ГОЛ! Ярый обыграл защитника и метров с 8-ми точно пробил в угол ворот.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ярый Роман (№9, Ураган (Ивано-Франковск))
ТВД перехватил инициативу. После ударов Дениса и Вахулы Ижаковский выручал свою команду.
28’
Кордоба обыграл Киндратива, но метров с 3-х не сумел переиграть Ижаковского.
26’
Вахула слева с 2-х метров пробил - Ижаковский отбил мяч. На добивании сыграл Вахула, но Ижаковский снова отбил мяч.
26’
Ярый неплохо пробил метров с 9-ти - мяч прошел возле штанги. Ураган немного прижал гостей к их воротам.
24’
Игра идет без опасных моментов на встречных курсах.
21’
Кордоба опасно пробил с левого фланга метров с 4-х - над перекладиной.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Сендецкий метров с 8-ми пробил выше ворот.
20’
За 17 секунд до конца тайма Ураган взял тайм-аут.
20’
Львовяне вышли вдвоем на одного защитника: Кордоба пробил метров с 3-х - Ижаковский отбил мяч перед собой. Сильченко головой пытался добить "сферу" в пустые ворота, но Ижаковский успед подставиться и мяч попал в голову голкиперу.
19’
Рогачев пробил со штрафного метров с 8-ми, но попал в защитника.
19’
Ураган - 4-й фол.
19’
Даниленко пробил издали - Мельник намертво поймал мяч.
17’
17’
ТВД - 5-ый фол.
16’
ГОЛ! После позиционной атаки Урагана Ярый с 2-х метров переиграл Мельника.
16’
14’
Львовяне полностью отошли к своим воротам, но опасных моментов у ворот ТВД хозяева создать пока не могут.
13’
По фолам - 2-4.
10’
Даниленко метров с 10-ти пробил по центру прямо в Мельника.
9’
Олищук пробил с острого угла с правого фланга - Мельник отбил мяч на угловой.
8’
Вахула пробил слева с 6-ти - Ижаковский в прыжке перевел мяч на угловой.
8’
По фолам - 1-2.
8’
Ураган активно атакует: дважды по воротам пробивал Сендецкий и один раз Ярый - Мельник играет уверенно.
6’
ГОЛ! После розыгрыша штрафного Сильченко сделал передачу на Хавера и тот с левого фланга метров с 3-х точно пробил в дальний угол.
6’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хавер Юрий (№2, ТВД (Львов))
4’
Олищук пробил справа метров с 6-ти - мяч прошел возле штанги.
3’
Игра идет на встречных курсах без опасных моментов. Команды пытаются завладеть территориальным преимуществом.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 22-го тура чемпионата Украины Ураган (Ивано-Франковск) - ТВД (Львов).