18’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
39’
ТВД - 4-й фол.
38’
Ураган с мячом. Без моментов.
36’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с лета - выше.
36’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева издали - мимо.
35’
Пылыпив выходит 5-ым полевым у Урагана.
35’
Ураган - 2-й фол.
34’
Павлюк не сумел замкнуть острую передачу Поддубного.
34’
ТВД - 3-й фол.
33’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
33’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) повторно пробивает в створ ворот - снова Корнеев на высоте.
33’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Корнеев отбил мяч.
32’
ТВД - 2-й фол.
30’
Ивано-франковцы больше владеют мячом, а гости играют на контратаках.
29’
ТВД - 1-ый фол.
27’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева метров с 6-ти - Колток перевел мяч на угловой.
27’
Ураган - 1-ый фол.
26’
После прострела слева от Сильченко Хавер немного не успел к мячу.
26’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
25’
После скидки от Киндратива Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
24’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Корнеев отбил мяч в аут.
23’
Пока игра идет без моментов.
22’
Игра идет на встречных курсах.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Львовяне заработали 2 фола подряд!
19’
По фолам - 2-3.
18’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Корнеев Владислав, заменён Ижаковский Олег.
18’
ТВД - тайм-аут.
17’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам со штрафного.
17’
17’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
17’
Гол забил Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)), который прошел по левому флангу и точно низом пробил в дальний угол.
16’
На добивании Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
16’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч перед собой.
15’
Гол забил Засенко Андрей(ТВД (Львов)) прямым ударом со штрафного - мяч после рикошета влетел в сетку.
15’
По фолам - 1-1.
14’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
13’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
13’
Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Колток на месте.
12’
ТВД больше контролирует мяч.
11’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
11’
Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Колток перевел мяч на угловой.
10’
...на добивании гол забил Цымбаляк Назарий(ТВД (Львов)), который в падении отправил мяч в сетку.
10’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч...
10’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам справа в ближний угол.
10’
Павлюк в последний момент заблокировал удар Хавера.
8’
Мансуров Рамис (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 9-ти - над перекладиной.
6’
Львовяне перехватили инициативу и чаще атакуют.
5’
На добивании Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ практически пустых ворот (Ижаковский не успел подняться) - перекладина!
5’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ижаковский в падении отбил мяч.
4’
Пылыпив перехватил мяч в центре поля, прокинул "сферу" себе на ход, но Колток далеко вышел из ворот и разрядил ситуацию.
4’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
3’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский ногами отбил мяч.
2’
После скидки от Поддубного Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Колток отбил мяч.