Ураган - тайм-аут за 38 секунд до сирены.
39’
...но Роман Вахула(ТВД (Львов)) добил мяч в сетку.
39’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Ципун отбил мяч...
38’
У Урагана впервые в матче на площадку вышел Симка.
38’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
37’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
36’
Цвелых вышел пятым полевым у Урагана.
36’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Ципун отбил мяч.
36’
Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Ципун отбил мяч.
35’
Роман Вахула (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти под перекладину - Ципун перевел мяч на угловой.
35’
После прострела Сержао Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 2-х - выше.
33’
Роман Вахула (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Предупреждение получает Роман Кордоба (ТВД (Львов)) за откидку мяча.
32’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кордоба отбил мяч.
32’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Кордоба в прыжке отбил мяч.
31’
После прострела Вахулы справа Андрей Ткачук(ТВД (Львов)) замкнул дальнюю штангу.
31’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ципун отбил мяч.
30’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
29’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - снова Кордоба отбивает.
29’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Кордоба отбил мяч.
28’
По фолам - 1-1.
27’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - штанга!
27’
Кордоба вышел пятым полевым у ТВД.
27’
После длинной передачи Ренатиньо Сержао(Ураган (И.-Франковск)) метров с 4-х перекинул мяч через голкипера.
26’
Ураган - 1-й фол.
25’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Дегтяренко забрал мяч.
24’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Дегтяренко отбил мяч.
22’
Евгений Сакивский (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ципун отбил мяч.
22’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - в голкипера.
21’
20’
20’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа метров с 5-ти - мимо.
20’
Тарас Шурак (ТВД (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
20’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 5-ти - выше.
19’
У Урагана впервые в матче на площадку вышли Ренатиньо и Ярый.
19’
Ураган - тайм-аут.
18’
Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 2-х - мимо.
17’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - мяч попал в защитника.
15’
Евгений Сакивский (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
15’
ТВД - тайм-аут.
15’
Роман Киндратив(Ураган (И.-Франковск)) метров с 4-х низом отправил мяч в сетку.
15’
После передачи со штрафного от Сержао Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)) метров с 2-х отправил мяч в сетку.
15’
ТВД - 2-й фол.
14’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева в дальний угол - Ципун в шпагате отбил мяч.
12’
В результате выхода 2 в 2 Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
11’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Дегтяренко отбил мяч.
10’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 2-х слева - мимо дальнего угла.
9’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Ципун отбил мяч.
9’
Ураган - 2-й фол.
8’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Дегтяренко отбил мяч.
8’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
8’
Замена в команде ТВД (Львов). Вышел Юрий Дегтяренко, заменён Роман Колток.
7’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) метров с 4-х перекидывал мяч через голкипера - выше.
6’
Евгений Сакивский (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Ципун отбил мяч.
5’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева метров с 7-ми - мимо ближнего угла.
5’
4’
После передачи Биро Жаде справа Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)) отправил мяч в сетку.
3’
Вторая четверка ТВД - Хавер, Сакивский, Маржановский, Ткачук.
3’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - в руки голкиперу.
3’
Вторая четверка Урагана - Киндратив, Шотурма, Биро Жаде, Сержао.
2’
Гол забил Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)), который метров с 4-х пробил точно в угол.
2’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.