Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
Валенко прострелил с фланга - Колток выбил мяч.
Гости готовятся играть с пятым.
38’
Ураган - 3-й фол.
36’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с разворота с близкого расстояния - мимо.
36’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот низом метров с 11-ти - Колток из угла отбил мяч.
34’
Ураган - 2-й фол.
33’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) добивал метров с 4-х, но попал в голкипера!
33’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Колток отбил мяч.
33’
Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Колток после рикошета отбил мяч.
32’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - немного неточно.
31’
После передачи Кузя Василий Денис(ТВД (Львов)) слева пробил точно в дальнюю "девятку". У Урагана снова в это время защищались бразильцы...
31’
Тарас Кузь (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Ураган - 1-й фол.
30’
Вахула прострелил с фланга, но Шурак не сумел подставить голову.
30’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Колток отбил мяч.
29’
После скидки Маржановского Тарас Кузь(ТВД (Львов)) метров с 4-х расстрелял ворота.
28’
После прострела Чепорнюка Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в обе штанги и вылетел в площадку!
28’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - Колток отбил мяч.
28’
ТВД - 2-й фол.
26’
После передачи Шотурмы с углового Биро Жаде(Ураган (И.-Франковск)) пробил точно в верхний угол.
26’
ТВД - 1-й фол.
26’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Колток грудью отбил мяч.
25’
После скидки Маржановского Андрей Ткачук(ТВД (Львов)) точно пробил метров с 6-ти.
24’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
24’
После передачи Пылыпива справа Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)) точно пробил метров с 12-ти - после небольшого рикошета мяч влетел в сетку.
23’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Ципун ногами отбил мяч.
23’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
21’
20’
20’
Львовяне разыгрывали угловой, но обрезались.Цвелых и Максим Павлюк(Ураган (И.-Франковск)) убежали 2 в 1, и последний технично подсек мяч над голкипером.
20’
По фолам - 3-2.
19’
ТВД - тайм-аут.
19’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 13-ти - мимо.
18’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа после розыгрыша углового - выше.
17’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает по воротам после углового - выше.
17’
После розыгрыша штрафного Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с острого угла - выше.
17’
17’
После скидки от Кордобы Роман Вахула(ТВД (Львов)) пробил с правого фланга - мяч от рук Ципуна залетел в сетку.
16’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - выше.
15’
Евгений Сакивский (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ципун отбил мяч.
13’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового низом - мимо.
12’
11’
Ткачук прострелил слева и забил Александр Маржановский(ТВД (Львов)) закатил мяч в ворота.
11’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Ципун отбил мяч.
11’
Евгений Сакивский (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
10’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч чиркнул защитника и ушел на угловой.
9’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Ципун отбил мяч.
8’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
6’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) добивал метров с 8-ми - мимо.
6’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - в голкипера.
5’
После передачи Сержао Биро Жаде(Ураган (И.-Франковск)) после сольного прохода вышел один на один с Колтком и пробил мимо голкипера.
4’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.