердера, Бавария спокойно обороняется.
2’
Аарон Хант (Вердер) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в зелёных футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и красных трусах.
0’
Рады приветствовать вас на матче 6-го тура чемпионата Германии. Это уже 105-я встреча соперников за всю историю: 28 побед на счету бременского клуба, 50 - баварского. В рамках Бундеслиги Вердер на своём поле обыгрывал Баварию 19 раз, 13 раз проиграл, ещё 14 игр не выявили сильнейшего. Разница мячей - 66:55 в пользу хозяев.