0 % 0
0 % 0

90’
88’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн).Баланюк отобрал мяч на половине соперника и отдал отличную передачу в штрафную Калиничу, который пробил мимсо голкипера.
87’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Рикарду Кошта(ПАОК). После подачи углового Кошта опередил Шелихова и Прийму и ударом головой отправил мяч в ворота.
87’
Маартен Мартенс (ПАОК) подаёт угловой.
86’
Кочергин теряет мяч около своей штрафной, после чего греки заработали право на угловой.
85’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) подаёт угловой, спокойно отбиваются греки.
84’
Калинич зацепился за мяч на половине соперника и заработал право на угловой.
83’
Вновь моли забивать греки. Маартен Мартенс (ПАОК) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Шелихов забирает мяч в нижнем углу.
82’
Греки полностью контролируют ситуацию на поле, владея мячом на половине Днепра.
80’
Кочергин хорошо развернулся в штрафной ПАОКА, но все же не сумел осводиться от опеки нескольких защитников ПАОКа.
78’
Гиоргиос Цавеллас (ПАОК)со штрафного здорово пробивает в верхний угол из 34-го сектора, но Шелихов в броске переводит мяч в перекладину, после чего отразил и добивание в упор Салпингидиса.
77’
Уговорили таки арбитра оставить Шелихова, греки пробьют опаснейший штрафной.
76’
Денис Шелихов(Днепр Дн) получает красную карточку. Удаляет арбитр Шелихова, хотя наши игроки просят, чтобы голкипер остался на поле, ведь Лаштувка получил травму.
75’
Провалилась оборона Днепра, Мистакидис прямо по центру убежал на свидание с Шелиховым и был сбит голкипером в метре от линии штрафной.
74’
Сваток длинной передачей пытался подключить к атаке Билонога и сыграл неточно.
73’
не получается игра впереди у Днепра, нет угроз воротам Ольсена.
71’
Димитриос Салпингидис (ПАОК) подаёт угловой, на этот раз отбиваются днепропетровцы.
70’
Димитриос Салпингидис (ПАОК)опасно пробивает в створ ворот из 53-го сектора, шелихов из ближнего угла переводит мяч на угловой.
69’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Леонардо Де Матос.
68’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Иоаниис Мистакидис(ПАОК). Прошла атака на скорости у греков, Мистакидис ворвался в штрафную и метров с двенадцати с левой ноги пробил в дальнюю от Шелихова девятку.
67’
Едва не забивают греки. После подачи углового Маартен Мартенс (ПАОК) головой опасно пробивает по воротам из 45-го сектора.
67’
Димитриос Салпингидис (ПАОК) подаёт угловой.
66’
Мистакидис сразу включился в игру и заработал право на угловой.
65’
Замена в команде ПАОК. Вышел Иоаниис Мистакидис, заменён Эргюс Каце.
65’
Замена в команде ПАОК. Вышел Маартен Мартенс, заменён Факундо Перейра.
63’
Шелихов завозился с мячом в своей штрафной, едва не подарив снаряд опытному Салпингидису.
61’
Кочергин со штрафного навесил в направлении Приймы, но тот не добирается до мяча.
60’
Безус набрал скорость и был сбит в 25 метрах от ворот соперника.
58’
Замена в команде ПАОК. Вышел Димитриос Салпингидис, заменён Лукас.
58’
Замена в команде ПАОК. Вышел Яннис Скондрас, заменён Стелиос Кициу.
57’
Замена в команде ПАОК. Вышел Николаос Коровесис, заменён Роберт Мак.
55’
Эргюс Каце (ПАОК) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Шелихов спокойно забирает мяч.
54’
Спешат днепропетровцы и часто ошибаются в центре поля
52’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Харилаос Харисис(ПАОК). После навеса каце со штрафного Харисис метров с десяти головой отлично пробил в нижний угол.
50’
Кочергин со штрафного навесил в район 11-метровой, но никто из партнеров до мяча не добирается.
49’
Кочергин заработал право на опасный штрафной на левом фланге.
48’
Безус попытался обострить ситуацию и пытаясь обыграть соперника около штрафной ПАОКА упал, но свисток арбитра молчал.
47’
9 замен провели днепропетровцы, сейчас будет разбираться, из полевых игроков остался на поле только Матос.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Баланюк, заменён Матеус.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Дуглас Баселар.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владислав Кочергин, заменён Евгений Чеберячко.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дмитрий Билоног, заменён Джаба Канкава.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Довбык, заменён Бруну Гама.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Сваток, заменён Артем Федецкий.
46’
Замена в команде ПАОК. Вышел Харилаос Харисис, заменён Александрос Циолис.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Василий Прийма, заменён Папа Гуйе.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус, заменён Руслан Ротань.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Селезнев.
46’
45’
43’
Ротань отличной передачей вывел в прорыв Матеуса (Днепр Дн), который из 26-го сектора пробил в дальний нижний угол, но Ольсен был надежен.
41’
Лукас (ПАОК) в оффсайде.
40’
Едва второй гол не забивают греки, Стелиос Кициу (ПАОК) убежал от защитников Днепра ииз 20 го сектора мощно пробил над перекладиной.
38’
Активизировались днепропетровцы, Матеус простреливал в штрафную с правого фланга, но первым на мяче был соперник.
36’
Руслан Ротань (Днепр Дн)опасно навешивал со штрафного из 43-го сектора, мяч полетел в створ и Ольсен с большим трудом отвел угрозу воротам.
35’
Опасно атаковали греки, Роберт Мак (ПАОК) обыграл Федецкого и из 48-го сектора пробил выше цели.
34’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
33’
Сказалось таки минимальное преимущество греков, не совсем удачно вошел в игру Шелихов, хотя его вины в пропущенном голе нет.
32’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Лукас(ПАОК). После подачи греками углового мяч заметался около линии вратарской Днепра, после чего Лукас с пяти метров пробил в нижний угол.
32’
Факундо Перейра (ПАОК) подаёт угловой.
31’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Шелихов, заменён Ян Лаштувка.
30’
Вновь лучше держится мяч у греков, Федецкий прерывая длинную передачу выбил мяч на угловой.
29’
Факундо Перейра (ПАОК) подаёт угловой, опять ничего опасного.
28’
Факундо Перейра (ПАОК) неудачно подаёт угловой, но мяч вновь выбит за лицевую.
26’
Пауза в игре, Лаштувка получил повреждение.
25’
24’
Ротань неудачно навесил со штрафного послав мяч за ворота соперника.
23’
Гама заработал право на перспективный штрафной в нескольких метрах от угла штирафной греков.
22’
Селезнев пытался пробежаться по левому флангу, но соперник из под ноги Евгения выбивает мяч за боковую.
20’
Между двумя штрафными проходит игра. Пока у голкиперов серьезной работиы не было.
19’
Опасно атаковали днепропетровцы, Ротань нашел передачей на фланге Матеуса, тот прострелил вдоль ворот, где Ольсен на мгновение опережает Селезнева.
18’
Рикарду Кошта (ПАОК)со штрафного не лучшим образом пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку.
17’
Лукас избежал оффсайда и вполне мог ворваться в штрафную, но вновь Лаштувка прочитал передачу и выйдя из ворот забрал мяч в ногах форварда.
16’
Днепропетровцы пытались быстро разыграть штрафной на половине соперника, Матеус совершил рывок по флангу, но Мак был внимателен и опередил бразильца.
15’
Выровнялась игра, Гуйе хорошо отыграл в центре обороны, не позволив Лукасу войти в штрафную.
13’
Руслан Ротань (Днепр Дн) опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
12’
Ротань со штрафного мягко навесил во вратарскую, где кулаками на выходе играет Ольсен.
11’
Постепенно налаживают игру в пас днепропетровцы, Федецкий заработал право на опасный штрафной в трех метрах от боковой линии штрафной соперника.
9’
Первый момент создают греки! Прошла передача пяткой на Димитриоса Пелкаса (ПАОК), который ударом из 38-го сектора не сумел пробить Лаштувку.
7’
Ротань прессинговал голкипера греков, после чего ошибся Ольсен, отбив мяч в сторону, но подбор остался за греками.
6’
И вновь Лаштувка вовремя вышел из ворот и опередив за пределами штрафной площади Перейру не позволил тому пройти к воротам.
5’
Лаштувка впервые вступил в игру, забрав мяч в ногах соперника после проникающей передачи в штрафную Днепра.
4’
Лучше мяч держится у греков, игра переместилась на половину Днепра.
2’
В невысоком темпе начинается встреча, греки медленно контролируют мяч на своей половине поля.