90’ +1
90’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
89’
ГОЛ из 44-го сектора забил Тим Вяйринен (Динамо Дрезден). Кутшке обыграл Ягодинскиса на левом фланге, крутанувшись на 360 градусов, и отдал пас назад - позабытый Вяйринен без помех расстрелял ворота
87’
Дрезденцы подали штрафной слева, Кутшке скинул головой - в руки вратарю.
85’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. После паса Андриевского затянул с ударом, а когда пробил, то Шуберт ногой парировал мяч!
84’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил над дальней девяткой.
82’
Теперь уже украинская команда прессингует соперников на их половине поля.
80’
Шуберт выскочил из штрафной и в подкате выбил мяч из-под ноги Виды, который мог убежать на пустые ворота!
79’
Дрезденцы плотно прессингуют, но киевляне уверенно держат мяч.
77’
Тим Вяйринен (Динамо Дрезден) в оффсайде.
76’
Киевляне не пытаются идти вперед большими силами, часто играют через Рудько.
73’
Робин Флусс (Динамо Дрезден) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С ходу бил в ближний угол - голкипер на месте.
71’
Немцы немного отодвинули игру от своих ворот.
69’
Янник Мюллер (Динамо Дрезден) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание пытался добить - получилось очень слабо, без проблем для вратаря.
69’
Роберт Андрих (Динамо Дрезден) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - Рудько отбил!
69’
Аяс Аосман (Динамо Дрезден) подаёт угловой.
67’
Киевляне полностью завладели инициативой.
64’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
62’
ГОЛ из 30-го сектора забил Александр Андриевский (Динамо Киев). Гармаш в касание вывел Андриевского один на один - Александр в касание с линии штрафной пробил мимо голкипера!
61’
Робин Флусс (Динамо Дрезден) подаёт угловой. Вида выбил мяч головой.
60’
Робин Флусс (Динамо Дрезден) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил сильно, но намного выше ворот.
59’
Тим Вяйринен (Динамо Дрезден) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
57’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
56’
ГОЛ из 29-го сектора забил Сергей Мякушко (Динамо Киев). Вида поборолся за мяч, а затем вывел Мякушко один на один - Сергей принял мяч и вторым касанием низом протолкнул сферу в сетку ворот!
53’
А теперь Вида получил по ногам в центральном круге, ему оказывают помощь.
51’
Вида убегал по левому флангу, его сбили на скорости, но киевляне продолжили атаку, которая ударом не завершилась.
49’
Второй состав киевлян начал игру очень активно.
46’
Замена в команде Динамо Дрезден. Вышел Нильс Тейшейра , заменён Андреас Ламбертц .
46’
Замена в команде Динамо Дрезден. Вышел Янник Мюллер , заменён Марко Хартманн .
46’
Замена в команде Динамо Дрезден. Вышел Синан Текерчи , заменён Лука Дюрхольтц .
46’
Замена в команде Динамо Дрезден. Вышел Аяс Аосман , заменён Михаэль Хефеле .
46’
Замена в команде Динамо Дрезден. Вышел Роберт Андрих , заменён Джулиано Модика .
46’
Замена в команде Динамо Дрезден. Вышел Робин Флусс , заменён Фабиан Мюллер .
46’
Замена в команде Динамо Дрезден. Вышел Тим Вяйринен , заменён Йим-Патрик Мюллер .
46’
Замена в команде Динамо Дрезден. Вышел Йоанн Вайсс , заменён Никлас Кройцер .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Лукаш Теодорчик .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Андриевский , заменён Дерлис Гонсалес .
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Радосав Петрович , заменён Владислав Калитвинцев .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко , заменён Сергей Рыбалка .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Виталий Буяльский .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Мигель Велозу .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталийс Ягодинскис , заменён Николай Морозюк .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда , заменён Виторину Антунеш .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Домагой Вида , заменён Александр Драгович .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Данило Да Силва , заменён Евгений Хачериди .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько , заменён Георгий Бущан .
45’
43’
ГОЛ из 48-го сектора забил Марвин Стефаняк (Динамо Дрезден). Со штрафного как рукой положил мяч в ближнюю девятку!
42’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Динамо Киев) - зацепил убегавшего Стефаняка в 48-м секторе.
41’
Стефан Кутшке (Динамо Дрезден) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу бил низом - мимо дальнего угла.
30’
К сожалению, опять проблемы с передачей сигнала из Испании.
25’
Фабиану Мюллеру оказывают помощь - получил по ногам на фланге.
23’
Йим-Патрик Мюллер (Динамо Дрезден) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
22’
Украинская команда владеет небольшим преимуществом, но острых моментов не может создать.
19’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
16’
Примерно равная игра в центре поля.
13’
Марвин Стефаняк (Динамо Дрезден) разыграл угловой.
11’
Небольшое преимущество у украинской команды.
8’
Велозу навесил со штрафного слева - Хачериди фолит в чужой штрафной.
6’
Технические неполадки, пропала картинка из Испании. Приносим свои извинения.
3’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Со штрафного закрутил мяч в руки вратарю.
2’
Калитвинцев заработал штрафной в 61-м секторе.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Киевляне - в белом, дрезденцы - в желтых футболках и черных трусах.