Обыграв защитника, Веллингтон Нем (Шахтер Д) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - Сезар выручил!
90’ +1
Неудачная атака Шахтера.
90’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) мощно приложился из 53-го сектора - Сезар в прыжке отбил мяч.
89’
Шахтер контролирует мяч.
87’
Исмаили оказывают медицинскую помощь.
86’
Гладкий в 35-м секторе на замахе обыграл защитника, но Брессан по-хоккейному заблокировал удар!
84’
Предупреждение получает Марсело да Силва (Фламенго) за фол против Гладкого.
83’
Александро (Фламенго) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - в руки Пятову.
83’
Предупреждение получает Фернандо (Шахтер Д) за срыв атаки.
81’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
79’
Артур Майя (Фламенго) подаёт угловой. Мяч выбит.
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Алекс Тейшейра.
78’
Луис Антонио (Фламенго) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Пятов сыграл неуверенно, но все же отбил мяч.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев, заменён Фред.
77’
76’
Фреду оказывают медицинскую помощь.
74’
Исмаили нарушил правила на половине поля Фламенго.
72’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
70’
Арбитр отправил футболистов попить воды.
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Луис Адриано.
67’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Сезару.
67’
Шахтер разыграл угловой.
67’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) прошел двух защитников и из 53-го сектора пробил в ближний угол - Сезар перевел мяч на угловой.
67’
66’
Илсиньо справа ворвался в штрафную и заработал угловой.
64’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
61’
Замена в команде Фламенго. Вышел Луис Антонио, заменён Эктор Кантерос.
61’
Замена в команде Фламенго. Вышел Лукас Муньи, заменён Марсело Сириньо.
61’
Замена в команде Фламенго. Вышел Таллисон, заменён Самир Сантос.
61’
Замена в команде Фламенго. Вышел Александро, заменён Уоллас.
61’
Замена в команде Фламенго. Вышел Брессан, заменён Андерсон Пико.
61’
Замена в команде Фламенго. Вышел Марсело да Силва, заменён Эвертон да Силва.
61’
Замена в команде Фламенго. Вышел Сезар Дутра, заменён Пауло Виктор.
60’
Завершилась атака неточным ударомАлекса Тейшейры (Шахтер Д) из 36-го сектора.
60’
Луис Адриано (Шахтер Д) добивал мяч из 36-го сектора, но попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
60’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Виктор отбил мяч перед собой!
60’
59’
Игра идет на половине поля Фламенго.
57’
Атака Фламенго 4 в 3 завершилась ударом Артура Майи (Фламенго) из 38-го сектора - Пятов в падении отбил мяч!
56’
После навеса с фланга Пятов забрал мяч.
55’
53’
Игра идет преимущественно в центре поля.
49’
Пико неудачно прострелил с левого фланга.
48’
Фламенго контролирует мяч.
46’
Замена в команде Фламенго. Вышел Артур Майя, заменён Габриэль Пинто.
46’
Замена в команде Фламенго. Вышел Марсио Араужо, заменён Виктор Касерес.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Дарио Срна.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос, заменён Дуглас Коста.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов, заменён Александр Кучер.
46’
Замена в команде Фламенго. Вышел Никсон, заменён Эдуардо Да Силва.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Бернард.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандо, заменён Тарас Степаненко.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Исмаили, заменён Вячеслав Шевчук.
46’
45’
45’
Марсело Сириньо (Фламенго) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Пятову.
45’
Хозяева убежали в контратаку 2 в 2. Марсело Сириньо (Фламенго) решил все сделать сам: первый дар заблокировал Ракицкий, удачный рикошет вывел Сириньо один на один с Пятовым, но форвард из 35-го сектора не переиграл голкипера!
44’
Эдуардо из пределов штрафной отправил мяч в сетку ворот Шахтера, но арбитр зафиксировал нарушение правил.
43’
После прострела с фланга Адриано зацепил Виктора. Голкиперу оказывают медицинскую помощь.
41’
Эктор Кантерос (Фламенго) подаёт угловой. Неудачно.
40’
После ошибки обороны Шахтера Марсело Сириньо (Фламенго) выскочил один на один с Пятовым и из 35-го сектора протолкнул мяч мимо голкипера - Степаненко успел догнать и выбить "сферу".
39’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой!
38’
Шахтер заработал перспективный штрафной по центру почти на линии.
36’
После заброса в штрафную от Косты Бернард в 38-м секторе не попал по мячу!
35’
"Горняки" контролируют мяч.
33’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
31’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Без остроты.
30’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно в руки Виктору.
29’
Эктор Кантерос (Фламенго) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’
Бернард прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
27’
Неудачная атака Фламенго.
24’
Пауза в игре: футболисты отправились попить воды.
22’
Шахтер владеет территориальным преимуществом.
21’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт еще один угловой. Атака Шахтера завершилась опасной игрой Ракицкого.
20’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
18’
Немного успокоилась игра.
16’
14’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
14’
После передачи Тейшейры Луис Адриано (Шахтер Д) вышел один на один с Виктором, но из 38-го сектора не переиграл голкипера!
12’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
11’
После прострела с левого фланга Дуглас Коста (Шахтер Д) неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
11’
После ошибки защитника Тарас Степаненко (Шахтер Д) из 37-го сектора не сумел протолкнуть мяч мимо Виктора.
9’
Шевчук навесил с левого фланга - Виктор забрал мяч.
7’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Фламенго, но удар Фреда заблокировал защитник.
6’
После сольного прохода Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Виктор в прыжке спас свою команду!
6’
После прострела с фланга Пятов забрал мяч.
4’
Хозяева поля активно начали поединок.
2’
После навеса с углового Виктор Касерес (Фламенго) из 36-го сектора немного не попал в дальний угол!