90’
89’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн) за срыв атаки соперника.
89’
Гама пытался отдать длинную передачу и подключить к атаке Влада, но румына опередил соперник.
87’
Халифа Абдулрахман (Аль-Дафра) подаёт угловой, ничего опасного.
86’
В ответной атаке хозяева могли сравнять счет, но Политыло заблокировал удар Халифа Абдулрахмана (Аль- Дафра) из 29-го сектора, после чего мяч уходит на угловой.
85’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). После навеса в штафную и скидки Безуса Селезнев с нескольких метров низом пробил мимо голкипера.
84’
Коноплянка отдает отличную диагональ на правый фланг на Гаму, тот навесил в направлении Селезнева, которого опередил защитник.
82’
Зозуля по левому флангу ворвался в штрафную и заработал право на угловой.
81’
Не могут гости пробиться к воротам соперника, Гама не сумев обыграть защитника нарушил правила.
79’
пауза в игре, голкипер хозяев после столкновения с Зозулей остался лежать на газоне.
78’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
77’
Предупреждение получает Халифа Абдулрахман (Аль-Дафра) за фол против Безуса.
76’
Момент! Гама передачей нашел в штрафной коноплянку, Евгений навесил на Евгения Селезнева (Днепр Дн), который с лини вратарской из 36-го сектора головой пробил выше цели.
74’
В контратаке Коноплянка отдает хорошую передачу Зозуле, но Роману нанести завершающий удар мешает защитник.
72’
Хорошую контратаку провел Днепр, Влад от боковой линии штрафной навесил в направлении Зозули, но тот пробежал мимо мяча.
70’
Безус в простой ситуации отдает мяч на ногу сопернику, более опытная команда за такие обрезки наказывает.
69’
Влад длинной передачей пытался отправить в прорыв Безуса, но сыграл неточно.
68’
Когда же Днепр начнет угрожать воротам Аль-Дафры? если в первом тайме подопечные Маркевича создавали хоть что-то, то после перерыва голкипер хозяев отдыхает.
67’
Гама хорошо прошел ближе к штрафной соперника, но отдал неточную передачу.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Евгений Шахов.
65’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александру Влад, заменён Эжидио.
64’
После грубой ошибки Чеберячко Халифа Абдулрахман (Аль-Дафра) вошел в штрафную и из 38-го сектора пробил в руки Шелихова.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Руслан Ротань.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Матеус.
61’
Час игры позади, а Днепр практически ничего не создал около ворот соперника.
60’
Коноплянка со штрафного навесил ближе к воротам соперника, где уверенно на выходе сыграл голкипер.
58’
Ондржей Мазух (Днепр Дн) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
58’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
57’
Опасно контратаковали днепропетровцы, но промедлил с мячом Безус и заработал лишь право на угловой.
56’
Али Аль-Хаммади (Аль-Дафра) подаёт угловой, Шелихов играет на выходе.
55’
Халифа Абдулрахман (Аль-Дафра)со штрафного мощно пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч попадает в стенку и уходит на угловой..
54’
После фола Дугласа хозяева зарабатывают право на опасный штрафной в 25 метрах прямо напротив ворот Шелихова.
53’
Ротань со штрафного забросил мяч в район 11-метровой, но Безусу не удается пробить по воротам.
52’
в контратаеке хорошую скорость набрал Безус, но был сбит на половине соперника.
50’
Халифа Абдулрахман (Аль-Дафра) со штрафного пробивает в створ ворот из 11-го сектора, Шелихов в броске забирает мяч.
49’
Немного быстрее после перерыва стали играть днепропетровцы, но этого пока явно недостаточно, чтобы угрожать воротам соперника.
48’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, нет угроз воротам хозяев.
47’
С большой задержкой начался второй тайм, игрокам хозяев необходимо было помолиться.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус, заменён Сергей Кравченко.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Никола Калинич.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Шелихов, заменён Денис Бойко.
46’
45’
44’
После навеса Коноплянки со штрафного Сергей Кравченко (Днепр Дн)головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
43’
Коноплянка проходил по флангу и был сбит в метре от угла штрафной Аль-Дарфы.
42’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
41’
Игра проходит на половине Аль-Дафры, но угроз воротам хозяевам по прежнему нет.
39’
Матос с правого фланга навесил к дальней штанге, но калинич до мяча не дотягивается.
37’
С перепадами играет Днепр, сейчас Матеус ускорился, но отдал неточную передачу в штрафную на Калинича.
35’
После навеса Матеуса Никола Калинич (Днепр Дн)головой опасно пробивает по воротам из 38-го сектора мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
34’
Хотелось бы более активных действий Днепра. Возможно, камерная обстановка на стадионе так действует на команду.
32’
Вновь игра зависла в центре поля, много брака в действиях днепропетровцев.
30’
Матеус прошел по флангу, но навес в штрафную у бразильца не получился.
30’
Еще одну хорошую атаку проводит Днепр! После скидки Калинича Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 20-го сектора, но мяч попадает в сетку с внешней стороны.
29’
Момент! После навеса Эжидио с левого фланга Никола Калинич (Днепр Дн) головой пробивал в нижний угол из 37-го сектора, отлично сыграл голкипер, в броске отбив мяч.
28’
Опасной была атака Днепра, но Матеус находясь в убойной позиции не сумел обработать мяч.
27’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но удар получается несильным и точно в руки голкипера.
26’
Коноплянка за счет индивидуальных действий пытался прорваться к воротам, но потеряв мяч нарушил правила.
25’
Макете Диоп (Аль-Дафра) в оффсайде.
24’
Прошла хорошая передача в штрафную на Калинича, но форвард неудачно обработал мяч.
22’
Тяжело встречу назвать зрелищной, половина тайма прошло, а голкиперы откровенно скучают.
21’
Со штрафного Халифа Абдулрахман (Аль-Дафра) пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч попадает в стенку.
20’
Хозяева по центру неспешно добрались до штрафной Днепра и заработали право на опасный штрафной в 20 метрах напротив ворот Бойко.
19’
Заметно, что класс Днепра более высок, но слишком медленно играют днепропетровцы.
17’
Медленно играют соперники, хозяева поля чаще стали пересекать центр поля, но близко к штрафной Днепра не подходят.
16’
Пауза в игре, получил повреждение игрок Аль-Дафры.
15’
Хозяева заработали право на штрафной на половине Днепра, но никакой выгоды после навеса в штрафную не извлекли.
14’
После навеса в штрафную Калинич головой сбросил мяч Дугласу Баселару (Днепр Дн), удар которого из 38-го сектора был неточен.
13’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
12’
После заброса Ротаня со штрафногоЕвгений Чеберячко (Днепр Дн) опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но голкипер хозяева переводит мяч на угловой.
11’
Днепропетровцы заработали право на опасный штрафной в 28 метрах от ворот соперника.
10’
Много поперечных передач выполняют днепропетровцы и практически пока нет обостряющих передач.
8’
Коноплянка пытался выполнить проникающую передачу в штрафную, но попал мячом в соперника.
7’
Матеус на высокой скорости прошел по правому флангу, но не заработал даже права на угловой.
6’
Очень невысок темп матча, игра проходит в основном между центром поля и штрафной Аль-Дафры.
4’
На правом фланге обыгрались Матос Чеберячко, последовал навес в штрафную, но Калинич не добирается до мяча головой.
3’
Днепропетровцы с начала матча забрали мяч пол свой контроль, но пока действуют медленно.