0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Франк Рибери (Бавария) в ответной атаке пробивает в дальний угол из 35-го сектора - мимо ворот.
90’ +1
Леонардо Бонуччи (Ювентус) первый на подборе и слёту пробивает в створ ворот "баварцев" из 30-го сектора - Нойера таким ударом не пробьёшь.
90’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария) за фол против Мораты вблизи своей штрафной!
89’
После подачи корнера Мехди Бенатиа (Бавария) выпрыгивает выше всех и головой наносит удар из 44-го сектора - мяч опускается на сетку ворот.
89’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой с правого фланга.
88’
Бавария лучше проводит последние минуты. Рибери и Роббен терзают оборону Ювентуса.
86’
Затяжная атака немецкого гранда завершилась неудачной передачей в штрафную Юве в исполнении Бенатии. Буффон исполнит свободный удар.
84’
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери , заменён Дуглас Коста .
83’
Опасно! Заброс в штрафной Баварии и Поль Погба (Ювентус) затылком пробивает по воротам гостей из 28-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
82’
Лам врезал по ногам Погба на левом фланге - штрафной в пользу хозяев. Куадрадо у мяча.
81’
Пауза в игре! Главный арбитр встречи Мартин Аткинскон успокаивает Манджукича и Видаля!
79’
Предупреждение получает Альваро Мората (Ювентус) за грубый подкат против Роббена на половине поля мюнхенской команды.
78’
После навесной подачи со штрафного Роберт Левандовски (Бавария) головой наносит удар по воротам туринцев из 35-го сектора - выше цели.
76’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Стефано Стураро (Ювентус). Сработали замены Аллегри! Мората с левого фланга головой скидывает мяч на линию вратарской Баварии и Стураро, выиграв борьбу у защитника, ударом от перекладины вколачивает футбольный снаряд в сетку.
76’
Альваро Мората (Ювентус) после передачи Куадрадо в касание пробивает в створ ворот соперника из 30-го сектора - Нойер ловит мяч.
75’
Замена в команде Ювентус. Вышел Альваро Мората , заменён Пауло Дибала .
74’
Замена в команде Бавария. Вышел Мехди Бенатиа , заменён Хуан Бернат .
72’
Пауло Дибала (Ювентус) забежал в оффсайд после паса Куадрадо.
71’
И вновь Левандовски нарушает правила. На этот раз по ногам досталось Эрнанесу.
70’
Предупреждение получает Роберт Левандовски (Бавария) за откровенный фол против Куадрадо.
69’
Замена в команде Ювентус. Вышел Стефано Стураро , заменён Сами Хедира .
68’
Опасно! Поль Погба (Ювентус), убрав на замахе защитника Баварии, закручивает мяч в дальнюю "девятку" из 38-го сектора - мяч разминулся с крестовиной.
68’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга. Атака Юве продолжается.
67’
Голевой момент создают хозяева! Хуан Куадрадо (Ювентус) мог сравнивать счёт, однако его прямолинейный удар под перекладину из 29-го сектора парирует Нойер! А классный пас в штрафную гостей на колумбийца выкатил Манджукич!
67’
Опасно! Дуглас Коста с левого фланга простреливает на линию вратарской Ювентуса - Мюллер чуть-чуть не дотягивается до мяча.
65’
Вспыхнули страсти на футбольном поле! Манджукич и Левандовски пободались - арбитр решил не давать жёлтые карточки форвардам.
65’
Ювентус возвращается в игру! Уже хозяева не боятся идти вперёд!
63’
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Пауло Дибала (Ювентус). Ошибка центральных оборонцев Баварии (Киммиха), Манджукич выкатывает мяч в штрафную гостей на Дибалу, оторвавшегося от Алабы, и аргентинец точно бьёт мимо Нойера в ближний угол!
62’
Роббен после потери мяча сбивает на половине поля туринцев Эрнанеса - штрафной в пользу "Старой синьоры".
60’
Мюллер с правого фланга навешивает в штрафную Ювентуса прямо на голову Роберта Левандовски (Бавария) и поляк, выныривая из-под защитника, пробивает в ближний угол из 44-го сектора - мяч пролетает в метре от штанги.
58’
После подачи корнера Марио Манджукич (Ювентус) пробивает по воротам немецкой команды из 29-го сектора - Видаль блокирует удар хорватского форварда.
58’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга.
58’
Пауло Дибала (Ювентус) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам гостей из 30-го сектора - рикошет от стенки и будет угловой.
57’
Алькантара сбивает Куадрадо вблизи собственной штрафной! Опасный стандарт у ворот Баварии!
55’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Арьен Роббен (Бавария). Быструю контратаку разыграли гости! Левандовски выкатил мяч на Роббена, голландец с угла штрафной сместился ближе к центру и из-под защитника точно пробил в дальний угол (прямо впритирку со штангой)!
54’
"Баварцы" перехватили мяч и уже не спешат идти вперёд, пытаясь задействовать даже Нойера.
52’
Эрнанес блеснул индивидуальными действиями на левой бровке и заработал штрафной удар для своей команды.
51’
Давид Алаба (Бавария) с левой ноги мощно пробивает по воротам соперника из 25- го сектора - мяч пролетает над ближней "девяткой"!
50’
Левандовски опасно простреливает в штрафную "бьянконери" - защитник Ювентуса выбивает мяч в поле.
48’
Хозяева лучше начали 2-ую половину встречи! Пытаются они создать угрозу воротам немецкой команды! Отступать "Старой синьоре" уже некуда.
47’
Эвра подаёт с левого фланга во вратарскую Баварии - Нойер без проблем забирает мяч.
46’
Замена в команде Ювентус. Вышел Эрнанес , заменён Клаудио Маркизио .
46’
45’
45’
Дибала в борьбе с Видалем падает в штрафной Баварии - судья не фиксирует фола! С трибун доносится свист!
45’
Побга, по мнению главного арбитра, нарушает правила на Видале возле штрафной мюнхенской команды. Нойер исполнит штрафной удар.
43’
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). После прострела Косты в штрафной Ювентуса мяч отскочил прямо на ногу Мюллеру и немецкий форвард с 11-метровой отметки точно бьёт в ближний угол.
42’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой с левого фланга на ближнюю штангу - Левандовски выносит мяч из вратарской Баварии.
41’
Арьен Роббен (Бавария) выигрывает борьбу на 2-ом этаже и головой пробивает по воротам итальянской команды из 38-го сектора - неточно.
41’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой с левого фланга.
40’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам соперника из 19-го сектора - Эвра блокирует удар голландца.
39’
Мюллер в подкате сыграл в ногу Маркизио - вновь фол со стороны гостей.
38’
К концу 1-го тайма владение мячом 71% на 29% в пользу чемпиона немецкой Бундеслиги!
37’
Алькантара останавливает мяч рукой на половине поля хозяев - судья назначает штрафной в пользу дружины Массимилиано Аллегри!
36’
Бернат навешивает в штрафную Ювентуса с левого фланга - Бонуччи выбивает мяч головой из владений Буффона.
34’
Левандовски нарушает правила в атаке, ударив по ноге Лихтштайнера. Штрафной в пользу действующих чемпионов Серии А!
32’
Опасно! Алькантара со стандарта навешивает в штрафную хозяев и Роберт Левандовски (Бавария) головой пробивает под перекладину из 38-го сектора - Буффон уверенно ловит мяч, летящий прямо по центру.
31’
Хуан Бернат (Бавария) с правой наносит удар в ближний угол из 38-го сектора - Буффон отбивает мяч перед собой. защитник Юве подстраховал голкипера и выбил мяч за боковую.
30’
Туринская команда никак не может зацепиться за футбольную сферу и перейти на половину поля мюнхенцев!
28’
Чемпионы Германии продолжают контролировать мяч на половине поля соперника, пытаясь "раскатать лишнего". Ювентус в полном составе опустился на свою половину поля.
26’
Очередная опасная атака гостей! Последовала передача в штрафную на свободного Мюллера, но форвард Баварии вновь неумело обработал мяч.
25’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой с левого фланга - мяч покинул пределы штрафной Ювентуса.
24’
Экс-полузащитник Шахтёра Дуглас Коста классно прошёл троих соперников на левом фланге и заработал для своей команды угловой!
23’
В ответной атаке Арьен Роббен (Бавария) слёту пробивает по воротам Юве из 20-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
21’
После навесной передачи Маркизио со штрафного Леонардо Бонуччи (Ювентус) выигрывает воздух и пробивает в створ ворот гостей из 35-го сектора - Нойер на месте.
20’
Предупреждение получает Дуглас Коста (Бавария) за грубый фол против Куадрадо на правом фланге (70-ый сектор). Опасный стандарт у ворот Баварии!
19’
Туринцы на время перехватили мяч, однако довольно быстро совершили потерю. Мюнхенцы здорово прессингуют.
17’
Дуглас Коста забрасывает мяч в штрафную хозяев в направлении Левандовски. Поляк не сумел как следует обработать футбольный снаряд, который покидает пределы поля.
15’
Владение мячом 77% на 23% в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы!!! Подавляющее преимущество "баварцев" в дебюте выздного матча!
14’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой с левого фланга - "Старая синьора" отбивается.
13’
Голевой момент! Томас Мюллер (Бавария) упустил шанс открыть счёт в матче! После ошибки обороны гостей и паса Левандовски форвард очень слабо пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Бонуччи ликвидирует угрозу.
12’
Дуглас Коста (Бавария) на бегу подработал себе под левую и пробивает в дальний угол из 47-го сектора - неточно.
12’
Опасно! После прострельной передачи Дибалы Марио Манджукич (Ювентус) в подкате наносит удар по воротам Баварии из 44-го сектора - мимо цели.
10’
Роббен обыграл соперника на правом фланге, однако его пас на Мюллера в штрафную хозяев вышел слишком сильным. Буффон исполнит удар от ворот.
9’
Куадрадо фолит в центре поля, явно сбивая Алькантару. Футболисты Ювентуса никак не могут отобрать мяч у мюнхенской команды!
8’
Опасно! Дуглас Коста накрутил на левом фланге Куадрадо и простреливает во вратарскую соперника - Барцальи первый на мяче.
7’
Лам с правого фланга забрасывает мяч в штрафную Ювентуса - хозяева отбились.
5’
Великолепная атмосфера на "Ювентус Стэдиум"! Стадион забит под завязку!
4’
Опасно! Артуро Видаль (Бавария), который ещё в прошлом сезоне защищал цвета "Старой синьоры", с правой стреляет в дальний угол ворот Юве из 39-го сектора - Буффон в прыжке отбивает мяч в сторону.
2’
"Баварцы" проводят позиционную атаку, закрыв туринскую команду на её половине поля!
1’
Первый удар в матче! Марио Манджукич (Ювентус) ловит мяч налету и несильно пробивает в дальний угол из 25-го сектора - Нойер уверенно ловит футбольный снаряд.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной бело-чёрной форме, гости - в красном!