Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
40’
Ураган - тайм-аут. До сирены 25 секунд.
40’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил на угловой.
40’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева с 7 метров, Ижаковский отбил.
39’
Гости катают мяч с пятым полевым.
39’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров, рядом со штангой.
38’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева с9 метров, Ижаковский ногами выбил мяч в площадку.
37’
Предупреждение получает Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск))
37’
Мяч отскочил к Симке. Мельник кинулся на него и сбил его, Симка в отместку ударил Мельника.
37’
Поддубный вышел один на один, Мельник его сбивает. Свисток молчит.
36’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
35’
Кордоба вышел пятым полевым.
35’
ТВД - тайм-аут.
33’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 9 метров справа - сэйв Мельника и мяч уходит на угловой.
32’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам после прохода по правому флангу, чуть неточно.
32’
Ураган - 2 фол.
32’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 3 метров с разворота, Ижаковский спасает свою команду, распластавшись на паркете.
31’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после передачи Симки справа. Удар пришелся прямо в Мельника.
30’
ТВД - 4 фол.
29’
Ураган - 1 фол.
28’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после штрафного, мяч пролетел мимо ворот.
28’
ТВД - 3 фол.
28’
ГОЛ !
Гол забил Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)), который прошел по левому флангу, и отправил мяч в дальнюю девятку.
27’
Хозяева снова включили прессинг, и гости не могут перейти середину площадки.
26’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам из 2-го сектора с разворота, мяч прошел рядом со штангой.
25’
Предупреждение получает Засенко Андрей (ТВД (Львов)) за фол на Валенко в центре площадки.
25’
ТВД - 1 фол.
23’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева и прямо в Мельника.
23’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 6 метров после выхода 3 в 1 и передачи Валенко. Мяч пришелся прямо в Мельника.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
19’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Киндратив остановил мяч на линии ворот, а потом выбил его в площадку.
19’
Ураган - 4 фол.
19’
Ураган - тайм-аут. До сирены 1.24.
19’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам, мяч от Паршикова ушел на угловой.
18’
18’
Предупреждение получает Денис Василий (ТВД (Львов)) за срыв атаки Цвелыха.
17’
ГОЛ !
Гол забил Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)). Рогачев прострелил и Сильченко с 4 метров отправил мяч в сетку.
17’
ГОЛ !
Гол забил Павлюк Максим(Ураган (И.-Франковск)). Валенко прострелил в штрафную, и Павлюк с метра переправил мяч в ворота.
17’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров, мяч ушел на угловой.
16’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу с 7 метров в ближний угол, Ижаковский ногами перевел мяч на угловой.
15’
Ураган - 3 фол.
15’
Затяжная атака ТВД, который владеет мячом почти минуту.
14’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам слева, мимо дальней штанги.
13’
Вместо Киндратива впервые вышел Пылыпив.
13’
Киндративу оказывают помощь, который подвернул ногу.
12’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с трех метров после прострела Кордобы. Перекладина!
12’
ГОЛ !
Гол забил Паршиков Андрей(Ураган (И.-Франковск)). Валенко на себя вытащил двух защитников, прострелил и Паршиков из пределов штрафной переправил мяч в ворота.
11’
ГОЛ !
Гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)), который после передачи Вахулу, низом пробил с 6 метров. Ижаковский даже не среагировал.
10’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч от Ижаковского ушел на угловой.
10’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 8 метров несильно в руки Мельнику.
10’
9’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил.
9’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева, Поддубный не успел замкнуть дальнюю штангу.
8’
7’
ГОЛ !
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который сильно пробил после розыгрыша штрафного.
7’
ТВД - 2 фол.
7’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч ушел от Мельника на угловой.
6’
Ураган прессингует и дает гостям перейти середину площадки.
5’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот по центру с острого угла справа, Мельник ногами отбил мяч на угловой.
4’
ГОЛ !
Гол забил Симка Андрей(Ураган (И.-Франковск)) с метра на добивании отправив мяч в пустые ворота.
4’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Мельник отбил перед собой.
2’
2’
ГОЛ !
Гол забил Валенко Евгений(Ураган (И.-Франковск)) с 7 метров слева в направлении дальней штанги, Мельник не успел достать мяч из угла ворот.
1’
1’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Мельник отбил.