Даниленко Александр

40’
Второй тайм окончен.
40’
На последних секундах Ураган мог вырвать победу! Даниленко сделал передачу в штрафную на Валенко, который скинул "сферу" Олищуку, но после удара последнего метров с 6-ти мяч срикошетил за пределы площадки.
38’
Рогачев с правого фланга метров с 7-ми пробил в дальний угол - чуть неточно. По фолам - 5-5.
37’
Хавер отобрал мяч на правом фланге и отдал передачу в центр на Рогачева, но тот замешкался с ударом и момент был упущен.
33’
Рогачев пробил по воротам метров с 7-ми - выше.
32’
ТВД зарабатывает 5-й фол (все фолы у львовян на счету Сильченко). Ураган имеет в своем пассиве 3 фола.
30’
После передачи Киндратива Ярый пробил по воротам метров с 13-ти - Мельник отбил мяч.
25’
После передачи Ткаченко Ярый не сумел поразить пустой угол ворот.
21’
Даниленко получил предупреждение за фол против Кордобы.
21’
Пердупреждение в 1-м получил Даниленко Александр (№13, Ураган (Ивано-Франковск))
21’
Кордоба нанес дальний удар - Корнеев отбил мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Хавер и Вахула наносили опасные удары по воротам Урагана, но в обоих случаях надежно сыграл Корнеев.
16’
После "стенки" с Киндративом Симка пробил по воротам - Мельник забрал мяч.
15’
Ураган берет тайм-аут.
14’
ТВД берет тайм-аут.
13’
Корнеев сделал длинный ввод на Ярого, который в касание пробил по воротам - Мельник отбил мяч.
9’
В результате розыгрыша штрафного Сендецкий отпасовал на Киндратива, но после удара последнего мяч рикошетом от Сильченко ушел на угловой. После розыгрыша углового Сендецкий опасно пробивал под перекладину - Мельник сумел парировать удар.
7’
ГОЛ! Симка принял мяч в 10-ти метрах от ворот, развернулся и пробил - мяч от Мельника влетел в сетку.
7’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Симка Андрей (№7, Ураган (Ивано-Франковск))
6’
ГОЛ! Вахула прошел по левому флангу и пробил - Корнеев отбил мяч на Рогачева, который головой пробил по воротам; Корнеев не сумел зафиксировать мяч и Киндий с метра поразил "рамку".
6’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Киндий Мирон (№10, ТВД (Львов))
4’
После удара Ярого Мельник отбил мяч, а Киндратив не сумел поразить уже пустой угол ворот.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 7-го тура Чемпионата Украины ТВД (Львов) - Ураган