0 % 0
0 % 0

40’
40’
После удара Кордобы Андрей Ткачук(ТВД (Львов)) подправил мяч в сетку за 2 секунды до сирены.
39’
Замена в команде ТВД (Львов). Вышел Юрий Дегтяренко, заменён Роман Колток.
39’
Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Мимо пустых.
38’
Денис слева сделал передачу и Андрей Ткачук(ТВД (Львов)) закатил мяч в сетку.
36’
ТВД - тайм-аут.
34’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с лета - мимо.
34’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил на тугловой.
33’
Ураган - тайм-аут.
33’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот.
33’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Сержао в подкате выбил мяч.
32’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Ципун отбюил.
32’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - в дальнюю штангу!
31’
Кордоба вышел пятым полевым.
30’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Ципун отбил мяч.
30’
Колток прострелил слева и Кузь не сумел замкнуть дальнюю штангу.
28’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - в голкипера.
27’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 4-х - выше.
27’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Колток ногой отбил мяч.
26’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот в противоход голкиперу - Ципун ногой отбил мяч.
25’
Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с метра после розыгрыша "свободного" - очень неточно.
23’
Роман Вахула (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
21’
20’
18’
После вброса Ципуна Цвелых дезориентировал Колтка, мяч закатился в сетку, но арбитры не засчитали гол.
15’
Предупреждение получает Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)).
14’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - в голкипера.
12’
ГОЛ ! Гол из -го сектора забил Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)). Мощный удар Цвелых в дальнюю девятку!
11’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
11’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с лета - вратарь отбил.
9’
ГОЛ ! Полсе прострела Биро Жаде из аута гол забил Сержао(Ураган (И.-Франковск)).
8’
ГОЛ ! Гол из 5-го сектора забил Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)). Ураган выцарапал мяч на чужой половине поля ,Чепорнюк отдал короткий пас на Цвелых, который расстрелял ворота соперника.
7’
ГОЛ ! Гол из -го сектора забил Максим Павлюк(Ураган (И.-Франковск)). Снова прострел слева, Павлюк пробил в борьбе с защитником и мяч предательски срикошетил в ворота.
6’
Предупреждение получает Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)).
5’
Тарас Шурак (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - в голкипера.
4’
ГОЛ ! Гол из -го сектора забил Андрей Ткачук(ТВД (Львов)). Ткачук на дальней штанге замкнул прострел Хавера слева.
3’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.