0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Могли футболисты Гелиоса вырвать победу!После навеса Пичкура Филип Хамильтон-Роллингс (Гелиос) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Горяинов спасает команду, отбивая мяч.
88’
В спокойной обстановке проходят последние минуты матча.
83’
Радченко прошел по флангу и навесил за ворота соперника.
76’
Сергей Панасенко (Гелиос) подаёт угловой, Горяинов забирает мяч.
75’
Сергей Панасенко (Гелиос)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
73’
Предупреждение получает Виталий Собко (Гелиос)
67’
Сергей Панасенко (Гелиос) подаёт угловой. защитники Металлиста выносят мяч из своей штрафной.
58’
Сергей Панасенко (Гелиос) подаёт угловой. Горяинов играет на перехвате.
57’
Сергей Панасенко (Гелиос) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в защитника Металлиста и уходит на угловой.
46’
Замена в команде Гелиос. Вышел Филип Хамильтон- Роллингс, заменён Евгений Задоя.
46’
Замена в команде Гелиос. Вышел Евгений Пичкур, заменён Евгений Бредун.
46’
Замена в команде Гелиос. Вышел Виталий Собко, заменён Виктор Мельник.
46’
Замена в команде Гелиос. Вышел Сергей Панасенко, заменён Дмитрий Сартина.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Илья Чередниченко, заменён Владимир Гоменюк.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Иван Зотько, заменён Марко Торсиглери.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Глеб Бухал, заменён Павел Ребенок.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Виталий Бордиян, заменён Кристиан Вильягра.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Сергей Костюк.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Осман, заменён Денис Кулаков.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Юрий Ткачук, заменён Эдмар.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Александр Нойок.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Айила Юссуф.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Горяинов, заменён Владимир Дишленкович.
46’
45’
43’
Евгений Бредун (Гелиос) со штрафного неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
42’
Футболисты Гелиоса имеют возможность забить в раздевалку, заработав право на опасный штрафной.
39’
Выровняли немного игру футболисты Гелиоса, но сейчас Мельник навесил за ворота Дишленковича.
34’
После навеса Задояи Игорь Луценко (Гелиос) головой неточно пробивает по воротам из 35- го сектора.
30’
Еще один проход Кулакова завершился навесом в штрафную, после которого мяч был выбит на угловой.
29’
Кулаков прошел по флангу и навесил в штрафную, где мячом завладел Сидоренко.
22’
с заметным преимуществом Металлиста проходит встреча, но Сидоренко редко вступает в игру.
17’
Денис Кулаков (Металлист) подаёт угловой, Сидоренко играет на выходе.
16’
Продолжает атаковать Металлист, Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 30- го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
16’
Сергей Костюк (Металлист) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
10’
Теперь уже Ребенок навесил, но защитник Гелиоса не позволяет Гоменюку пробить по воротам.
9’
Костюк промчался по флангу и навесил в штрафную на Эдмара, но тот не сумел обработать мяч.
8’
Первый момент Металлиста! Владимир Гоменюк (Металлист) после скидки Юссуфа пробивал из 29-го сектора, но Сидоренко отбивает мяч.
6’
Александр Нойок (Металлист) мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Сидоренко переводит мяч на угловой.