Темур Парцвания (Олимпик Д) получает красную карточку.
90’ +1
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой.
90’ +1
Алексей Савченко (Говерла) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного. Блестяще играет Махарадзе, отбивая мяч из девятки на угловой!
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Штрафной у Говерлы из 25 сектора.
90’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) в оффсайде.
89’
Махарадзе, выйдя из штрафной, выбивает мяч дадеко в поле.
87’
Орест Кузык (Говерла) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
86’
Максим Драченко (Олимпик Д) в оффсайде.
85’
Гошкодеря на газоне после верховой борьбы с Гавришем. Медики Олимпика вышли на поле.
83’
Кузык в штрафной оказался на газоне в попытке пробить головой по воротам. Арбитр нарушения в этом эпизоде не усмотрел.
81’
Предупреждение получает Темур Парцвания (Олимпик Д) за откидку мяча после свистка.
80’
Гости спокойно разрушают все попытки Говерлы приблизиться к своим воротам.
78’
Олимпик всей командой на своей половине.
76’
Виталий Гемега (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после несильного удара летит мимо ворот.
73’
Худобяк со штрафного пробил в стенку.
73’
Штрафной у Говерлы из 33 сектора.
72’
Предупреждение получает Кирилл Петров (Олимпик Д) за опасную игру в верховой борьбе.
71’
Алексей Савченко (Говерла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Махарадзе отбивает мяч после опасного удара.
68’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой, подрезая мяч под перекладину. Бабенко ловит мяч.
68’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) подаёт угловой.
67’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч покатился рядом со штангой.
66’
65’
Виталий Гемега (Говерла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч после сильного удара летит выше ворот.
64’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Еременко , заменён Павел Кутас .
64’
Предупреждение получает Павел Кутас (Говерла).
62’
Драченко покидает поле с разбитой губой.
61’
Худобяк в штрафной нарушает правила на Петрове в борьбе за мяч.
60’
Массированная атака Говерлы по центру, но довести ее до удара хозяевам не удалось.
58’
Огиря подыграл себе рукой в 31 секторе.
56’
Виталий Гемега (Говерла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Махарадзе намертво забирает мяч, который летел по центру ворот.
55’
Много вязкой борьбы за мяч в середине поля.
53’
Владислав Огиря (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с пенальти. Бабенко из угла ворот отбивает мяч на угловой!
53’
Предупреждение получает Игорь Гончар (Говерла). Именно он завалил Матяжа в штрафной.
53’
Дмитрий Бабенко (Говерла) отбил пенальти !
53’
Владислав Огиря (Олимпик Д) не забил пенальти !
53’
Матяжа сбивают в штрафной. Пенальти!
53’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) разыгрывает угловой.
52’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
52’
51’
Кирилл Петров (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Бабенко из-под перекладины переводит мяч на угловой.
50’
Штрафной у Олимпика из 40 сектора.
49’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Моха Рхарсалла (Олимпик Д). Красивый обводящий удар, и мяч влетает в дальний угол ворот.
46’
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит выше ворот.
43’
42’
Олимпик даже в меньшинстве находит возможность атаковать.
40’
Грозный очень громко и активно комментирует действия своих футболистов.
38’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Бабенко отбивает мяч перед собой, и защитники выбивают из мяч из штрафной.
37’
Предупреждение получает Михаил Ряшко (Говерла) за опасный подкат против Гошкодери.
35’
Хозяева много владеют мячом, но остроты у ворот Махарадзе нет.
33’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко , заменён Антон Поступаленко .
32’
После навеса Савченко хозяева зарабатывают угловой.
32’
Штрафной у Говерлы из 58 сектора.
30’
Владимир Танчик (Олимпик Д) получает красную карточку. Танчик помешал хозяевам быстро разыграть штрафной, вторая желтая - и удаление. Глупейшая карточка от игрока Олимпика.
29’
Виталийс Ягодинскис (Говерла) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
29’
28’
Парцвания блокирует опасный удар Кузыка из 19 сектора, и будет угловой.
28’
Бабенко на выходе забирает мяч.
28’
27’
25’
Предупреждение получает Павел Иванов (Говерла) за опасную игру.
22’
Говерла, много владея мячом, продолжает искать пути к воротам Махарадзе.
21’
Предупреждение получает Владимир Танчик (Олимпик Д) за опасную игру.
18’
Штрафной у Говерлы из 22 сектора.
17’
Савченко делает навес со штрафного. Виталийс Ягодинскис (Говерла) в оффсайде.
16’
Штрафной у Говерлы из 49 сектора.
15’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
11’
Орест Кузык (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, оказавшись один на один после ввода мяча Бабенко. И вновь Махарадзе выручает свою команду!
10’
10’
10’
Орест Кузык (Говерла) пробивает по воротам из 49-го сектора. Мяч летит выше ворот.
8’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) в оффсайде.
8’
Кузык не смог пробить по ворота с угла вратарской.
7’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Виталий Гошкодеря (Олимпик Д). Атака гостей правым флангом, Поступаленко делает передачу на дальнюю штангу, и там Гошкодеря из пределов вратарской отправил мяч в ворота.
5’
Орест Кузык (Говерла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора., который после длинного ввода мяча от Бабенко оказался один на один. Махарадзе выручает свою команду.
4’
Махарадзе кулаками выбивает мяч из штрафной.
4’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт еще один угловой.
3’
1’
Олимпик слева на поле, Говерла - справа.
1’
Штрафной у Говерлы из 31 сектора.
1’
0’
Приносим извинения за составы - на сайте Премьер-лиги пока нет точных составов. Точные составы команды будут подкорректированы во время матча.