Кулик Эдуард

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Рогачев пробил по пустым, мяч влетел в сетку, но за мгновение до этого прозвучала сирена.
39’
Паршиков Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч ногой.
38’
Пылыпив Федор (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам и попал в Вахулу.
38’
Кулик стал играть пятым полевым.
38’
Ижаковский получил повреждение, ему оказывают помощь.
38’
Хозяева стараются контролировать мяч, убивая время.
38’
Обоюдоострая игра без моментов и ударов.
36’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает по воротам, мимо.
35’
Ураган - 3 фол.
33’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
33’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот перебрасывая мяч через Ижаковского, но тот смог поймать мяч.
32’
ТВД - тайм-аут.
31’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот в верхний угол, Мельник рукой отбил мяч.
30’
Гол забил Кулик Эдуард(Ураган (Ивано-Франковск)). Кулик делал передачу на Пылыпива, Рогачев перехватил мяч, но мяч отскочил снова к Кулику, который пробил в верхний угол.
28’
Денис вышел один на один, но проиграл дуэль Ижаковскому.
26’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Ижаковский ногой отбил мяч.
26’
Ураган - тайм-аут.
26’
После ввода Мельника Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) мощно пробивает в створ ворот - Ижаковский сумел перевести мяч на угловой.
25’
Обыгравшись в "стенку" с Маржановским гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)), который не оставил шансов Ижаковскому.
23’
Гол забил Денис Василий(ТВД (Львов)). Кордоба мощно прострелил с фланга - Ижаковский отбил мяч в Дениса, от которого "сфера" влетела в сетку.
22’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
22’
Паршиков Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
22’
ТВД - 2-й фол.
21’
ТВД - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам выше ворот.
20’
ТВД - 4 фол.
20’
Ураган - 5 фол.
19’
Гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)). Сильченко с аута сделал передачу на Рогачева, первый его удар заблокировали, а повторным Рогачев отправил мяч в угол ворот.
19’
17’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
15’
Ураган - 4 фол.
14’
ТВД - 3 фол.
14’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам, мимо.
13’
Хозяева выглядят активнее, пытаются бить, но защитники все попытки блокируют.
12’
Команды ожидают ошибок друг друга.
11’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после длинного ввода Мельника, но пробил прямо в Ижаковского.
11’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Ижаковский отбил мяч на угловой.
10’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам со штрафного, рядом с девяткой.
10’
10’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, обыграв Валенко, с 10 метров. Ижаковский отбил мяч.
9’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу, Ижаковский потащил удар.
8’
Паршиков Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам с носка ворвавшись в штрафную, рядом со штангой.
5’
Команды играют очень осторожно, ударов нет.
4’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам со штрафного, попадает в защитника.
4’
ТВД - 2 фол.
4’
ТВД - 1 фол.
3’
Ураган - 2 фол.
2’
Ураган - 1 фол.
2’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один с 7 метров, попал в Мельника.
1’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров слева, прямо в Ижаковского.
1’
Симка Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7 метров в угол ворот.Мельник отбил мяч.