0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Гранада в конце матча могла еще один выход на вратаря организовать, но быстрый и свежий Альба догнал соперников.
90’ +4
Кого-то из персонала Барсы удалили.
90’ +4
Один из последних шансов Барсы - штрафной. Подача Месси - защитники Гранады выбивают мяч.
90’ +3
Игроки Гранады вновь устроили лежанку на газоне.
90’ +1
Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Слету бил Педро. Карнезис как всегда на месте.
90’ +1
Четыре минуты добавил рефери.
90’ +1
Замена в команде Гранада. Вышел Диего Майнс, заменён Хейсон Мурильо. Мурильо не хочет просто так покидать поле. Улегся на газон, дождался носилок.
88’
Юссеф Эль Араби (Гранада) пробивает по воротам из 26-го сектора. Добивание Эль-Араби - туда же.
88’
Юссеф Эль Араби (Гранада) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Чистый выход один на один с Пинту случился у Эль-Араби. Вратарь выиграл эту дуэль.
88’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. В борьбе бьет головой Месси. Выше ворот.
86’
Осада ворот Гранады продолжается. С тем же успехом - Месси пытался в короткий пас пройти оборону соперника, но тот не дался.
85’
Педро (Барселона) подаёт угловой. Покатил мяч в штрафную на Иниесту Педро, но тот почему-то не стал бить, а лишь переправил мяч в штрафную Гранады. Хозяева поля в очередной раз отбились.
83’
Алексис неплохо простреливал справа. Грнада отбилась ценой здоровья Фулкье. Месси тоже какое-то время лежал на газоне.
82’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ворот.
82’
Педро (Барселона) подаёт угловой. Хозяева поля отбиваются.
81’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Рядышком с дальней штангой.
80’
Вся игра разворачивается чуть ли не в штрафной Гранады. Вот и сейчас Неймар вышел на вратаря, протолкнул мяч мимо него, но несильно. Илори догнал мяч и выбил.
79’
Педро сильно прострелил с левого края штрафной, а Месси не успел на замыкание дальнего угла.
78’
Продолжается давление Барсы. Но Гранада с ним уже практически 80 минут отлично справляется.
75’
Юссеф Эль Араби (Гранада) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень высоко.
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Алексис Санчес, заменён Серхио Бускетс. Мартино идет ва-банк.
74’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора. Заброс на Неймара и удар в касание слету. Мимо ворот.
73’
Замена в команде Гранада. Вышел Александр Кёфф, заменён Франциско Пити.
70’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой. Разыграли корнер каталонцы, Неймар потащил мяч, но до удара дело не дошло.
69’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Гранада отбивается.
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Хорди Альба, заменён Адриано.
67’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за фол против Итурры.
66’
Замена в команде Гранада. Вышел Кристиан Браво, заменён Ясин Браими.
65’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона). Договорился с судей Лео.
63’
Серхио Бускетс (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. И снова Карнезис! В сутолоке футболистов во вратарской площади Гранады Бускетс изловчился пробить. Во вратаря! Пока что Карнезис претендует на героя матча.
63’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного перебросил стенку Месси, но Карнезис исполняет красивый сэйв.
59’
Владение мячом: 18% на 82%. Сумасшедшая разница.
58’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч отскочил к бразильцу, он пару метров с ним прошел и ударил левой в дальний угол. Чуть-чуть не попал.
56’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой. Гранада отбивается.
55’
Рико классно вывел Браими на вратаря, но Монтойя до конца доработал с соперником и помешал тому ударить.
55’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 46-го сектора. Головой замыкал дальнюю штангу Неймар, но до мяча толком не дотянулся и в ворота не попал.
54’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасноооо! Неймар головой сбросил мяч под удар Сеску, а тот изловчился сложиться и ударить прямо в угол. Карнезис с большим трудом отбивает мяч.
53’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой. В руки вратарю.
52’
Месси в штрафной площади обыграл соперника и прострелил. Ньом выбил мяч на угловой.
49’
Команды заняли свои позиции. Барса контролирует мяч, Гранада выстроила эшелонированную оборону.
46’
45’
45’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. В руки киперу.
45’
Команды обменялись опасными атаками, но ни одна из них не закончилась ударом. То есть, Гранада-то ударила по воротам, но перед этим было нарушение правил.
45’
Предупреждение получает Неймар (Барселона). Вставил по ногам сзади Ньому Неймар. Засадил, как говорится.
42’
Мартин Монтойя (Барселона) пробивает по воротам из 54-го сектора. Поймал мяч на ногу Монтойя после заброса от Иниесты, но в ворота не попал.
41’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде. Устроили карусель мелких пасов каталонцы, но Месси во время последнего паса находился во вне игры.
39’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неймар обыграл троих, но сам на удар не вышел и отдал Андресу. ТОт пробил неточно.
36’
Юссеф Эль Араби (Гранада) в оффсайде. На добивании был Эль-Араби, но рефери зафиксировал справедливый оффсайд.
36’
Франциско Пити (Гранада) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Пинту с трудом отбивает сильно пущенный низом мяч.
34’
Вроде бы все нормально уже с Неймаром. За шею держится.
32’
Неймар буквально бьется в конвульсиях после того как в не игровом эпизоде сам налетел животом на локоть Итурры. Интересненько.
31’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой. Без опасности.
30’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Красивый обводящий удар Неймара вратарь отбил в не менее красивом прыжке.
30’
Хорошо в касание разыграли каталонцы, но удар Неймара пришелся в соперника.
29’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Угроза воротам Барсы пришла с правого фланга. Первый выстрел Сеска блокировал защитник, а второй, который явно был бы роковым, Фабрегас не сумел нанести.
28’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой. Разыграл с Неймаром корнер Андрес.
26’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч удобно отскочил к Андресу, и он разрядил пушку. Высоко.
25’
Месси отдал на Педро, который ворвался в штрафную с правого края, но тот исполнил что-то невнятное - ни пас, ни удар. Вратарь поймал мяч.
22’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса от Монтойи бьет Неймар. Выше ворот.
21’
Эль-Араби получил по ногам от Маскерано в штрафной площади Барсы, но судья пенальти не дал. То ли оценил паузу, после которой упал футболист Гранады, то ли не увидел эпизод.
19’
Адриано (Барселона) пробивает по воротам из 27-го сектора. Неймар на Сеска, тот на забегание Адриано, а бразилец решается на удар с острого угла, но не попадает в ворота.
18’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса Неймара бил Лео. Не попал.
16’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Ясин Браими(Гранада). Пити разрезал оборону Барсы пасом метров на 20, Браими выиграл забег у Монтойи и пробил Пинту. Вратарь, казалось, мог бы и выручить.
14’
Теперь разрезной пас Педро на Монтойю не проходит.
12’
Мартин Монтойя (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Подкрался в чужую штрафную Монтойя, пошел навес в свободную зону, Матин туда вбежал и ударил головой. Вратарь поймал мяч.
11’
Месси пытался прошить оборону Гранады вертикальным пасом на Сеска, но исполнил очень сильно.
10’
Франциско Пити (Гранада) подаёт угловой. Ресио хотел пробить по воротам, но каталонцы не дали ему этого сделать.
7’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного в стенку бьет Месси.